Home / Community / Форум / Информация о Школе Покера / Служба поддержки PokerStarter /

Вопрос по сайтам. (попытка №2)

Старый
Вопрос по сайтам. (попытка №2) - 08.03.2011, 20:37
(#1)
Since: 02.09.2010
Многие знают, что есть автоматизированые сайты по сборе всей статистики по игрокам.
И на сайте покер старса они есть в списке запрещенных, так как нарушают правило "живой" игры в покер.

Я сегодня по поводу одного сайта написал и задал вот такой вопрос: "Можно ли на тех сайтах смотреть только на свою статистику?"

Услышал в ответ скопированые слова с сайта и не было конкретного ответа на мой вопрос.

Рассуждая логически, просматривая только свою статистику на таких сайтах я не нарушаю правила "живой" игры в покер.

В онлайне пользуюсь только ридсами собранными своими силами когда играю за теми столами.

Жду вразумительного ответа.
Так можно или нет смотреть на свою статистику на такого рода сайтах????

П.С. Насколько я знаю софт покерстарса автоматически отслеживает заход на такого рода сайты. А значит может отследить, что например, я смотрю только свою статистику не нарушая никаких правил.

Последний раз редактировалось flashadow; 08.03.2011 в 20:42..

Старый
10.03.2011, 12:07
(#2)
Since: 01.12.2010
(Moderator)
BronzeStar
Цитата:
Сообщение от flashadow Посмотреть сообщение
Многие знают, что есть автоматизированые сайты по сборе всей статистики по игрокам.
И на сайте покер старса они есть в списке запрещенных, так как нарушают правило "живой" игры в покер.

Я сегодня по поводу одного сайта написал и задал вот такой вопрос: "Можно ли на тех сайтах смотреть только на свою статистику?"

Услышал в ответ скопированые слова с сайта и не было конкретного ответа на мой вопрос.

Рассуждая логически, просматривая только свою статистику на таких сайтах я не нарушаю правила "живой" игры в покер.

В онлайне пользуюсь только ридсами собранными своими силами когда играю за теми столами.

Жду вразумительного ответа.
Так можно или нет смотреть на свою статистику на такого рода сайтах????

П.С. Насколько я знаю софт покерстарса автоматически отслеживает заход на такого рода сайты. А значит может отследить, что например, я смотрю только свою статистику не нарушая никаких правил.
На самом деле я раньше тоже смотрел на таких сайтах!! предупреждений не было от ПС!
но чтобы не рисковать поставил холдем менеджер и в основном использую только статистику на себя!! на других нет смысла (на моих лимитах) так как народ постоянно новый а игроков которые постоянно играют я изучил и поэтому я отключаю худ и пользуюсь только своей статистикой! По поводу можно или нет смотреть свою???? Я думаю что нет потом не докажешь что именно свою смотрел!!

Старый
10.03.2011, 12:51
(#3)
Ну я тоже думаю о Холдем менеджере. Собираюсь по накоплении средств Про-версию купить. В лайте кэш-лимит обрезан до безобразия.

Еще разок повторю. Софт покерстарса за тобой следит. Им точно известно куда ты заходишь и что делаешь. Так что проследить можно куда я лично захожу до малейших деталей. И ето не так уж сложно. Я сам программист и знаю как это работает.

А пока жду ответа на заданый вопрос. И примерно 1 в месяц буду смотреть ТОЛЬКО свою статистику пока нету менеджера.
Считаю что нужно защитать себя от нарушающих правила "живой" игры в покер. Просматривая статистику я вижу свои слабости и вижу какую стратегию надо предпринять, что бы меня разорить.
!!!Предупрежден значит вооружен!!!

П.С. Соглашаясь на условия ПокерСтарса вы согласились, что Он будет за вами следить но инфа о вас не будет использована самим ПокерСтарсом против вас. Если конечно вы не нарушаете грубо договор.

Последний раз редактировалось flashadow; 10.03.2011 в 13:01..

Старый
10.03.2011, 16:50
(#4)
Since: 01.12.2010
(Moderator)
BronzeStar
по поводу холдем менеджера! если взломанная у тебя то понятно что через чит могут слить и твою статистику! а вот насколько ты защищен от лицухи!! я просто не уверен на 100 что это поможет! у многих сливали депозит с пс после большого выигрыша! (правда они говорят что пользовались лицензионным ПО) а узнать могли и через "плохие сайты"!!

Старый
10.03.2011, 18:52
(#5)
Ну разве будет лишь акцентированая хакерская атака. Помочь тут смогут только несколько ступеней защиты предоставленных Покерстарсом и вебмани.

Последний раз редактировалось flashadow; 10.03.2011 в 20:03..