Home / Community / Форум / Сообщество пользователей PokerStarter / Общий Форум /

Рейкбэк с СНГ

Старый
Рейкбэк с СНГ - 29.11.2011, 22:03
(#1)
Since: 01.06.2011
Всем привет!Скажите пожалуйста как получать рейкбэк?Вот допустим я катаю СНГ 3.5$.

Старый
29.11.2011, 22:44
(#2)
Since: 18.04.2010
Цитата:
Сообщение от sseferot Посмотреть сообщение
Всем привет!Скажите пожалуйста как получать рейкбэк?Вот допустим я катаю СНГ 3.5$.
Pokerstars не предоставляют прямой рейкбек, а предпочитают создавать косвенный в виде VIP-программы с не фиксированным кэшбеком, размер которого зависит от активности играющего. Именно по такому принципу происходит возврат части рейка у регулярного игрока, то есть чем выше статус тем больше вознаградит вас Pokerstars

Последний раз редактировалось yu.brikoff; 29.11.2011 в 22:48..

Старый
29.11.2011, 22:50
(#3)
Since: 27.01.2010
BronzeStar
Цитата:
Сообщение от yu.brikoff Посмотреть сообщение
Pokerstars не предоставляют прямой рейкбек, а предпочитают создавать косвенный в виде VIP-программы с не фиксированным кэшбеком, размер которого зависит от активности играющего. Именно по такому принципу происходит возврат части рейка у регулярного игрока, то есть чем више статус тем больше вознаградит вас Pokerstars
Привет Юра.Хорошо обьяснил,а через какието сайты ,дружащие с ПС, нет возврата рейка или турнирного сбора.? Я порылся вроде не нашёл.

Старый
29.11.2011, 22:57
(#4)
Since: 18.04.2010
Цитата:
Сообщение от vit2074 Посмотреть сообщение
Привет Юра.Хорошо обьяснил,а через какието сайты ,дружащие с ПС, нет возврата рейка или турнирного сбора.? Я порылся вроде не нашёл.
Привет Виталя, есть другие румы работающие с возвратом рейка, но для этого твой аккаунт должен с самого начала подключен быть к рейкбеку, но не один рум не сравниться с бонус-программой Pokerstars, это я говорю откровенно, действительно иногда поражает щедрость Pokerstars, за это я только играю на нем, чувствую себя как за каменной стеной))

Старый
29.11.2011, 23:00
(#5)
Since: 27.01.2010
BronzeStar
Цитата:
Сообщение от yu.brikoff Посмотреть сообщение
Привет Виталя, есть другие румы работающие с возвратом рейка, но для этого твой аккаунт должен с самого начала подключен быть к рейкбеку, но не один рум не сравниться с бонус-программой Pokerstars, это я говорю откровенно, действительно иногда поражает щедрость Pokerstars, за это я только играю на нем, чувствую себя как за каменной стеной))
Я согласен ,мой самый большой выигрыш-фрирол за 20 ФПП,ты не поверишь но заработал я их не игрой.