Home / Community / Форум / Сообщество пользователей PokerStarter / Общий Форум /

Стратегия МТТ

Старый
Стратегия МТТ - 27.07.2013, 00:02
(#1)
Since: 03.07.2013
Здравствуйте. Существуют много стратегий по МТТ,особенно актуальная в последнее время как я заметил тайтово-агресивная с переходом в стиль ЛАГа в средних и поздних стадиях,и я думаю более плюсовая на дистанции. Меня интересует ваше мнение,возможные ее коректировки и т.п?

Старый
27.07.2013, 03:40
(#2)
Since: 17.04.2013
Нубское имхо: если мы говорим о глубоких стеках (зелёная М-зона), то, начиная тайтово, смотреть по столу и конкретным оппонентам в раздаче: против тайтовых играть лузово, против лузовых - тайтово, как и в кэш-играх. А когда М-зона пожелтеет, тут уж в большей степени размер стека диктует стратегию (хоть и всё написанное выше верно).

А по поводу агрессии - ЛАГу главное не переборщить, дисперсия увеличивается.

Старый
27.07.2013, 20:24
(#3)
Since: 04.08.2011
(Moderator)
Стили игры в покер
стили разные и каждый выбирает свой. Сильные игроки отличаются тем, что умеют менять стили.

Часто задаваемые вопросы The League (Лиги)

"незнание закона, не освобождает от ответственности"
ПРАВИЛА ФОРУМА

Старый
29.07.2013, 13:22
(#4)
Since: 10.01.2013
promuxa А ты сам в каком стиле играешь? Или ты сильный игрок и умеешь менять стиль игры?

Старый
29.07.2013, 13:47
(#5)
Since: 10.01.2013
Вот я играю в МТТ с начала тайтово, но при этом присматриваюсь к игрокам, потом начинаю немножко рисковать, а то совсем пропадешь если ждать на протяжение всей игры сильную руку. Когда за столом все привыкают, что ты играешь тайтово я начинаю "воровать",но делаю это аккуратно, когда 1 или 2 человека,а когда приходит сильная рука я не делаю рейз или оллын сразу играю колл и выжидаю, когда откроется флоп, а потом по ситуаций, если карты вышли те что надо дальше выжидаю, чтобы поймать в сети большую "рыбу". Так я играю очень редко, когда серьезный турнир и надо добиться результата.Сразу предупреждаю у меня так не получается играть каждый день прежде, чем так играть надо отдахнуть день,два, а каждый день так не получиться играть ни у кого.

Старый
29.07.2013, 16:15
(#6)
Since: 04.08.2011
(Moderator)
Цитата:
Сообщение от kalmyk835 Посмотреть сообщение
promuxa А ты сам в каком стиле играешь? Или ты сильный игрок и умеешь менять стиль игры?
у меня стиль рыбуляра. по разному могу

Часто задаваемые вопросы The League (Лиги)

"незнание закона, не освобождает от ответственности"
ПРАВИЛА ФОРУМА