Home / Community / Форум / Сообщество пользователей PokerStarter / Общий Форум /

Видео-онлайн покер

Старый
Видео-онлайн покер - 12.12.2011, 23:46
(#1)
Since: 18.04.2010

Всем привет, пришла в голову сумасшедшая мысль, только прошу громко не смеяться, я часто общаюсь с друзьями по конференц связи в скайпе, вот после сегодняшнего общения мне пришла мысль, а почему бы не сделать видео-онлайн турниры на PokerStars, в смысле у каждый игрок должен иметь веб-камеру, и за столом вроде конференц связи получиться, слишком много геморроя для установки специального софта не принесет, но зато какая отдача, думаю всем захочется поиграть за видео-столами и видеть игроков разных стран мира,ну и приблизиться хоть на чуток к оффлайн покеру, конечно я наверное далеко забежал в будущее, но все же думаю моя сегодняшняя сумасшедшая мысль имеет право на существование, а вот еще одна в тему мысль пришла пока я пишу : цитата из песни Виктора Цоя " Перемен требуют наши сердца, перемен требуют наши глаза.......................Мы ждем перемен...."))))

Последний раз редактировалось yu.brikoff; 12.12.2011 в 23:49..

Старый
12.12.2011, 23:52
(#2)
Since: 27.01.2010
BronzeStar
Цитата:
Сообщение от yu.brikoff Посмотреть сообщение

Всем привет, пришла в голову сумасшедшая мысль, только прошу громко не смеяться, я часто общаюсь с друзьями по конференц связи в скайпе, вот после сегодняшнего общения мне пришла мысль, а почему бы не сделать видео-онлайн турнире на PokerStars, в смысле у каждый игрок должен иметь веб-камеру, и за столом вроде конференц связи получиться, слишком много геморроя для установки специального софта не принесет, но зато какая отдача, думаю всем захочется поиграть за видео-столами и видеть игроков разных стран мира, конечно я наверное далеко забежал в будущее, но все же думаю моя сегодняшняя сумасшедшая мысль имеет право на существование, а вот еще одна в тему мысль пришла пока я пишу : цитата из песни Виктора Цоя " Перемен требуют наши сердца, перемен требуют наши глаза.......................Мы ждем перемен...."))))
Привет Юра. Сегодня 2Лёха скидывал ссылку из ютуба , там как раз такое показывалось,

кто в очках кто в капюшоне,я думаю за этим будующее онлайн покера.А сколько интересного можно обьяснить мимикой и на пальцах ,слабо понимающим русский язык противникам,это вообще прелесть.

Исчезнут темы куда деать мои 2,3,4,5.... акаунты,авторизацию можно будет проводить по внешности или радужной оболочке глаза(возможно с глазом перебор)

Последний раз редактировалось vit2074; 12.12.2011 в 23:54..

Старый
13.12.2011, 00:06
(#3)
Привет Виталя, было бы не плохо если это сделают Pokerstars и мы это застанем)) но перемен уже хочется, как говорили некоторые профессионалы "покер стал более модной и современной игрой" так давайте мы "молодежь" делать ее еще более модной и современной)) Ну во первых это по силам, во вторых когда сделали НOME GAMES на Pokerstars я был приятно удивлен, ведь по силам же, ну и в третьих когда в скайпе сделали конференц связь, я вообще очумел от современных возможностях, так что будем надеяться)))

Старый
13.12.2011, 00:18
(#4)
BronzeStar
Цитата:
Привет Виталя, было бы не плохо если это сделают Pokerstars и мы это застанем)) но перемен уже хочется, как говорили некоторые профессионалы "покер стал более модной и современной игрой" так давайте мы "молодежь" делать ее еще более модной и современной)) Ну во первых это по силам, во вторых когда сделали НOME GAMES на Pokerstars я был приятно удивлен, ведь по силам же, ну и в третьих когда в скайпе сделали конференц связь, я вообще очумел от современных возможностях, так что будем надеяться)))
Это не метки заметки ,ресурс надо делать мощнее с запасом ,какая нибудь акция или конкурс привлекает очень много всякого народу которого до и после ни сном не духом ,

а рум к этому должен быть готов.

Старый
13.12.2011, 00:22
(#5)
Since: 15.04.2011
Это уже реализовано, но не на Покерстарз

Старый
13.12.2011, 00:23
(#6)
Иногда играя в турнир какой нибудь можно заснуть когда ждешь свою карту, а с такими возможностями вряд ли соскучишься, да и онлайн-покер приобретет не много другой статус и уверен, что привлечет очень много народу))

Старый
13.12.2011, 00:25
(#7)
Цитата:
Сообщение от scromno Посмотреть сообщение
Это уже реализовано, но не на Покерстарз
Да ладно))) ни фига себе)) не ужели я такой умный)) Серега если можно ссылку в личку, очень хочу посмотреть на это)) Жаль конечно, но хотелось бы чтобы Pokerstars был первым)) хотя вторым тоже не плохо))

Старый
13.12.2011, 00:26
(#8)
BronzeStar
Цитата:
Да ладно))) ни фига себе)) не ужели я такой умный)) Серега если можно ссылку в личку, очень хочу посмотреть на это)) Жаль конечно, но хотелось бы чтобы Pokerstars был первым)) хотя вторым тоже не плохо))
Глянь тему про почтенных от Лёхи видео есть .

Старый
13.12.2011, 00:31
(#9)
Увидел если честно я в шоке не много..... И увидел рум который пользуется, теперь по любому нужно настаивать на этой функции)) я уже хочу такую)))

Последний раз редактировалось yu.brikoff; 13.12.2011 в 00:45..

Старый
13.12.2011, 01:19
(#10)
BronzeStar
Цитата:
Увидел если честно я в шоке не много..... И увидел рум который пользуется, теперь по любому нужно настаивать на этой функции)) я уже хочу такую)))
Ну .Найди это чудо если время есть -расскажешь.