Home / Community / Форум / Сообщество пользователей PokerStarter / Общий Форум /

злые микролимиты)

Старый
злые микролимиты) - 29.11.2011, 22:55
(#1)
Since: 06.10.2011
я недавно начал играть... и в покере новичок.
откатав фрироллы начал играть на микролимитах. (0.02-0.04) самое рыбное место) и конечно же куча переездов.
посоветуйте мне как на них правильно отыгрывать сессию.
когда я только начал я играл очень короткие сессии по 250-400 рук набирал стек и сваливал из-за стола когда он начинал таять. играл при этом стабильно в плюс
после серии проигрышей задумался над вопросом о продолжительности сессии и о том когда уходить из-за стола. увеличил продолжительность сессии до 800-1300 рук (а из-за стола уходил проиграв 65-70%стека) отыграл одну сессию в хороший плюс а потом следующие 6к рук с переездами и недоездами просто опрокинули меня как финансово так и морально. отдохнув просмотрев реплеи и взглянув на отрицательную теперь статистику. я снова задумался над моим вопросом теперь же решил играть микросессии с перерывами. (то есть сажусь за 6 столов подняв 30% или проиграв 20% закрываю стол когда все столы закрыты отдыхаю от покера и через час снова сажусь играть) и вот таким образом я решил играть пока не перейду на следующий лимит.
правильно ли так делать?

Старый
30.11.2011, 09:25
(#2)
Since: 28.10.2011
Могу сказать, что главное это твои нервы и то как ты контролируешь свой тайт, перерывы в игре по- моему не всегда полезны, все зависит от твоей концентрации, но иногда этим перерывом ты можешь сбить тактику оппов, либо наладить свое психологическое состояние. И еще один совет: если ты хоть на секунду задумался, что мне нефиг делать за этим столом - уходи с него)

Старый
.... - 30.11.2011, 18:33
(#3)
Since: 14.06.2010
BronzeStar
правильно не то слово, это называеться задротство, если есть время и как выше сказано нервы -а это огромный залог и борьба с эмоциями, то ты выбрал правильное решение