Home / Community / Форум / Сообщество пользователей PokerStarter / Общий Форум /

помогите пожалуйста

Старый
помогите пожалуйста - 08.12.2011, 22:18
(#1)
Since: 27.11.2011
BronzeStar
я хочу играть в турнирах где есть пароль , так понял что для того чтобы его получить нужно видео посмотреть по ссылке чтоли но у меня , наверное по причине слабой скорости интернета , оно даже и не начинается , подскажите пожалуйста как еще можно пароли к таким турнирам узнать...

и еще одно буду благодарен если ктото напишет на сегодняшний турнир пароль online poker show freeroll пароль Время 08-12-2011 22:35
зарание спасибо

Старый
08.12.2011, 23:23
(#2)
Since: 18.04.2010
Цитата:
Сообщение от Fil19877 Посмотреть сообщение
я хочу играть в турнирах где есть пароль , так понял что для того чтобы его получить нужно видео посмотреть по ссылке чтоли но у меня , наверное по причине слабой скорости интернета , оно даже и не начинается , подскажите пожалуйста как еще можно пароли к таким турнирам узнать...

и еще одно буду благодарен если ктото напишет на сегодняшний турнир пароль online poker show freeroll пароль Время 08-12-2011 22:35
зарание спасибо
Тут запрещено выкладывать пароли и ссылки где их можно найти, воспользуйся поиском в инете, на сегодняшний день море сайтов которые выкладывают пароли на различные турниры.