Home / Community / Форум / Сообщество пользователей PokerStarter / Бэкинг: покупка/продажа турнирных долей / Спрос на бэкинг: продажа турнирных долей / Архив предложений /

Fifty 20 турниров за 1,5$

Старый
Fifty 100 турниров за 1,5$ - 01.08.2013, 00:10
(#1)
Since: 30.07.2012
BronzeStar
И снова здравствуйте. Хотелось бы сыграть 100 турниров fifty с баином 1,5 доллара. В своих силах более, чем уверен, поле достаточно слабое. Требуется 60БИ(90$), откат составит 20%/80%, безусловно, в пользу бэкера, минимальная доля - 5%, буду дико рад сотрудничеству, учитывая, что оно будет успешным.

Да, читая блог, можно подумать, что имеете дело с лудоманом, но это не так. Есть работа, дополнительный заработок тоже имеется(пишу статьи на различных биржах копирайтинга)+не очень хочется портить свою репутацию, которой тем более еще нет.

Оговорюсь сразу, статистику смотреть нет смысла, причину расписывал в *********** на всем известном джипси. Повторюсь и здесь, ядолго искал себя, метаясь от одного вида в покер к другому, не мог понять: что из этого мое, порой просто сливал сознательно деньги, о чем писал в блоге, включая дурку и бездумно кликая по клавишам, в этот раз такого не будет, ведь будут вложены чужие деньги, за которые я несу полную ответственность, и которые я не зарабатывал. В любом случае, прошу оказать доверие.

Обязуюсь предоставлять полный ежедневный отчет с ключевыми раздачами, турниры будут сыграны в течение трех-четырез дней

Последний раз редактировалось fon RAIN; 01.08.2013 в 10:46.. Причина: ссылка

Старый
01.08.2013, 00:18
(#2)
Since: 29.10.2012
GoldStar
Цитата:
Сообщение от Slad1902 Посмотреть сообщение
И снова здравствуйте. Хотелось бы сыграть 20 турниров fifty с баином 1,5 доллара. В своих силах более, чем уверен, поле достаточно слабое. От себя вкладываю 40%, требуется - 60%(18 долларов), откат составит 20%/80%, безусловно, в пользу бэкера, буду дико рад сотрудничеству, учитывая, что оно будет успешным.

Да, читая блог, можно подумать, что имеете дело с лудоманом, но это не так. Есть работа, дополнительный заработок тоже имеется(пишу статьи на различных биржах копирайтинга)+не очень хочется портить свою репутацию, которой тем более еще нет, именно поэтому, если не будет положительного профита(хотя я уверен в обратном), то деньги все равно смогу вернуть.

Оговорюсь сразу, статистику смотреть нет смысла, причину расписывал в ************** на всем известном джипси. Но прошу оказать доверие.

Обязуюсь предоставлять полный ежедневный отчет с ключевыми раздачами, турниры будут сыграны в течение двух дней
что ты имел в виду говоря что сможешь вернуть деньги, если не будет положительного профита?
и сколько бай-инов ты хочешь получить для отыгрыша 20 турниров?
сразу скажу что 20 турниров- это не дистанция.

Последний раз редактировалось fon RAIN; 01.08.2013 в 10:57..

Старый
01.08.2013, 00:23
(#3)
BronzeStar
В любом случае, при бэкинге предполагается пусть даже и частичный, но возврат дененг, если я правильно понимаю, именно в связи с этим и была употреблена эта фраза, говоря о том, что есть откуда взять деньги, и игрок, в моем лице, не гол, как сокол

18$, следовательно, 12 баинов. Не дистанция, но и турниры несложные, учитывая их специфику

Старый
01.08.2013, 00:31
(#4)
Since: 29.10.2012
GoldStar
Цитата:
Сообщение от Slad1902 Посмотреть сообщение
В любом случае, при бэкинге предполагается пусть даже и частичный, но возврат дененг, если я правильно понимаю, именно в связи с этим и была употреблена эта фраза, говоря о том, что есть откуда взять деньги, и игрок, в моем лице, не гол, как сокол

18$, следовательно, 12 баинов. Не дистанция, но и турниры несложные, учитывая их специфику
бекинг подразумевает что ты берешь деньги со стороны и на них играешь.
если проиграл, то проиграл, если выйграл, то отдал их обратно, а себе оставил ту часть, которая обговаривалась заранее, в твоем случае это 20% от профита.
далее все твои сообщения кричат просто о твоем непонмание что это за фифтики такие 1.5 доллоровые.
поле может быть там и слабое, но отыграть их в плюс надо еще умудриться из за особенностей этих самых фифтиков.
ну и последнее- 20 турниров, как я уже говорил, это не дистанция, а бекаться надо именно на дистанцию, пусть хотябы в 100 турниров, при этом конечно же беря под это дело не 100БИ, а только на часть из них, т.к. подразумевается что ты играть будешь в плюс и стартовых денег тебе доолжно хватить на то чтобы отыграть весь этот пакет в плюс.
это все я говорю для того чтобы ты лучше себе представлял что такое бекинг, и мог оформить свою заявку более правильно, а также иллюзии на счет фифтиков немного пораазвеялись, но они конечно развеются тольтко после отыгрыша Нного количества игр.

Старый
01.08.2013, 00:38
(#5)
BronzeStar
Спасибо, за разъяснения. В одном лишь ты не прав: я играл фифтики, да, у меня нет значимой дистанции на них, но, по сути, сыграл на них в плюс, правда, дальше пошел в разнос, начиная играть ХА, мтт и прочее, идиот, что еще сказать.

Старый
01.08.2013, 10:47
(#6)
Since: 29.09.2010
(Super Moderator)
BronzeStar
Slad1902, ссылки на посторонние покерные ресурсы запрещены правилами форума!