Home / Community / Форум / Сообщество пользователей PokerStarter / Общий Форум /

Помогите советом!!!

Старый
Помогите советом!!! - 10.03.2011, 02:59
(#1)
Since: 20.02.2011
BronzeStar
Всем привет! Ребят подскажите ,что делать. Я играю не давно,месяцев 6. Ознакомилась с покером,постоянно читаю статьи в библиотеке,прошла уже 3 курса. Играя как во фрироллы так и на реальные деньги,играю таитово и внимательно. Когда появляется хорошая топ пара от монстров до 10,проявляю агрессию и иду ва-банк. Но ладно было бы редко,но меня постоянно переезжают мелкие пары или ловят две пары,я уже иногда думаю играть с любыми картами. Но а когда я играю с мелкой парой,то естественно переезжают меня, Буду рада,кто откликнится и поможет советами,за ранее спасибо

Последний раз редактировалось Aklima555; 10.03.2011 в 03:21..

Старый
10.03.2011, 09:27
(#2)
Since: 10.02.2011
Цитата:
Сообщение от Aklima555 Посмотреть сообщение
Всем привет! Ребят подскажите ,что делать. Я играю не давно,месяцев 6. Ознакомилась с покером,постоянно читаю статьи в библиотеке,прошла уже 3 курса. Играя как во фрироллы так и на реальные деньги,играю таитово и внимательно. Когда появляется хорошая топ пара от монстров до 10,проявляю агрессию и иду ва-банк. Но ладно было бы редко,но меня постоянно переезжают мелкие пары или ловят две пары,я уже иногда думаю играть с любыми картами. Но а когда я играю с мелкой парой,то естественно переезжают меня, Буду рада,кто откликнится и поможет советами,за ранее спасибо
я экспериментировал с разными стилями, вплоть до без башенного (играю 1 месяц в покер 11 будет месяц). Самый выгодный это когда покупаешь 3-4 флопа за раунд, а дальше как карта ляжет, если есть старшая пара из трех что на борт вышли то 3-4бб если средняя пара из тех трех карт что на борт вышли то, рейз для проверки, а есть ли у кого лучше, если вижу ререйз то, смотрю от кого и скорей всего фолд. Если не совпали мои карты с флопом, но получился монстр так же разведка боем (рейз\чек или фолд если слишком дорого покупать 4 карту). Олл ин до флопа с любой картой избегаю пока в турнирах не достигну призов. максимум поставлю пол стека или 4 бб + 1 бб на каждого чела который не сделал фолд, если есть АА КК

.

Последний раз редактировалось Yard_cleaner; 10.03.2011 в 09:32..

Старый
10.03.2011, 11:39
(#3)
Since: 02.09.2010
Цитата:
Сообщение от Aklima555 Посмотреть сообщение
Молодец. А теперь запомни 4 прозвища: Склански, Мошман, Харингтон, Брунсон.
Вибираешь их литературу для нужного вида игры изучаешь и стараешься выученое реализовать в игре.

Для общего обозрения, я бы начал с "библии покера" за авторством Брунсона и других авторов (про в каждом из своех видов игры). Потом учился мыслить о покере как написал Склански. Это стандартные понятия но он Очень доступно выкладывает сложный материал. А дальше??? Хм.... А дальше ты уже будешь сама знать куда двигаться.

П.С. Я тоже когда-то начинал срецептов для новичков. Правда еще и использовал логическое мышление к ним. И тоже сначала не мог понять, почему меня переезжали.

Последний раз редактировалось flashadow; 10.03.2011 в 11:48..