Home / Community / Форум / Сообщество пользователей PokerStarter / Общий Форум /

Две Учетки

Старый
Две Учетки - 04.12.2011, 16:11
(#1)
Since: 14.11.2011
Всем привет, кто знает могутли возникнуть проблемы при выводе денег если с моего компа.
играют две учётные записи ?

Старый
04.12.2011, 16:14
(#2)
Since: 18.04.2010
Цитата:
Сообщение от Zhool1k Посмотреть сообщение
Всем привет, кто знает могутли возникнуть проблемы при выводе денег если с моего компа.
Обязательно будут проблемы, так что лучше сейчас самому отписать в саппорт, и они без проблем удалят учетку, оставят одну активную только предупреждением отделаешься.

Старый
04.12.2011, 16:17
(#3)
Since: 14.11.2011
Цитата:
Сообщение от yu.brikoff Посмотреть сообщение
Обязательно будут проблемы, так что лучше сейчас самому отписать в саппорт, и они без проблем удалят учетку, оставят одну активную только предупреждением отделаешься.
спасибо, так-и сделаю, но это как-то не правильно.

Старый
04.12.2011, 16:19
(#4)
Since: 20.01.2011
BronzeStar
у меня тоже самое было....отпиши чтобы удалили ненужный ...если даже на двух аккаунтах у тебя есть средства ...то все это переведеться на один единственный активный аккуант...
и вообще по правилам pokerstars запрещенно использовать более одного аккуанта

Старый
04.12.2011, 19:40
(#6)
Since: 30.11.2009
(Moderator)
Цитата:
Сообщение от Zhool1k Посмотреть сообщение
Я уже описывал,у Рыбаченко два аккаунта было.С одного играл он -с другого его жена.Она как-только выиграла в районе 1500$ -сразу забанили пожизненно,а его на месяц,только потому,что известный игрок.

Старый
05.12.2011, 00:36
(#7)
Since: 09.09.2011
BronzeStar
Цитата:
Сообщение от 2lexa1971 Посмотреть сообщение
Я уже описывал,у Рыбаченко два аккаунта было.С одного играл он -с другого его жена.Она как-только выиграла в районе 1500$ -сразу забанили пожизненно,а его на месяц,только потому,что известный игрок.
Я написал что у брата 1 аккаунт создан, ответили очень быстро. Сказали не переживай мы пометили, что это учетка за твоим братом. Поймите что мы не можем допустить игры двух учетных записей с одного компьютера за одним столом, но нам без разницы если вы играете турниры. Я примерно, по памяти воспроизвел.

Благодарим Вас за предоставленную информацию об учетной записи Вашего брата.

Мы внесли необходимые пометки в Ваши учетные записи, поэтому теперь наша система не будет воспринимать их как дубликатные.

Пожалуйста, примите во внимание, что игрокам, пользующимся одним месторасположением игры, запрещено играть за одним столом на живые деньги, а также в турнирах сит-энд-гоу, в которых зарегистрировано менее 45 игроков. Эти ограничения не распространяются на многостоловые турниры, а также на турниры, в которых игроки играют только друг против друга (турниры "Heads-Up").

Однако, мы рады Вам сообщить, что PokerStars запустил новый уникальный проект под названием Home Games. Home Games позволяет членам клуба сидеть за одним столом, даже если они играют с одного IP-адреса или общей сети. Одна из основных особенностей этого дополнения состоит в том, чтобы дать всем игрокам возможность принять участие в игре с одного местонахождения.

Тема очень во время создана, спс автору, а то у меня как раз турнир к финальному столу подходил когда я ее прочитал. Сразу письмо в саппорт ) . я раньше на турнирах получал призовые,не банили.

Последний раз редактировалось XZ18; 05.12.2011 в 00:58..

Старый
05.12.2011, 04:20
(#8)
Since: 30.11.2009
(Moderator)
Покерстарс сошёл с ума?Против собственных правил попёрли?Таким образом можно всю семью подписать,играя несколько учёток.

Старый
05.12.2011, 20:29
(#9)
Since: 09.09.2011
BronzeStar
Ну я не знаю, мне побоку кто там кого подписывает, я играю для себя и честно. Брат скоро съедет от меня так, что вопросов вообще не будет.