Home / Community / Форум / Информация о Школе Покера / Служба поддержки PokerStarter / Вопросы по игре на PokerStars /

Почему не открывается сайт pokerstars.com

Старый
Почему не открывается сайт pokerstars.com - 10.12.2011, 13:09
(#1)
Since: 02.12.2011
Не могу зайти на сайт pokerstars.com ни через opera, ни через explorer, ни через chrome

при этом интернет работает нормально, все сайты остальные открываются нормально. (в т.ч. pokerstars.net, >pokerstarter.ru).

ссылки
http://www.pokerstars.com/ru/poker/download/
http://www.pokerstars.com/PokerStarsInstall.exe
http://77.87.179.116/PokerStarsInstall.exe

тоже не работают

В чем проблема?

дайте другую ссылку скачать pokerstars.com - клиента.

кстати, а зачем вообще такая конспирация с com и net клиентами и почему информации об этом нет на покерстарс нет?

Старый
10.12.2011, 14:49
(#2)
Вроде разобрались. Оказывается у нас в Иркутской области по "просьбе" прокуратуры (даже не по решению суда) провайдер Ростелеком ограничил доступ к ряду игровых сайтов (не ко всем покерным румам), в том числе и к pokerstars.com, web - интерфейсу. При этом игроки скачавшие лобби ранее, спокойно продолжают играть (пока ).

Можете погуглить, возможно эта проблема есть и в других регионах.

ВООБЩЕ ТО ЭТО ОЧЕНЬ ДАЖЕ БЕСИТ ПОСКОЛЬКУ ОГРАНИЧИВАЕТ МОЮ СВОБОДУ САМОМУ ПРИНМАТЬ РЕШЕНИЯ. Россия, блин.

Вот так. Проблему вроде пока решили с суппортом покерстарс.ком (почтой обмениваться тоже могу), они отправили мне дистрибутив лобби.

На файловых архивах тоже конечно находил файл исходный, но рисковать ставить не стал, мало ли, вирус или измененный код.

Последний раз редактировалось marsonaut; 11.12.2011 в 15:52.. Причина: новая информация

Старый
18.12.2011, 14:25
(#3)
Пока ничего не решили, т.к. отправил мне суппорт версию клиента которая требует обновления, а обновление не проходит.

Старый
18.12.2011, 14:45
(#4)
Since: 18.09.2011
Цитата:
Сообщение от marsonaut Посмотреть сообщение

ВООБЩЕ ТО ЭТО ОЧЕНЬ ДАЖЕ БЕСИТ ПОСКОЛЬКУ ОГРАНИЧИВАЕТ МОЮ СВОБОДУ САМОМУ ПРИНМАТЬ РЕШЕНИЯ. Россия, блин.
после таких веселых выборов в думу на осутствие доступа в покеррум не стоит обращать внимания)))

Старый
22.12.2011, 18:12
(#5)
Since: 16.01.2010
Цитата:
Сообщение от marsonaut Посмотреть сообщение
Вроде разобрались. Оказывается у нас в Иркутской области по "просьбе" прокуратуры (даже не по решению суда) провайдер Ростелеком ограничил доступ к ряду игровых сайтов (не ко всем покерным румам), в том числе и к pokerstars.com, web - интерфейсу. При этом игроки скачавшие лобби ранее, спокойно продолжают играть (пока ).

Можете погуглить, возможно эта проблема есть и в других регионах.

Вот так. Проблему вроде пока решили с суппортом покерстарс.ком (почтой обмениваться тоже могу), они отправили мне дистрибутив лобби.

На файловых архивах тоже конечно находил файл исходный, но рисковать ставить не стал, мало ли, вирус или измененный код.
Искренне сочувствую. Я живу в Украине, и хоть вынужден платить сумасшедшие деньги за природный газ и бензин, но в покер пока могу играть без проблем.

Старый
23.12.2011, 12:00
(#6)
Вообще, самое интересное что при этом я спокойно играю с клиента (который мне сбросил суппорт). ну и другие некрупные румы не заблокированы. бред. провайдер при этом по цене качеству лучший и менять его неохота.

Интересно, в других регионах есть такая проблема ???

Старый
23.12.2011, 14:57
(#7)
Since: 29.09.2010
(Super Moderator)
BronzeStar
Про другие регионы пока ничего не слышно. Но в любом случае действия твоего провайдера, прокуратуры в частности, думаю, что незаконны. Если есть много свободного времени и более-менее неплохой юрист в области защиты прав потребителей, то можно это ограничение снять (по моему мнению)

Старый
09.01.2012, 10:44
(#8)
Since: 08.06.2011
Принципиально доказать можно, но стоить будет дорого )))

Последний раз редактировалось Olga SF; 09.01.2012 в 10:46..

Старый
09.01.2012, 10:52
(#9)
Since: 30.11.2009
(Moderator)
Великая страна похожая на штаты.Ноу коментс-надеюсь разрулится...

Старый
25.01.2012, 09:45
(#10)
Since: 08.07.2011
Тоже не мог зайти,помогла опера с функцией турбо