Home / Community / Форум / Обучение и Стратегия Игры / Кеш-игры /

Про тузы.

Старый
Про тузы. - 04.12.2011, 20:30
(#1)
Since: 27.06.2011
Думаю вопрос розыгрыша премиум рук волнует всех. Каждый раз, когда мы получаем на руки тузов или королей, легкое волнение от предвкушения выигрыша пробегает по телу и нет ничего неприятней, чем смотреть как твой стек забирает соперник. Давайте обсудим как стоит разыгрывать эти руки, как с них добирать, стоит ли их слоуплеилить и главное, когда их стоит сбросить.
Выложу несколько розыгрышей для примера.
1. Может стоило добрать ?

2. Я за фолд, а вы ?

3. Пример неудачного слоуплея и хорошей чуйки.

4. Пример удачного слоуплея.

5. Тузы против блефа.

6. И просто красота.

Старый
04.12.2011, 20:50
(#2)
Since: 09.05.2011
пехать алин на борде с сетом при флэшдро это бред, против того же флэшдро у тебя больше аутов на фул или каре чем у него на флэш
слоуплей с тузами это колл 3 бета, другого слоуплея я не понимаю..и ставки нужно делать стандартными, а не ставить как будто вынуждаешь заплатить....
раздача где ты за фолд - у тебя еще есть ауты и вопрос кто против тебя играет, редко там кк или qq будут, на нл2 с ними 3 бет 4 бет алин почти все играют )
а так тема нужная, хочется услышать мнение других.

Старый
05.12.2011, 12:50
(#3)
Since: 16.01.2010
В первом примере в кэше я бы добирал, но если бы это был турнир, то нет.
Во втором примере, мне кажется, у соперника была рука - туз+дама или туз+король. Я не стал бы сбрасываться.

Старый
05.12.2011, 12:57
(#4)
Since: 15.04.2011
1. может стоило добрать ?

стоило, в спектре колла трибета нет одномастных рук кроме aq ak , с учетом того, что туз по фд на флопе, бояться флеша нам не стоит. гатшотов там тоже почти никогда не будет.
поэтому флоп 2/3, терн 1/2, ривер пуш.

2. Я за фолд, а вы ?

Играем колдаун при оверпаре и бекдор ФД. Падать на такой мелкий чек-рейз точно не стоит.

Остальное в обсуждениях врядли нуждается.

Последний раз редактировалось scromno; 05.12.2011 в 13:02..

Старый
05.12.2011, 13:05
(#5)
Since: 23.08.2011
тема,сказал бы,интересная.
по 2 примеру.да,тут нужно смотреть кто против тебя играет.я бы проколил(aa все-таки))),упал бы с выходом третей бубны,и продолжил бы,даже если олл-ин,если бы таковая не выпала.
3 пример.где неудачный слоуплей?рирейз на префлопе,ставка на флопе?а игрок,который выиграл,на чем он отвечал на флопе?я бы такого отметил...)да,чуйка хорошая)
5 пример-красавец.очень здорово сыграл!!!
6 пример.надо же было и похвастаться))

Старый
05.12.2011, 13:39
(#6)
Since: 27.06.2011
Пример 2 с шоудауном. Так ты имел ввиду scromno ?

Самая первая мысль была фолд, на чек/реиз. Ну с чем ещё мог опп мог его исполнить, KK KQ QQ, вот это (aa все-таки) меня постоянно и подводит
По первому примеру, добирать надо, согласен, это нервы от переездов.

Старый
05.12.2011, 14:05
(#7)
Since: 15.04.2011
во втором примере у тебя есть еще эквити, то как сложилась эта раздача абсолютно не важно. ты должен смотреть на борд, ставки и оппонента представляя его диапазон.
только исходя из этого можно принять решение о фолде. если ты видишь, что при достаточном количестве рук у него 100% фолд на трибет, то ясен пень, что мы должны фолдить ибо в спектре колла там будут только qq kk aa против которых у нас в лучшем случае дележка.