Home / Community / Форум / Сообщество пользователей PokerStarter / Участник Месяца /

Создание моего первого блога тут!

Результаты опроса: Понравился ли мой блог?
Да 1 33.33%
Нет 0 0%
Как то не очень 2 66.67%
Голосовавшие: 3. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Старый
Создание моего первого блога тут! - 07.12.2011, 14:22
(#1)
Since: 05.11.2009
BronzeStar
В этой статье я вкратце напишу как я познакомился с этой замечательной и захватывающей игрой!!Как вы уже поняли речь пойдет о покере!!!))))
А случилось это примерно в Апреле 2007 года.Вот именно в 2007году я узнал правила этой замечательной игры!!!Играл я тогда можно так сказать оффлайн с друзьями, так как в тот момент у меня не было интернета((((!!!Играли мы как многие из нас на спички , через несколько месяцев начали играть на деньги , конечно сумы разыгрывали не большие но на пиво хватало))). Ну и конечно же как и многие из нас смотрел покер по телевидению.
Но прошло время у меня появился интернет !!!Первым же делом я скачал PokerStars.Прочитал кучу статей , просмотрел не мало водов.Сдал курсы подарили билеты на турниры, спасибо школе pokerstarter).Кстати заработал свои первые 7$Играл я фрироллы , а затем переходил к более профессиональной игре на настоящие деньги. Больших достижений пока нету но я думаю скора появятся!!))
Лучший урок, который Вы усвоили в покере на настоящий момент? - Ну не знаю у меня несколько уроков)))) 1.Не когда не садится за игру в каком либо напряжении или не трезвом состаянии, 2.Наверно терпение и не выходить из себя при каких либо переездах ( проста пересмотреть раздачу проанализировать и найти свои ошибки что бы не совершать их в дальнейшем! 3. Так же мое мнение это нужно играть в одном или нескольких румах на данный момент играю ток на вильямхилл , на покерстарс ток фриролы востновном ну или сделаю не большой депозит и гоняю микро лимиты ! 4.Это самоконтроль - Умение держать себя в руках – самое ценное качество для игрока в покер. Порой нервозность и излишние эмоции становятся фатальной ошибкой. Подавшись азарту, вы можете сделать то, что никогда бы не совершили. Одна ошибка может стоить вам целого состояние в покере. Поэтому самоконтроль является обязательным условием для профессионала.
Игру я совершенствую тем что :
1.Смотрю много воддов!
2.Cмотря покерные передачи!
3.Читаю статьи и блоги плюсовых игроков!
4.Постоянно смотрю раздачи где проиграл стараю проанализировать и найти свои ошибки ну или спрашиваю у покерных игроков кто бы как сыграл в той или иной раздачи!!!
Ну про лучший пост какой у меня мне кажется лучше судить не мне а постороним людям все мои посты тут -...
Продвигаю ли я свои блоги скорей всего нет !!!Единственное создал группу в вконтакте вот её сылка - ...
Ну вроде все если есть вопросы пишите в личку интересно было бы почитать ваши коменты про первый мой блог сдесь!!!
Удачи всем!!!!!!

Последний раз редактировалось ImZOV; 07.12.2011 в 14:42.. Причина: Запрещенные ссылки.