Home / Community / Форум / Сообщество пользователей PokerStarter / Помощь новичкам /

Ввод и вывод денег из покера

Старый
Ввод и вывод денег из покера - 09.12.2011, 19:55
(#1)
Since: 05.12.2011
Всем добрый вечер))Я со всем не давно начал играть в покер.Хочу попробовать забросить не много денег. Я играю из России, читал пару тем про это но так и не получил однозначного ответа. По советуйте кто уже вводил и выводил деньги из покера какой системой лучшее воспользоваться.

Старый
10.12.2011, 05:47
(#2)
Since: 21.02.2011
Рекомендую монета.ру Только не спрашивай почему - просто воспользуйся поиском.

Старый
10.12.2011, 06:01
(#3)
Since: 25.08.2011
Цитата:
Сообщение от Pakot822 Посмотреть сообщение
Всем добрый вечер))Я со всем не давно начал играть в покер.Хочу попробовать забросить не много денег. Я играю из России, читал пару тем про это но так и не получил однозначного ответа. По советуйте кто уже вводил и выводил деньги из покера какой системой лучшее воспользоваться.
Я советую сделать банковскую карту.Придется подождать некоторое время пока ее будут изготавливать,зато в дальнейшем никаких проблем не испытаешь.

Старый
10.12.2011, 07:50
(#4)
Since: 06.03.2011
На веб мани норм выводится и очень быстро в течении полу часа. А на кредитную карту 3-7 рабочих дней.

Старый
10.12.2011, 10:37
(#5)
Since: 29.09.2010
(Super Moderator)
BronzeStar
Я тоже за вебмани =)

Старый
10.12.2011, 19:27
(#6)
Цитата:
Сообщение от 19761002 Посмотреть сообщение
Я советую сделать банковскую карту.Придется подождать некоторое время пока ее будут изготавливать,зато в дальнейшем никаких проблем не испытаешь.
Каким лично вы банком пользуетесь?(если не секрет) и что за карточка электрон,классик и др.А то читал на каком то форуме что через карточку электрон не могли вывести деньги, другие люди говорили что это из за банка который обслуживает...
всем спасиб за советы ))сейчас пойду все варианты гуглить и читать отзывы по каждой системе

Старый
12.12.2011, 03:40
(#7)
Since: 10.12.2011
ChromeStar
Я тоже за Веб мани, ввод без проблем,
хорошая идея с картой, но самое главное один раз закинешь средства, потом только этим и будешь пользоваться, другим способом второй раз пополнить не сможешь)

Старый
12.12.2011, 03:54
(#8)
Since: 15.04.2011
Рекомендую вывод по пути Moneybookers-кредитка.
Преимущества:
1. Мгновенный вывод на букерсы.
2. Оплата через букерсы любого софта, причем это безопаснее, чем вводить код своей карты куда попало.
3. В любом руме букерсы принимают и моментально делают платежи..
4. Счет букерсов будет привязан постоянно к аккаунту, а карточку по истечении срока действия придется опять менять.
5. На букерсы сможешь подключить несколько своих карт + банковский счет и прочее.
6. Сможешь консолидировать свой банкролл на одном счете(это на будущее).
7. Высокая защита денег от мошенников

Минусы:
Геморой с авторизацией букерсов, но это в принципе для твоей же безопасности.

Перед тем, как заказать карту в банке, ОБЯЗАТЕЛЬНО узнай принимает ли банк платежи для игровых целей. Иначе вместо денег ты получишь бублик.

Старый
12.12.2011, 22:40
(#9)
Since: 10.12.2011
ChromeStar
А вот узнать насчет игровых оплат, это дело)) наверняка мало таких банков которые производят такие оплаты.

Старый
13.12.2011, 18:52
(#10)
Всем добрый вечер)) все таки мне удалось положить деньги в игру через вебмани, но пришлось помучаться не много)) Сначала возникла проблема WebMoney Keeper Classic не мог ни как на нее перейти (инструкция тоже не помогла). Вторая проблема возникла с терминалами внесения денег на Z- кошелек. Посмотрел через сайт вебмани самые ближайшие пункты внесения денег на счет, пошел туда нашел терминал, но,оказывается терминал не обслуживает Z кошельки (пробежал пол района не один терминал не обслуживает Z а только R- кошельки) так же зашел в пару салонов «Связной» там вебмани не обслуживают хоть на сайте со всем другая инфо. По дороге домой я подумал может попробовать положить деньги на R кошелек, а потом перевести на Z. По искал инфу в интернете на этот счет там оказались противоречивые мнения одни утверждали, что можно другие нет, но я попробовал и не зря)) хотя взяли за это не большой %, НО все таки можно перевести с R на Z кошелек деньги….
хотя на разных сайтах утверждали что это не возможно: Пример -"Все операции в системе WebMoney происходят между кошельками одного типа. То есть Вы можете перевести деньги со своего Z-кошелька на Z-кошелек другого участника системы. Но не можете перевести деньги с Z-кошелька, к примеру, на R-кошелек."

Последний раз редактировалось Pakot822; 13.12.2011 в 18:55..