Home / Community / Форум / Сообщество пользователей PokerStarter / Общий Форум /

Почему нас называют fish и donkey?

Старый
Почему нас называют fish и donkey? - 17.07.2013, 01:41
(#1)
Since: 18.07.2012
Когда играешь раздачу и после больших рейзов и рирейзов при вскрытие ты выигрываешь с 3 парой, а опп в тебя блефовал, всегда сразу отписывают - fish, - donkey.
Я в таких случая сразу блокирую чат игрока или говорю "ОК" или lol и прощаюсь с ним забирая его стэк себе.
По мне, такие слова должны служить как вспомогательны материал, а не как оскорбление.
Из этого тоже можно сделать вывод, человек не уравновешен и быстро входит в тильт.
Когда смотришь столы, где играют по высоким лимитам, то там ни кто такие слова не употребляет, ну если только в шутливой форме и то редко. А вот на низких лимитах чуть не каждый 3-й черкает. Пора эти слова из покер-букваря убирать, а то начитались покер словарей и вот строчат.

Старый
17.07.2013, 01:50
(#2)
Since: 27.01.2010
BronzeStar
Цитата:
Сообщение от MAGIC NOVA Посмотреть сообщение
Когда играешь раздачу и после больших рейзов и рирейзов при вскрытие ты выигрываешь с 3 парой, а опп в тебя блефовал, всегда сразу отписывают - fish, - donkey.
Я в таких случая сразу блокирую чат игрока или говорю "ОК" или lol и прощаюсь с ним забирая его стэк себе.
По мне, такие слова должны служить как вспомогательны материал, а не как оскорбление.
Из этого тоже можно сделать вывод, человек не уравновешен и быстро входит в тильт.
Когда смотришь столы, где играют по высоким лимитам, то там ни кто такие слова не употребляет, ну если только в шутливой форме и то редко. А вот на низких лимитах чуть не каждый 3-й черкает. Пора эти слова из покер-букваря убирать, а то начитались покер словарей и вот строчат.
Отвечай им , что они козлы . Только румынам не отвечай , козлы , им это не оскорбление , почему то .

Старый
17.07.2013, 01:57
(#3)
Да не хочется мне ни кого оскорблять, если бы он мне это в лицо сказал, то реакция была, а так написать, что угодно можно. Как говориться "Лучше молчи, за умного сойдешь"

Старый
17.07.2013, 02:15
(#4)
Since: 27.01.2010
BronzeStar
Цитата:
Сообщение от MAGIC NOVA Посмотреть сообщение
Да не хочется мне ни кого оскорблять, если бы он мне это в лицо сказал, то реакция была, а так написать, что угодно можно. Как говориться "Лучше молчи, за умного сойдешь"
Видишь . Немного подумав нашёл верное решение . До этого чушь полную предлагал .
Цитата:
Пора эти слова из покер-букваря убирать, а то начитались покер словарей и вот строчат.
Очень похоже :" Убрать буквы й, ё, у и х из азбуки ." или "Запретить дождю идти , когда я гуляю"

Старый
17.07.2013, 02:52
(#5)
Since: 16.01.2010
Когда соперник называет тебя фишом или как-то по другому оскорбляет это говорит вот о чем:
1) Он сам фиш и есть.
2) Он злится от того, что ты его обыграл.
3) Он в тильте и значит сейчас будет играть еще хуже.

Все эти три момента должны только радовать тебя.

Старый
17.07.2013, 02:57
(#6)
Since: 23.05.2012
Я обычно пишу lol и всё, а если опп как идиот разыграл какую-нибудь лабуду и догнался на ривере со своими 48o еще люблю nh написать

Старый
17.07.2013, 09:21
(#7)
Since: 04.08.2011
(Moderator)
озвучите на каких играх и лимитах вы это совершаете и тогда будет все более конкретно и понятно.

Часто задаваемые вопросы The League (Лиги)

"незнание закона, не освобождает от ответственности"
ПРАВИЛА ФОРУМА

Старый
17.07.2013, 10:46
(#8)
Since: 20.12.2011
если играешь в минус, написавший прав - ты фиш
если играешь в плюс и у тебя есть время отвечать идиотам - лучше открой еще один стол

Старый
17.07.2013, 11:11
(#9)
Цитата:
Сообщение от promuxa Посмотреть сообщение
озвучите на каких играх и лимитах вы это совершаете и тогда будет все более конкретно и понятно.
Мне по карману низкие лимиты, а играю я только в TH NL MTT и SnG

Старый
17.07.2013, 16:10
(#10)
Since: 04.08.2011
(Moderator)
ну смотря какая была динамика, что Вы по третьей паре вскрываете соперника. Может там и верно было высказывание. Может и наоборот.

Часто задаваемые вопросы The League (Лиги)

"незнание закона, не освобождает от ответственности"
ПРАВИЛА ФОРУМА