Home / Community / Форум / Сообщество пользователей PokerStarter / Mы - это Покер / Блоги пользователей /

Колодец petyakamuski

Старый
Колодец petyakamuski - 28.11.2011, 21:42
(#1)
Since: 09.05.2011
Все привет меня зовут Слава! решил создать свой дневник, в котором буду писать о своих задачах на неделю/месяц/, делиться своим скромным опытом, в основном по игре на кэш-столах, выкладывать интересные раздачи, рассказывать об успехах (надеюсь они будут).
Сейчас я играю 6-макс нл2 (0.01/0.02). Играю уже около двух месяцев, сыграл около 80000 рук в плюс с переменным успехом. Основная задача игры это, конечно, подъем по лимитам, к которому я достаточно близок.
Играю по 10-15 столов, около 2000 рук за вечер, что легко позволяет получить статус сильвестар, который я имею на протяжении двух месяцев, в этом месяце осталось заработать 38 очков, думаю управиться за сегодняшний вечер!
Как происходит игра за таким количеством столов вы можете посмотреть в моем видео:
http://ifolder.ru/27010469 -
http://narod.ru/disk/31662629001/nl2%206%20max.mp4.html
Несколько советов по игре 6 макс:
1. Выставляться стоит с АА или КК, против широкого диапазона подойдут QQ и АК, с другими картами не думайте о коле 3 бет или 4 бет пуша или просто пуша - не нужно играть в стиле маньяков, нам нужно забирать их деньги а не отдавать.
2. Старайтесь быть префлоп агрессором, играть в позиции и не стесняйтесь блефовых конбетов на сухих бордах.
3. В мультипот стоит заходить с карманной парой, одномастным тузом, одномастным коннектором, не стоит использовать руки типа AJ, A10, KQ, KJ и тд, потому что попав в топ пару, вы рискуете оказаться в сложной ситуации и проиграть по кикеру, сету, двум парам...
4. Помните, что с топ парой и даже с топ парой и топ кикером не выгодно играть на стек - это золотое правило абц-покера.
5. Старайтесь выбирать между фолдом и рейзом, редко используйте колл, исключения составляет построение ловушки, игра против агрессивного блефующего игрока и колл с дро по шансам (что бывает очень редко).

Я планирую записать видео по игре на 4 столах, в котором разберу вышеописанные подсказки и другие интересные приемы и моменты игры!

Попытаюсь регулярно обновлять тему, делать ее полезной не только для меня, но и интересной для других, так что
WELCOME!!!!!

Старый
28.11.2011, 22:32
(#2)
Since: 27.06.2011
Я в теме. Удачи в подьёме по лимитам и в новом начинании !

Старый
28.11.2011, 23:44
(#3)
Спасибо Кот, отдельное спасибо - ты тоже повлиял на создание темы

Старый
28.11.2011, 23:54
(#4)
Завершилась моя сегодняшняя сессия, даже очень плюсовая + 6 байанов, просто вечер без переездов какой-то.

Из раздач можно выделить две:

плохой лимп колл и опасный нижний стрит

коллировать прибыльно против агрессивных игроков

Очков как планировал не заработал, только 20, но ничего оставшиеся 20 в следующую сессию набью
Изображения
Тип файла: jpg статы 28.11.JPG (47.9 Кб, Просмотров: 22)

Старый
29.11.2011, 00:52
(#5)
Since: 28.05.2011
привет слава) очень хорошо, что завел такую тему)
"4. помните, что с топ парой и даже с топ парой и топ кикером не выгодно играть на стек - это золотое правило абц-покера." а если перед тобой рыба которая готова отдать тебе стек со средней парой? то tptk становится идеальной рукой для олл ина.

Старый
29.11.2011, 01:19
(#6)
Since: 27.06.2011
Ух ты, я в телевизор попал) Если ты садишься играть, оказаться с тобой за столом не проблема, ты везде) За одним из столов я сидел довольно долго, специально не вышел, отодвинул его в сторонку и наблюдал за динамикой (средний банк 0.16, просмотр флопа 9%) унылое зрелище. Вобщем не пойму я, с кого вы все там деньги собираете ? Стрит на стрит, кулер ? Может при таком кол-ве столов это обычное дело, не знаю, но мне на таких столах не уютно, я как только сел, уже под доминацией По моему на этом лимите есть одно большое приемущество, это много слабых игроков и его надо использовать. Вобщем беспокоит меня этот вопрос, почему все играют 15 столов, а я как белая ворона ?

Старый
29.11.2011, 01:29
(#7)
Since: 27.01.2010
BronzeStar
Цитата:
Сообщение от petyakamuski Посмотреть сообщение
Слава почему так тчательно выписаное превью к теме, не зарегистрировал в акционной теме,участник недели ,чуток добавить и очень конкурентная статья?

Старый
29.11.2011, 08:26
(#8)
Цитата:
Сообщение от Pr.Mariarty Посмотреть сообщение
привет слава) очень хорошо, что завел такую тему)
"4. помните, что с топ парой и даже с топ парой и топ кикером не выгодно играть на стек - это золотое правило абц-покера." а если перед тобой рыба которая готова отдать тебе стек со средней парой? то tptk становится идеальной рукой для олл ина.
рыбы не всегда рыбы, первое впечатление бывает обманчивым, да и невозможно предугадать что у него сейчас на руках. по тптк не стоит принимать пуш на флопе (возможно он делает это с любым совпадением, но там может оказаться и 2 пары и сет и дро, не выгодно проверять и рисковать всем стеком ради банка в 10-15 бб), конечно против слабого игрока мы ставим все три улицы и в случаи ререйза колируем, потому что в банке большая часть наших и его денег.

Старый
29.11.2011, 08:43
(#9)
Цитата:
Сообщение от Etishkin Kot Посмотреть сообщение
Ух ты, я в телевизор попал) Если ты садишься играть, оказаться с тобой за столом не проблема, ты везде) За одним из столов я сидел довольно долго, специально не вышел, отодвинул его в сторонку и наблюдал за динамикой (средний банк 0.16, просмотр флопа 9%) унылое зрелище. Вобщем не пойму я, с кого вы все там деньги собираете ? Стрит на стрит, кулер ? Может при таком кол-ве столов это обычное дело, не знаю, но мне на таких столах не уютно, я как только сел, уже под доминацией По моему на этом лимите есть одно большое приемущество, это много слабых игроков и его надо использовать. Вобщем беспокоит меня этот вопрос, почему все играют 15 столов, а я как белая ворона ?
По раздаче это не куллер, а соперник зашел в банк не с той рукой и продолжил игру не с той комбинацией 89 очень коварная карта, если собрать низ от стрита, об этом писал многоуважаемый мною Дойл Бронсон
Заметил, что в 6 макс, почему то стриты редкость, а вот флэши очень часто собираются.... Позавчера сам пару раз попал под доминацию собрав 2 стрит, отдав стек, но это было на ривере - просто не увидел натс, а думал что он у меня возможно минус мультитэйблинга...

Катал регуляров становится всё больше, у меня бывает весь стол становится зеленым (зеленым я помечаю регуляров и адекватных игроков) особенный наплыв из-за рейк гонки сейчас происходит, слабые игроки и оплачивают наши сеты и другие сильные комбинации, и не важно за одним или многими столами ты играешь.

Старый
29.11.2011, 08:53
(#10)
Цитата:
Сообщение от vit2074 Посмотреть сообщение
Слава почему так тчательно выписаное превью к теме, не зарегистрировал в акционной теме,участник недели ,чуток добавить и очень конкурентная статья?
Вит, спасибо, так и сделаю, еще не время, во-первых блог не обновился, во-вторых еще кое-чем занимался, дабы условия конкурса соблюсти....