Home / Community / Форум / Сообщество пользователей PokerStarter / Общий Форум /

Покерная команда

Старый
Покерная команда - 14.07.2013, 22:29
(#1)
Since: 14.12.2012
Всем доброго времени суток!
Катаю в покер всего 7 месяцев, срок согласен маленький. Особо больших заносов не было, по большей части оффлайн турниры. В Киеве покер имеет статус спортивной игры, властями не запрещен, играю в основном в покерных клубах "Империал" и "Крещатик" (тот самый в котором в 2012 проходил гранд финал RPS). Играя 7 месяцев по пару турниров в день познакомился с другими ребятами студентами, часто встречаемся с ними на поздних стадиях турнира. ITM у нас всех не плохой около 35-40% что для офф МТТ считаю весьма не плохо. Каждый имеет пару хороших заносов (у меня пару глубоких ITM на сайдах недавних RPT, пару финалок местных серий). Решили с ребятами создать свою покерную команду. Просто что бы развиваться в тиме, обсуждать раздачи, помогать переживать не удачи. Решили что 20% призовых будем собирать в общак, и потом или "разбаинивать", или в дружеском турике разыгрывать например билет на Sunday million или что то в таком роде. Команда хорошая, энтузиазм есть. Если у кого то есть опыт данных идей, или просто желающие, помогите советом, стоит ли такое делать, и что можно улучшить. Заранее спасибо за прочтенное откровение .

P.S. Если кому то станет интересно или у будет кто то кто захочет помочь молодому тиму советом, у нас будет блог и группа в вк)

Старый
16.07.2013, 14:42
(#3)
Since: 09.06.2012
Пиплы, я один такой замечательный или всем такие глюки отсвечивают?
Ситуация:
Играю мелочь: 0,1-0,5 снг по 360 - тренировка и желание поднять банк на халяву... Критиковать мну не будем - не получиться, я - психически (иногда) устойчив и у мну в WM запас есть...Сейчас - под ребро давит ящик, в ухо играет Иван Кучин, за монитором стоит поллитра водки и я только что на К 5 разномастных спасовал - я в адеквате?

КАК может получиться так, что одно и то же венгерское чмо меня укопало четыре раза подряд - при от самой лузовой и до самой тайтовой игре??? я согласен - я нуб, и я играть вообще не умею - но недо такой же степени!!!!

З.S. Он, похоже, опять со мной играет... если положит - ник скажу )))
З.Ы.Ыю Нет, я пасанул, там мне не светило )

Последний раз редактировалось Magus N; 16.07.2013 в 14:45..

Старый
16.07.2013, 14:48
(#4)
Since: 27.01.2010
BronzeStar
Цитата:
Сообщение от Magus N Посмотреть сообщение
Пиплы, я один такой замечательный или всем такие глюки отсвечивают?
Ситуация:
Играю мелочь: 0,1-0,5 снг по 360 - тренировка и желание поднять банк на халяву... Критиковать мну не будем - не получиться, я - психически (иногда) устойчив и у мну в WM запас есть...Сейчас - под ребро давит ящик, в ухо играет Иван Кучин, за монитором стоит поллитра водки и я только что на К 5 разномастных спасовал - я в адеквате?

КАК может получиться так, что одно и то же венгерское чмо меня укопало четыре раза подряд - при от самой лузовой и до самой тайтовой игре??? я согласен - я нуб, и я играть вообще не умею - но недо такой же степени!!!!

З.S. Он, похоже, опять со мной играет... если положит - ник скажу )))
З.Ы.Ыю Нет, я пасанул, там мне не светило )
Попробуй поллитра переставить в холодильник .

Старый
16.07.2013, 14:50
(#5)
Since: 23.09.2011
Вот это тебя колбасит, поделись секретом