Home / Community / Форум / Сообщество пользователей PokerStarter / Участник Месяца /

моя история

Старый
моя история - 04.12.2011, 13:36
(#1)
Since: 30.10.2011
BronzeStar
ВСЕМ ПРИВЕТ,Я АСЛАН............хочу поделиться своей историей,о том как я начал играть в ПОКЕР
Ну в общем то "виной" всем телевизор,постоянно вечером по какому то каналу не помню по какому показывали всякие разные Турниры итд,и больше всего мне сначала нравилось каждое индеведуальное поведение во время игры,совершенно разный стиль одежды,то как Дилер раздает это карты,то как Игроки манервируют фишками,итд!и подумал я тоже хочу играть,купил себе гиганский набор покера,знал уже все комбинации,выробатал каменное лицо,итд!вобщем понравилась мне!Далее скачал себе программу PokerStars ,и считаю что не одна другая не сравниться,честно говоря мне даже стыдно на их месте было,лучше бы они online шахматныйStars открыли,ВЕДЬ PokerStars обсалютный лидер!и мой вам совет,я не далеко не ппроффессионал,ну играть надо любыми картами,блеф не блеф не имеет значение,главное уметь как хамелион манервирывать лицом руками итд!быть постоянно разным!и НЕ ВХОДИТЕ В АЗАРТ,ВХОДИТЕ ЛИШЬ В ИГРУ