Home / Community / Форум / Сообщество пользователей PokerStarter / Mы - это Покер / Блоги пользователей /

"Лузовая удача"

Старый
"Лузовая удача" - 04.08.2013, 03:05
(#1)
Since: 29.01.2013
BronzeStar
Добрый день Всем участникам форума, решил поделиться своей раздачей, которая больше всего мне понравилась своей нелепостью и не понравилась проигрышем!!!

Сразу отмечу, не помню точных карт, но зарисовку вы поймёте)

Кэш-стол, 6 игроков. Один из них (назовём его А), постоянно заходит в игру, и постоянно делает ОЧЕНЬ большие рейзы! И на один из его стабильный рейз я зашёл с К-10 одномастными в игру, играем один на один, все сбросили.

Выходит флоп: 2 К 8

Опять делает он рейз (как и обычно), я коллирую. На тёрне приходит 10, у меня две пары. Игрок А опять делает рейз, я делаю ре-рейз, он коллирует. На ривере приходит 5. Он делает чек, я делаю ВАБАНК, так как осталось и у меня и у него мало, идёт вскрытие, у него 10 10

Итог: Стрита там не могло быть, Флэша тоже! Вероятность К К и 10 10, так как по 2 карты были уже у меня, тоже мало вероятно, у мог нарваться конечно на сет из 222, 555, 888, но это бы не удивило! Но игра шла лузово, вероятность выгрыша была уже больно высока! Проиграл маленькую сумму, и теперь хочу услышать от других комментарии, может что-то схожее) Спасибо, удачной игры Всем!!

Старый
04.08.2013, 14:50
(#2)
Since: 04.08.2011
(Moderator)
Mr. DisMan, Вы будете вести блог?

Часто задаваемые вопросы The League (Лиги)

"незнание закона, не освобождает от ответственности"
ПРАВИЛА ФОРУМА

Старый
04.08.2013, 17:10
(#3)
Since: 29.04.2010
Цитата:
Сообщение от Mr. DisMan Посмотреть сообщение
Добрый день Всем участникам форума, решил поделиться своей раздачей, которая больше всего мне понравилась своей нелепостью и не понравилась проигрышем!!!

Сразу отмечу, не помню точных карт, но зарисовку вы поймёте)

Кэш-стол, 6 игроков. Один из них (назовём его А), постоянно заходит в игру, и постоянно делает ОЧЕНЬ большие рейзы! И на один из его стабильный рейз я зашёл с К-10 одномастными в игру, играем один на один, все сбросили.

Выходит флоп: 2 К 8

Опять делает он рейз (как и обычно), я коллирую. На тёрне приходит 10, у меня две пары. Игрок А опять делает рейз, я делаю ре-рейз, он коллирует. На ривере приходит 5. Он делает чек, я делаю ВАБАНК, так как осталось и у меня и у него мало, идёт вскрытие, у него 10 10

Итог: Стрита там не могло быть, Флэша тоже! Вероятность К К и 10 10, так как по 2 карты были уже у меня, тоже мало вероятно, у мог нарваться конечно на сет из 222, 555, 888, но это бы не удивило! Но игра шла лузово, вероятность выгрыша была уже больно высока! Проиграл маленькую сумму, и теперь хочу услышать от других комментарии, может что-то схожее) Спасибо, удачной игры Всем!!
чем ты лучше его? 10К vs 1010?

Старый
04.08.2013, 17:14
(#4)
можно было тебе расписать варианты росыграшей, но не охото , отправляй в расдел оценку рук.

Старый
04.08.2013, 17:16
(#5)
Since: 16.04.2012
Вопрос к ТС - ты сильвер набил за пару раздач на нл1000?

Старый
04.08.2013, 17:26
(#6)
меня скорее всего не было бы в этой расдачи с 10К, но с другой стороны если противник игрок лузовый и не думающий то еще можно было из с 10Кс расыграть руку, но не так, а если думающий лузовик то фолд с его много не вытяниш на натсе и скорее всего сам проплачу его натсы ...