Home / Community / Форум / Обучение и Стратегия Игры / Интересные раздачи /

расстрел в тумане

Старый
расстрел в тумане - 31.07.2013, 20:27
(#1)
Since: 18.08.2011
BronzeStar
Дорогие игруны! Геймеры, рыбы, морроны и просто фиши!
Я неоднократно заявляла о несовместимых с нормой переездах... Мне никто не верил... И вот с сегодняшнего дня я твердо решила - все подобные раздачи я кидаю на BOOM! А также буду пытаться описать раздачи здесь. Так сегодня в обыкновенной омахе мое каре четверок переехал стрит-флэш ... И я скромно вылетела....... А пока писала этот коммент, вылетела с сетом четверок под каре королей............... Хорошо, что приз успела схватить!!!!!!!!!!!!!!!!!

Старый
31.07.2013, 20:56
(#2)
Since: 19.04.2011
название шикарное!

╰◕╰◕╰◕ ╰◕╰◕╰◕ ╰◕╰◕╰◕ ╰◕╰◕╰◕ ╰◕╰◕╰◕ ╰◕╰◕╰◕ ╰◕╰◕╰◕ ╰◕╰◕╰◕ ╰◕╰◕╰◕
Для всех нельзя быть белой и пушистой - растащат на воротники...ツ

Женский форум Я - PokerWoman
Экскурсия по сайту PokerStarter.

Старый
31.07.2013, 22:41
(#3)
BronzeStar
почитала твою историю, очень занимательно... я играю уже 3 года... проигрываю - выигрываю, выигрываю - проигрываю..... но теперь буду выкладывать обидные "выкидыши" на BOOM! следите за новостями

Старый
31.07.2013, 22:52
(#4)
Since: 19.04.2011
выкладывай конечно, а можешь еще выкладывать раздачи на анализ нашим тренерам, знаешь куда?
кстати, что именно играешь- мтт, кеш, снг?

╰◕╰◕╰◕ ╰◕╰◕╰◕ ╰◕╰◕╰◕ ╰◕╰◕╰◕ ╰◕╰◕╰◕ ╰◕╰◕╰◕ ╰◕╰◕╰◕ ╰◕╰◕╰◕ ╰◕╰◕╰◕
Для всех нельзя быть белой и пушистой - растащат на воротники...ツ

Женский форум Я - PokerWoman
Экскурсия по сайту PokerStarter.

Последний раз редактировалось 426992; 31.07.2013 в 23:06..

Старый
01.08.2013, 01:45
(#5)
BronzeStar
я год сидела в холдемских с.э.г. (5 из 10), но с этого года стала привыкать к большим турнирам... И очень полюбила омаху х/л, хотя омаха тоже ничего.Но хай лоу просто завораживает... Хотя единственный ощутимый в нее успех был дня 2 назад - $110 (кажется, 4-е место в многостоловом)... И вот какая у меня незадача - когда я боюсь не досидеть до баббла, то все самые лучшие комбинации, конечно, у меня, если я "фолдю"... А иногда я становлюсь не в меру смелой - чувствую, что у противника все же есть натс, но и у меня все ок, вот тогда-то и лечу из турниров... И самое досадное, что люди прекрасно выигрывают сумасшедшие деньги на каких-то несчастных 2 парах, а то и вовсе на старшей карте. А мои стриты убивают флешами, флеша - соответственно ф.-х., и вот частенько сжирают мои карэ стрит-флешами (но все это касается только омах)... Я понимаю, что терпежу не хватает, но кто спокойно может выкинуть флеш со старшим тузом?! Но я уже привыкла к неудачам - уже не нервничаю, а только больше азарта возникает... А ты много выиграла за свои 2 года? Или все же - положа руку на сердце - больше проиграла?