Home / Community / Форум / Сообщество пользователей PokerStarter / Общий Форум /

Турниры с гарантией.

Старый
Турниры с гарантией. - 19.07.2013, 04:31
(#1)
Since: 28.02.2010
Заранее извиняюсь за нубство. У меня такой вопрос: "Для чего эта гарантия в МТТ"? Я до сегодняшнего дня думал, что эта сумма приплюсовывается к общему выиграшу, а оказывается это не так(((
Если это только в случае когда игроки своими БИ набирают меньше гарантированного выиграша. То у меня еще один вопрос: "Это когда-то происходило"? Лично у меня такого не было. Просто не понятен смысл этих акций, если можно их так назвать. Они ведь получаются не действуют(((
Если я где-то ошибся сообщите, буду очень признателен.
Ну и конечно ответы на мои вопросы, только пожалуйста кто реально знает.

Старый
19.07.2013, 04:52
(#2)
Since: 26.09.2011
Ошибаешься . В зависимости от времени суток турниры заполняются по разному и частенько гарантия добавляет до 1\4 призовых . Плюс турниры по таким видам покера как стад , раз ,бадуги ,и д.р где не имея гарантии многие бы вообще не участвовали . Легче было бы тот же БИ пустить на кеш .
Да и что тебя вообще смущает ? Если Сумма собранных БИ превышает гарантию то эти деньги просто плюсуются к призовому фонду .

Последний раз редактировалось ^martjan^161; 19.07.2013 в 04:56..

Старый
19.07.2013, 10:59
(#3)
Since: 04.08.2011
(Moderator)
Гарантия это как пиар, привлечение интереса к турниру.
Если гарантия не пробита, то получается оверлей. Такое часто бывает в дни праздников типа новый год.

Часто задаваемые вопросы The League (Лиги)

"незнание закона, не освобождает от ответственности"
ПРАВИЛА ФОРУМА

Старый
19.07.2013, 11:08
(#4)
Since: 27.01.2010
BronzeStar
Цитата:
случае когда игроки своими БИ набирают меньше гарантированного выиграша. То у меня еще один вопрос: "Это когда-то происходило"?

Происходит , очень и очень редко . Называется оверлей . Тогда ЗАВЕДЕНИЕ из своих средств доплачивает , разницу между набранными БИ м Гарантированным призовым фондом .

Старый
19.07.2013, 15:37
(#5)
Цитата:
Сообщение от ^martjan^161 Посмотреть сообщение
Ошибаешься . В зависимости от времени суток турниры заполняются по разному и частенько гарантия добавляет до 1\4 призовых . Плюс турниры по таким видам покера как стад , раз ,бадуги ,и д.р где не имея гарантии многие бы вообще не участвовали . Легче было бы тот же БИ пустить на кеш .
Да и что тебя вообще смущает ? Если Сумма собранных БИ превышает гарантию то эти деньги просто плюсуются к призовому фонду .
Все мне понятно, что надо как-то привлекать народ к МТТ. Просто в турнире МТТ по NLH народу и так играет достаточно, эта так называемая гарантия не к чему. Ну это мое личное мнение. Она как сбивает с толку новичков, типа меня, которые ещё не играли в МТТ.
Все равно спасибо за ответы.

Старый
19.07.2013, 15:45
(#6)
BronzeStar
Цитата:
так называемая гарантия не к чему . Она как сбивает с толку новичков, типа меня, которые ещё не играли в МТТ.
интересно как гарантия может сбить с толку ? очевидно толку просто нет , вот и пишут этот бред . если гарантия сбивает с толку . прочти курс по МТТ . ещё лучше начни с базового .

Старый
19.07.2013, 15:52
(#7)
Цитата:
Сообщение от vit2074 Посмотреть сообщение
интересно как гарантия может сбить с толку ? очевидно толку просто нет , вот и пишут этот бред . если гарантия сбивает с толку . прочти курс по МТТ . ещё лучше начни с базового .
Еще как может сбить с толку. Я например по началу считал, что эта сумма приплюсовывается к сумме собранных БИ. Теперь я знаю, что там другая схема. Я ведь сказал, что это сугубо мое мнение, зачем умничать.

Старый
19.07.2013, 16:01
(#8)
BronzeStar
Цитата:
Сообщение от Tidem Посмотреть сообщение
Еще как может сбить с толку. Я например по началу считал, что эта сумма приплюсовывается к сумме собранных БИ. Теперь я знаю, что там другая схема. Я ведь сказал, что это сугубо мое мнение, зачем умничать.
Глупничать по-твоему конечно лучше ? Это не мнение , а чушь . Вроде как найти кошелёк на улице , потратить деньги , и когда они кончаться , заявить :" Козлы подбросили ".

Старый
19.07.2013, 17:11
(#9)
Цитата:
Сообщение от vit2074 Посмотреть сообщение
Глупничать по-твоему конечно лучше ? Это не мнение , а чушь . Вроде как найти кошелёк на улице , потратить деньги , и когда они кончаться , заявить :" Козлы подбросили ".
Сразу видно, что про кошелек это ты сам придумал)))бред полный. Я разве говорил, что кто-то козел? Психологически я смотрю ты не уровновешен поэтому я не буду с тобой спорить.

Старый
19.07.2013, 17:18
(#10)
Я просто такой человек мне не стыдно показаться глупым. Если что-то не знаю или не понял спрашиваю сразу. А не молчу, не делаю вид, что это все знаю. А потом молча гуглить, чтоб не кто не заметил. Или читать базовый курс, как мне посоветовали))) Это не мое точно.