Home / Community / Форум / Обучение и Стратегия Игры / Кеш-игры / No Limit Holdem /

downstreak-что это такое?

Старый
downstreak-что это такое? - 31.07.2013, 00:22
(#1)
Since: 30.01.2012
Играю по БСС NL10FR.За 3 дня отыграл 3200рук с результатом
-38бб/100,-10 баинов,-20% от банкрола!
1.Основная причина тильт, усугубивший ситуацию в 3-й сесии.До этого отыграл 25т рук на этом лимите в слабый плюс 2бб/100
2.возможная причина это изменения в моей игре. Местами мои статы в этих сессиях были 9/7/2 -это явно не мое,хотя в среднем получилось 15/10/4. до этой сессии статы были на 80т рук 20/10/3.Возможно мне играть ближе лагом, чем нитом.
3.Примерно 15-20ть выставлений(префлоп,флоп) закончились 20/80 в минус, часть из них, в состоянии тильта, выставлялся -EV

Вовремя остановиться не смог, после перерыва ждет меня NL5 ))

PS:Конечно, если у кого-то есть опыт в таких ситуациях, Ваши советы будут мне очень ценны.Спасибо.
Изображения
Тип файла: jpg downstreak1.jpg (39.6 Кб, Просмотров: 15)

Последний раз редактировалось orangemix1; 31.07.2013 в 00:23.. Причина: добавил

Старый
14.08.2013, 12:05
(#2)
Since: 11.08.2010
Имхо, статы надо подтянуть. Третья цифра здесь - это я так понимаю 3-бет? Я бы подтянул немного. Старайтесь меншьше колдколлить в поздних позициях и чаще 3-бетить, особенно против оппов, которые хорошо падают на 3-бет. Это принесет хорошие плоды на дистанции. К тому же это создаст хороший имидж агрессивного игрока, что даст возможность чаще получать оплату сильных рук. Если это AF, то его тоже стоит подтянуть. Играя агрессивно на флопе, вы будете забирать много мелких банков, что компенсирует потери, когда вы будете попадать в сильные руки. Но самое главное в агрессивной игре - вовремя остановиться. Если вашу крупную ставку на флопе заколлировали - это повод задуматься. И ещё - учитывайте не только свои статы, но и статы соперников. Играйте по соперникам. Больше атакуйте нитовых и пассивных игроков. Чаще слоуплейте с сильными руками против игроков с высоким AF ну и так далее. Уделять внимание надо всему. В первую очередь необходимо выявить, на какой улице вы совершаете больше всего ошибок. Я обратил внимание, что, как правило большая часть ошибок префлопа ведет к серьезным ошибкам на постфлопе и как следствие - к потере крупных сумм и тильту. Всегда надо понимать, что если мы вступаем в банк с той или иной рукой, то возможно нам придется играть с ней на стек. Поэтому, перед тем как коллировать на префлопе - подумайте. Быть может стоит сбросить или наоборот перекрутить. Ну и самое главно - сохраняйте спокойствие в игре. Удачи за столами! =)

Последний раз редактировалось Narkom_P; 14.08.2013 в 12:53..

Старый
15.08.2013, 14:54
(#3)
Since: 30.01.2012
3 цифра это трибет, спасибо за совет, вернувшись на нл5 периодически статы были 23/17/11, хотя в среднем 18/14/6. Возвращаясь на лимит назат, по началу играть полегче. Надо наверно поставить прогу, чтоб видеть ставки в бб а не в деньгах