Home / Community / Форум / Сообщество пользователей PokerStarter / Участник Месяца /

Я участвую!

Старый
Я участвую! - 27.11.2011, 16:17
(#1)
Since: 27.11.2011
1. Немного истории...
В покер играю уже где-то полтора года, а может и больше. Начинал играть одностоловые нетурбо снг на фтп. С $50 раскрутился где-то до $467. Мой график во вложении.
Очень долгое время играл всего лишь один стол так как боялся рассеивания внимания на большем количестве столов Играл вдумчиво, параллельно обучался (читал статьи, смотрел видео, выкладывал руки в оценку) и все это дало своим плоды. Под конец уже играл 4 стола $5.50 снг и готовился переходить на новый лимит.
Но тут настала черная пятница и фтп рухнул, что естественно разачоровало.
Через некоторое время получил $50 в айпокере (была акция для игроков с зависшим БР на фтп) и там решил играть кэш. Сначала играл 9 макс, а сейчас перешел на 6 макс нл2 и продолжаю его играть. Потихоньку играю в плюс

2. Лучший урок в покере, который я усвоил на данный момент - это дисциплина. Невероятно важно играть в сконцентрированном состоянии и чтобы ничего не отвлекало, никаких лишних мыслей быть не должно. Должен быть настрой только на А-игру. К тому же дисциплиной охватывается не только сама игра, но и постоянное, не прекращающееся обучение. Чтение покерных статей, книг, просмотр видео, анализ сыгранных рук и т.д. Все это делать невероятно важно для того чтобы расти.

3. Как я уже писал я использую одновременно несколько методов совершенствования своей игры. Это просмотр видео, чтение книг и статей, но самым полезным и важным я считаю оценку (анализ) сыгранных рук. Стараюсь как можно чаще заходить в соответствующий раздел форума и оценивать раздачи сыгранные другими игроками, ну и свои раздачи я конечно же тоже постирую.

4. http://www.pokerstarter.ru/forum/sho...ed=1#post41139
Изображения
Тип файла: jpg graph.jpg (13.0 Кб, Просмотров: 7)