Home / Community / Форум / Сообщество пользователей PokerStarter / Участник Месяца /

Как я начал играть в Pokerstars.net ?

Старый
Как я начал играть в Pokerstars.net ? - 27.11.2011, 04:31
(#1)
Since: 06.05.2011
Перед всем этим друг предлагал научится играть в покер на покерстарс , я зарегался зашли нечего непоняли, побоялись , что всё платно и вышли ( короче забили )
Расскажу я вам о том как я начал играть в покер а именно в ( pokerstars ) .
Сидел смотрел телик , фильм како-то в точности не помню ужэ название . Время было 02 30
Через некоторое время фильм закончился и я стал щёлкать по каналам , щёлкую первый , россия , россия 24 , рентв , нтв , стс , Тв3 я такой смотрю в покер кто-то играет, остановился и не стал дальше переключать канал . Какой-то турнир шёл со знаменитами игроками , мне нравилось я наблюдал так чютко и пристально , что оторвать меня было не возможно , тут через некоторое время выигрывает како-то игрок и пошла реклама . Я пошёл спать с мыслями , что завтра надо ещё посмотреть .
На сделущий день я примерно в это жэ время щёлкал каналы и увидел опять турнир и стал наблюдать за ним . Тут малодой парень обыгрывает Пожилого человека лет (50) и выигрывает неплохую сумму денег . Меня это подзадорила и привлекло . У меня пошли мысли , что я смогу исполнить свою мечту поехать в usa . Далее я думал , что если я работать там не буду , да хоть в покер поиграю в живую в usa и меня покажут по телеку и буду знаменитым игроков взяшим крупный мировой турнир .
На тот момент у меня небыло интернета 3 месяца . Я искал выход какгбы поиграть в покер на pokerstars.net . Тут появилась акция у Билайна мобильный интернет , мой Отец подключил сибе это услугу и я стал выходить в интернет через компьютер способом подключения через Usb провод , и программы Nokia PC Suite .
Первым делом я полез на сайт pokerstars.net и скачал клиент , стал регистрироваться , зарегался и начял изучать как ей пользоваться ( Клиентской программой ) тут я понял и зашёл в Холдем фриролл , сел за стол и начал играть с 1000 фишек я поднял 40 к и тд ... опускался до 1000 фишек и опять подымался . Потом через некоторое время я стал детальней изучать клиент и увидел турниры вкладку , зашёл туда увидел фрироллы , нажал на них далее увидел Hubbles's NL Hold'em Freeroll тоже нажал вижу регистрацию , нажимаю выходить табличка регистрация на турнир такой=та, такой=та я ок и жду своего времени когда он начнётся .
тут он начинается кто-то ставит олын , я думую тоже поставлю поставил выиграл стало 3000 , далее через некоторое время кто-то ставит олын и я тожэ и проиграл .
и так продалжалось более месяца .
патом я подумал и осознал что-то делаю не так , я стал блефавать , комбинации выучил некоторые и тп.. .
через неделю я зарегался также на турнире фрирол и занял 30 место (08.06.2011) .
патом через пару недель накопил деньги на нормальный интернет и стал играть ужэ без всяких лагов и перебоев в игре !
далее скачал новый клиент с новыми вкладками и много че-го ещё в нём было .
нашёл новые вкладки , а тобишь турниры и частные и увидел ,что турниры с поролем .
я стал гуглить и нашёл решение , что надо зайти на фейсбук и там найти .
зашёл на фейсбук и набрал в поиске покерстарс зашёл вижу кто-то пароль написал вбиваю его в тот турнир подходит я обрадовался . ( так я узнал где брать пароли )
тут опять народ начал олыны делать я пропускал . через некоторое время попались карты А А я олын и парень олын , на столе нечего мне на руку не выпадает чтоб выиграть а парню тройка каких-то карт и он выйграл .
через 4-6 турниров таких , произошло чюдо !
В юле я занял 4 место в фейсбук (08.07.2011).
В июле я занял 5 место (14.07.2011) .
Сегодня (18.07.2011) занял 135 место.
PokerStars Турнир №414930835, Безлимитный Холдем Бай-ин: $0.10 USD 283 место! (19.07.2011)
2. Лучший урок, который Вы усвоили в покере на настоящий момент?
Что АА может проиграть 33 на борде 3
3. Какие Вы используете методы совершенствования своей игры?
Смотрю телик Тв3 и рентв на них в ночное время идёт покер
4. Ссылки на Ваш лучший пост в Блоге и лучшую тему/сообщение на форуме.
http://www.pokerstarter.ru/forum/sho...BD%D0%B5%D0%B9
5. Продвигаете ли Вы свой блог (или сообщения на форуме) через социальные сети, такие как Вконтакте, Facebook, Twitter и т.д.. Мы будем рассматривать как большой плюс количество "уникальных посетителей", читающих ваши посты.
Мейл ,фейсбук и твитер .
P.s простите за ошибки ! Как мог детальна описать своё начало так и сделал !

В данный момент ,а тобишь с 1.09.2011 года у меня нету времени т.к поступил в унивирситет и нехватает времени на игры т.к они идут более 4 часов !

Последний раз редактировалось Sevannn400; 30.11.2011 в 17:20..

Старый
27.11.2011, 04:56
(#2)
Since: 27.01.2010
BronzeStar
Цитата:
Сообщение от Sevannn400 Посмотреть сообщение
Перед всем этим друг предлагал научится играть в покер на покерстарс , я зарегался зашли нечего непоняли, побоялись , что всё платно и вышли ( !
Интересный рассказ.И у тебя хорошая динамика в игре,она (игра) становится совершеннее со временем и приносит результат.Расскажи в какой университет ты поступил и на кого учишся.

Старый
27.11.2011, 05:19
(#3)
Since: 31.05.2011
Я болдюююююююююююююююю! Клааасссс! Зачем тебе институт? У тебя в покере ++++. Играй, не останавливайся!

Старый
27.11.2011, 05:30
(#4)
Цитата:
Сообщение от vit2074 Посмотреть сообщение
Интересный рассказ.И у тебя хорошая динамика в игре,она (игра) становится совершеннее со временем и приносит результат.Расскажи в какой университет ты поступил и на кого учишся.
Морской государственный университет имени Г.И. Невельского
Организация перевозок и управление на транспорте (по видам)

Старый
27.11.2011, 05:35
(#5)
Since: 31.05.2011
Цитата:
Сообщение от Sevannn400 Посмотреть сообщение
Морской государственный университет имени Г.И. Невельского
Организация перевозок и управление на транспорте (по видам)
Сори конечно. Я не из Москвы. Просто очень интересно, а кем ты станешь по окончании Университета? (профессия) И какие были вступительные экзамены?

Старый
27.11.2011, 07:32
(#6)
Цитата:
Сообщение от SvetikZ Посмотреть сообщение
Сори конечно. Я не из Москвы. Просто очень интересно, а кем ты станешь по окончании Университета? (профессия) И какие были вступительные экзамены?
Стивидором+ещё какието профы ( я на вышку ещё пойду)
Егэ=Гиа