Home / Community / Форум / Сообщество пользователей PokerStarter / Общий Форум /

Шестое чувство пятой точкой

Старый
Шестое чувство пятой точкой - 01.12.2011, 12:24
(#1)
Since: 09.09.2011
BronzeStar
Просмотрел темы форума, ничего похожего не встретилось. Потому хочу услышать ваше мнение.
Играю турнир, получил на руки заветные АА. Игрок с первой позиции ставит all in и меня прошибает чувство уверенности, что я проиграю эту раздачу. Я ставлю all in (мой стэк был немного больше) все фолд. Вскрытие АА vs QQ - flop падает дама. Фишки уезжают в другую сторону. Игрок пишет: "sry" Я ему отвечаю, что у меня было плохое чувство на этих тузов. Он в ответ:" Зачем тогда ты играл?" У меня было очень много слов которых я хотел сказать ему, но они все были на русском. Он еще сказал, что мы не видели настоящий покер с большими байинаи и т.д и т.п. То что он обижен интеллектом это понятно. Суть темы в другом. Бывали ли у вас ситуации когда вы чувствовали, проиграете с хорошей рукой или выиграйте с трэшом? Я признаюсь у меня такие моменты не часто, но случаются. Я говорю не про мысли пьяного человека, а про конкретный импульс тока по телу ( уже паранойя начинается походу и предвидя ваш вопрос отвечу: Нет, голоса я не слышу ) Интересно узнать ваши мнения.

Последний раз редактировалось XZ18; 01.12.2011 в 12:44..

Старый
01.12.2011, 12:27
(#2)
Since: 27.01.2010
BronzeStar
Цитата:
Сообщение от XZ18 Посмотреть сообщение
Просмотрел темы форума, ничего похожего не встретилось. Потому хочу услышать ваше мнение.
Играю турнир, получил на руки заветные АА. Игрок с первой позиции ставит all in и меня прошибает чувство уверенности, что я проиграю эту раздачу. Я ставлю all in (мой стэк был немного больше) все фолд. Вскрытие АА vs QQ - flop падает дама. Фишки уезжают в другую сторону. Игрок пишет: "sry" Я ему отвечаю, что у меня было плохое чувство на этих тузов. Он в ответ:" Зачем тогда ты играл?" У меня было очень много слов которых я хотел сказать ему, но они все русские. Он еще сказал, что мы не видели настоящий покер с большими байинаи и т.д и т.п. То что он обижен интеллектом это понятно. Суть темы в другом. Бывали ли у вас ситуации когда вы чувствовали, проиграете с хорошей рукой или выиграйте с трэшом? Я признаюсь у меня такие моменты не часто, но случаются. Я говорю не про мысли пьяного человека, а про конкретный импульс тока по телу ( уже паранойя начинается походу и предвидя ваш вопрос отвечу: Нет, голоса я не слышу ) Интересно узнать ваши мнения.
Это всегда присутствует когда в руке АА или КК у тех кто играет не первый день.

Старый
01.12.2011, 12:35
(#3)
BronzeStar
Ты такого не ощущал как я понимаю ) я не про опасения говорил, а про конкретное ощущение события.

Старый
01.12.2011, 12:44
(#4)
BronzeStar
Цитата:
Ты такого не ощущал как я понимаю ) я не про опасения говорил, а про конкретное ощущение события.
И я про них.Только что с ДД мурашки по коже пробежали вместе с восьмерками утаскивая мой стек.До самого ривера мурашки бегали пока третья восьмёрка не утащила моих двух дам ,

прихватив мои же фишки.

Старый
01.12.2011, 12:48
(#5)
BronzeStar
Пойми разницу: "Уверен, что проиграю" и "Опасаюсь проиграть" )

Старый
01.12.2011, 12:56
(#6)
BronzeStar
Цитата:
Пойми разницу: "Уверен, что проиграю" и "Опасаюсь проиграть" )
"Уверен, что проиграю"-я не играю.И ни кто не игает.Формулируй реалистичней. Такой уверенности на 100% не СУЩЕСТВУЕТ,иначе этого ни когда не было бы.Просто срабатывал бы инстинкт самосохранения.

Последний раз редактировалось vit2074; 01.12.2011 в 13:00..

Старый
01.12.2011, 13:11
(#7)
BronzeStar
Если у тебя постоянные опасения, что ты проиграешь с топ парами на аллине то это уже, что то с психикой. Я понял, что ничего подобного ты не испытывал. Я бы и не играл если бы на руках были валеты или дамы, но лучше двух ракет ничего нету на старте поэтому и пошел в розыгрыш. Я не понимаю зачем умничать если можно просто написать, что нет ничего подобного со мной не случалось.

Старый
01.12.2011, 13:19
(#8)
BronzeStar
Цитата:
Если у тебя постоянные опасения, что ты проиграешь с топ парами на аллине то это уже, что то с психикой. Я понял, что ничего подобного ты не испытывал. Я бы и не играл если бы на руках были валеты или дамы, но лучше двух ракет ничего нету на старте поэтому и пошел в розыгрыш. Я не понимаю зачем умничать если можно просто написать, что нет ничего подобного со мной не случалось.
Я не утверждаю что с психикой у меня всё нормально.И не говорю что я игрок хороший.Вопрос кто тогда тот кому знамение было -проиграеш с АА-всё равно играл.Сумничал наверное?

Зря в оскорбительную форму переходишь.Просто читай внимательно что тебе пишут, и помни что написал ты,тебя же не каждые 5 минут током бьёт?

Старый
01.12.2011, 13:33
(#9)
BronzeStar
Я никого не оскорбляю. Нет не каждые ). Ты не первый день играешь и у тебя наверное есть свои внутренние правила для игры. В моих правилах нет такого пункта - выкидывать два туза при аллине. Чем больше я играю тем меньше полагаюсь на чуйку, вернее полагаюсь на нее в спорных ситуациях . Вообщем я не смогу тебе объяснить, что это за чувство такое ) Тему создал дабы узнать я (избранный) (шучу) одинок во вселенной покера или нет. :-)

Старый
01.12.2011, 13:42
(#10)
BronzeStar
Цитата:
Я никого не оскорбляю. Нет не каждые ). Ты не первый день играешь и у тебя наверное есть свои внутренние правила для игры. В моих правилах нет такого пункта - выкидывать два туза при аллине. Чем больше я играю тем меньше полагаюсь на чуйку, вернее полагаюсь на нее в спорных ситуациях . Вообщем я не смогу тебе объяснить, что это за чувство такое ) Тему создал дабы узнать я (избранный) (шучу) одинок во вселенной покера или нет.
Избранный как и каждый из нас.Но ты сам себе противоречишь. Ты пишешь что была 100% уверенность в проигрыше но ты сыграл.Значит или не было 100% было 99,999999999 в периоде,или тебе необходио куда нибудь обратиться к специалисту ,отсутствие инстикта самосохранения не хороший симптом.

Если ты верил в 0,000000000000000000000001% это обычное явление и на нём все игры держаться-теряются и преобретаются состояния,случаются трагедии и невероятные удачи, и т.д и т. п.