Home / Community / Форум / Обучение и Стратегия Игры / Интересные раздачи /

WTFF??!?!! По другому тут никак не сказать!!!

Старый
WTFF??!?!! По другому тут никак не сказать!!! - 14.07.2013, 01:23
(#1)
Since: 15.02.2013
Здравствуйте дорогие читатели этого сообщения

В общем я играл суперфриролл Hubbles и выиграл 3 билета, и теперь каждую субботу я играю WR2 по билету, я играл и раньше по билету этот турнир но дело в том что...

ЭТО ПРОСТО НЕРЕАЛЬНО!!!!!!КАЖДЫЙ РАЗ КОГДА Я ИГРАЮ WR2 КАРТА СПЛОШНОЙ МУСОР 30-40 РУК ПОДРЯД!!!J3 Q4 И ПРОЧАЯ ШВАЛЬ, НО КОГДА СДАЮТ "ПРЕМИУМ РУКУ" а почему в скобках это я вам скажу позже!

Сдают премиум и каждый раз она проигрывает либо просто не попадает во флоп и ее выносит А4-А7 парой семерок либо раннер стритом!!!

Ну это просто нереально, как такое вообще возможно чтобы в именно том турнире мне тупо один мусор сдавали и не дали выиграть, да что там выиграть я даже в призы не могу попасть!!

Да кое как я играю иногда блеф проходит стек чуток растет и так сижу 2 часа наигрываю стек 4-5к иногда 7 но к сожалению сильнейшие бед биты не дают мне попасть в приз зону ни разу

А теперь почему премиум руки в скобках, да потому что это СПЛОШНАЯ ПОДКРУТКА!!!!НЕРЕАЛЬНО ПРОСТО!!!

Я уже АК AQ AJ сбрасываю на префлопе и не жалею ни разу потому что 100% переезжают, и во влоп не попадаю вообще.А если попадаю на столе туз но какой-то ЭЙсДОнк(AceDonk) я так зову ПРО которые коллируют даже олл ин на А2-А10 и ловят две пары!!!

И начните меня лечить это покер и бед биты случаются, НУ КОНЕЧНО СЛУЧАЮТСЯ!!ПОТОМУ ЧТО ВСЕ ПРЕМИУМ РУКИ ПОДКРУЧЕНЫ ДЛЯ ЭКШНА!!!!

Сколько раз я делал рейз уже в 4 ББ 800 чипсов, блайнды 100\200 и что???Что вы думаете??И стеки у нас приблизительно одинаковые!!!!

Конечно меня коллируют с любим мусором типа Q9о и переезжают, даже если с флопа у меня стрит то к риверу ему фуллхаус!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Это просто НЕРЕАЛЬНО!!!!ЧТОБЫ ВСЕ ВРЕМЯ ТАКОЕ СЛУЧАЛОСЬ!!!!

Даже если у меня префлоп КК я делаю три бет или больше меня коллируют и в последствии все равно борд генерируется под того кто меня заколлировал, у меня с флопа сет ККК но конечно К РИВЕРУ ИЛИ СТРИТ ИЛИ ФЛЕШ 100% обеспечен и меня опять переехали!!!Очень мало случаев когда мои КК выносили кого-то...

Меня напрягают слепые люди которые говорят ищи ошибки в своей игре, нет ребята я играю нормально.И я могу играть один стол 3-4 часа СНГ турнир либо фриролл и попадать чуть ли не за финальный стол.

Последний мой хороший результат в 100к фриролле 27 место из 19к игроков, нормально?

И полечите меня словами:

- Анализируй свою игру
- Ты ненавидишь проигрывать
- Почему ты не жалуешься когда выигрываешь?
- Наш ГСЧ самый честный!
- Сделай перерыв, отдохни пару деньков
- Это тильт

Меня тошнит от всего этого, какой толк отдохну Я или буду играть?Буду анализировать свою игру или продолжу играть как играл?Буду читать книги или буду смотреть видео сессии и участвовать в тренировках?

Результат тот же - ПЕРЕЕЗДЫ НЕРЕАЛЬНЫЕ!!!!

Ах да и на последок, недавно я играл саттелит на Биг 3.30 конечно игра шла как по маслу в саттелите я занял 1-е место, как??А я скажу как: Я фолдил на префлопе если кто-то шел олл ин карты АК AQ JJ QQ и в итоге Я не потерял ни одной фишки, а мог бы вылететь за первых минут 20-30

Но как же без этого?Я играл турнир биг 3.30 2 часа и все эти два часа ну тупо один МУСОР заходил!!!Конечно в результате Я вылетел было примерно 8-9 бб я пошел олл ин и меня переехали как всегда!!!

Мда...Игра онлайн вызывает у меня все больше сомнений, но к счастью Я чел не тупорылый и стараюсь приспособиться к этим бедбитам, немного но начинает получаться играть лучше и переезжать других

А сейчас я нашел для себя небольшое хобби играть OpenSkill PokerShcool лигу