Home / Community / Форум / Сообщество пользователей PokerStarter / Помощь новичкам /

условные фишки, информация о них

Старый
условные фишки, информация о них - 09.12.2011, 16:35
(#1)
Since: 07.11.2010
BronzeStar
МАКСИМАЛЬНОЕ КОЛИЧЕСТВО:

Спасибо за обращение в службу поддержки PokerStars.

Примите наши поздравления по поводу того, что Вам удалось выиграть такое впечатляющее количество условных фишек - 20 000 000.

Игры на условные деньги предлагаются игрокам в основном в тренировочных и развлекательных целях, и лимит на баланс условных фишек в 20 миллионов был установлен для того, чтобы предотвратить соревнование игроков на то, у кого больше фишек. Как только Вы достигли этого максимального лимита фишек, Вы сможете участвовать в играх за условные деньги, но Ваш баланс останется неизменным при любых выигрышах.

В играх на условные деньги игрокам предоставляется возможность тренировать собственные навыки в игре, и если Вам удалось выиграть такое количество фишек, это может свидетельствовать только о том, что Вы весьма успешный игрок.

КУПЛЯ - ПРОДАЖА:

Благодарим Вас за обращение в службу поддержки PokerStars.

У нас не существует правил, запрещающих продавать или покупать условные фишки. Однако мы не контролируем данный процесс, и поэтому мы рекомендуем нашим игрокам избегать пользования услугами организаций или веб-сайтов, которые предлагают купить или продать условные фишки.

Примите, пожалуйста, во внимание, что реклама услуг по купле-продаже условных фишек строго запрещена за нашими игровыми столами. В случае, если какой-либо игрок будет предлагать такого рода услуги, пожалуйста, сообщите об этом в отдел чата, указав имя пользователя игрока, который предлагает данные услуги. Вы можете связаться с отделом чата по электронному адресу chat@pokerstars.com.

Многие веб-сайты и организации, предлагающие услуги по купле-продаже условных фишек, занимаются мошеннической деятельностью. Игроков просят перевести условные фишки или "живые" деньги другим пользователям PokerStars, при этом, игроки не получают ничего взамен. В связи с этим, мы настоятельно рекомендуем не заниматься куплей-продажей условных фишек.

Мы предлагаем своим игрокам игры на живые деньги с небольшим бай-ином, а также турниры с бай-ином от 2 до 10 центов. Это означает, что внеся всего $10 в качестве депозита, игрок сможет принять участие в 1000 турнирах с бай-ином 2 цент и в 100 турнирах, бай-ин которых составляет 10 центов. Мы не взимаем комиссию или рейк за игры с микро бай-ином, также, не берется комиссия за перевод средств. Предлагая данные условия, мы даем нашим игрокам возможность играть на "живые" деньги и, при этом, не стать жертвой мошенников.

Несмотря на то, что сайты, предлагающие услуги по купле-продаже условных фишек, могут заниматься мошеннической деятельностью, покупка фишек через сайт PokerStars абсолютно безопасна. Подробная информация о методах перевода средств доступна на нашем сайте:

http://www.pokerstars.com/ru/poker/real-money/

Старый
09.12.2011, 16:42
(#2)
Since: 27.01.2010
BronzeStar
Г- н Военный моё послание тебе помогло.?

Старый
10.12.2011, 11:51
(#3)
BronzeStar
Цитата:
Сообщение от vit2074 Посмотреть сообщение
Г- н Военный моё послание тебе помогло.?
не((((((((((((((((((( я объявление дал, но ответа нет((((((((((((((((((((((((((((((((((((( в поисковики там тоже ничего
и гугл **** (вместо звездочек плохие слова)....

Старый
10.12.2011, 20:23
(#4)
BronzeStar
Цитата:
Сообщение от zloi-himik Посмотреть сообщение
не((((((((((((((((((( я объявление дал, но ответа нет((((((((((((((((((((((((((((((((((((( в поисковики там тоже ничего
и гугл **** (вместо звездочек плохие слова)....
Поторопились тебе лейтенанта присваивать .Я за 10 минут нашёл,за15 с 5-ю договорился с 3-я поругаться, 3-е пытались меня кинуть, 2-их я послал,вот такой хреновый но живой бизнес.
Переговоры были очень горячими.

Старый
12.12.2011, 18:45
(#6)
BronzeStar
Цитата:
Поторопились тебе лейтенанта присваивать .Я за 10 минут нашёл,за15 с 5-ю договорился с 3-я поругаться, 3-е пытались меня кинуть, 2-их я послал,вот такой хреновый но живой бизнес.
Переговоры были очень горячими.

теперь точно свой нос не буду в такие дела пихать

Старый
12.12.2011, 19:15
(#7)
BronzeStar
Цитата:
теперь точно свой нос не буду в такие дела пихать
Зря сдаёшься,ищи одно время спрос был не малый , кто ищет то всегда найдёт.

Старый
12.12.2011, 20:17
(#8)
BronzeStar
Цитата:
Зря сдаёшься,ищи одно время спрос был не малый , кто ищет то всегда найдёт.
2 доллара на иностранных сайтах)) в живые чаты там заходил))) а продают они за 6 долларов, намана((

Старый
12.12.2011, 20:20
(#9)
BronzeStar
Цитата:
2 доллара на иностранных сайтах)) в живые чаты там заходил))) а продают они за 6 долларов, намана((
Вывод за 4,5 впарить можно,у тебя 10 вот начало карьеры ,и не надо в билибердячине конкурсной участвовать.

Старый
12.12.2011, 20:38
(#10)
BronzeStar
Цитата:
Вывод за 4,5 впарить можно,у тебя 10 вот начало карьеры ,и не надо в билибердячине конкурсной участвовать.
согласен, есть! отставить конкурсную билибердячину))