Home / Community / Форум / Сообщество пользователей PokerStarter / Общий Форум /

PokerStars навсегда забанили Феруэлла "ни за что"

Старый
PokerStars навсегда забанили Феруэлла "ни за что" - 13.07.2013, 14:57
(#1)
Since: 20.06.2011
На одном сайте прочитал эту новость, вот реакция самого Феруалла:

feruell:

"Ну вот, мне закрыли аккаунт на Poker Stars. Навсегда.

Понятно, что кто-то ко мне хорошо относится, кто-то плохо, но в данном случае было бы хорошо, если бы вы забыли об отношении ко мне и посмотрели только на то, за что мне выдали перманентный бан.

Я написал на 2+2 довольно подробный пост об этом. Напишу и здесь вкратце. Мне предъявили 4 ситуации - в двух из них фиши залились до того, как блайнды дошли до меня, и ушли. Игра развалилась. Я не сыграл блайнды.

В третьей фиш ушел просто так, сыграв 3 сдачи. Игра развалилась, я не сыграл блайнды.

Четвертая единственная относительно спорная. Фиш, который до этого кинул меня на блайнды, остался коротышем и я отсел, чтобы посмотреть удвоится он или нет. Со стола не уходил. И это все, что мне предъявили. За десятки тысяч рук, где меня самого кидали на блайнды десятки раз.

Я объяснил, что не в моей власти играть, если игра развалилась.

До этого у меня уже было предупреждение за ерунду, на 2+2 я об этом тоже написал и привел письма из СБ старс с обвинениями.

Мне выдали перманентный бан."

Кто объяснит, в чем здесь прикол с блайндами и в чем заключаются нарушения????

Старый
13.07.2013, 15:02
(#2)
Since: 29.10.2012
GoldStar
детский сад какой-то.
как школьник рассказывающий что ему "ни за что" двойку поставили.
какие-то мтные объяснения.
если забанили, значит было за что, а если не за чо было банить, то разбанят.
покерстарс знаменита своей службой поддержки, которая в спорных ситуациях зачастую трактует эту ситуацию в пользу игрока.

Старый
13.07.2013, 15:08
(#3)
Since: 20.06.2011
Цитата:
Сообщение от dr.lex77 Посмотреть сообщение
детский сад какой-то.
как школьник рассказывающий что ему "ни за что" двойку поставили.
какие-то мтные объяснения.
если забанили, значит было за что, а если не за чо было банить, то разбанят.
покерстарс знаменита своей службой поддержки, которая в спорных ситуациях зачастую трактует эту ситуацию в пользу игрока.
Не в том суть, что он как школьник несет ***** какую-ту, я спрашиваю, что за ситуация с блайндами, там есть какие-то особенные правила, каких надо придерживаться при посадке за стол, включать сит-ауты, ждать какой-то очереди, или что-то подобное???

Последний раз редактировалось Shadoww 87; 15.07.2013 в 10:56.. Причина: цензура

Старый
13.07.2013, 15:16
(#4)
Since: 29.10.2012
GoldStar
Цитата:
Сообщение от NeoPoznan Посмотреть сообщение
Не в том суть, что он как школьник несет ***** какую-ту, я спрашиваю, что за ситуация с блайндами, там есть какие-то особенные правила, каких надо придерживаться при посадке за стол, включать сит-ауты, ждать какой-то очереди, или что-то подобное???
нету.
ты вправе играть так как тебе дают это делать правила игры и клиента.
если ты незная того сам начнешь нарушать правила, то с тобой свяжется служба поддержки/безопасности и объяснит что делать можно/нельзя.

Последний раз редактировалось Shadoww 87; 15.07.2013 в 10:56.. Причина: цензура

Старый
13.07.2013, 15:37
(#5)
Since: 24.07.2011
Суть претензий к нему в том, что он выходит из-за стола, не поставив блайнд. Т.е. он сидит за столом, к нему подсаживается фиш, мигом под фиша образуется игра, Феруэлл как первый за столом начинает игру с блайнда и уходит в ситаут до того как до него доходят блайнды, что на дистанции сильно максимизирует матожидание (по его словам, просто игра разваливается до того времени как блайнды должны дойти к нему и его игра дефолтная для регов-хайлимитчиков).

Старый
13.07.2013, 16:03
(#6)
Since: 02.09.2010
Ты хоть понимаешь, что ты говоришь? Если он так делал бы, то никакого нарушения нет.
Ты хоть знаешь как обычно там рубятся? И за какими столами?

Старый
13.07.2013, 16:13
(#7)
Since: 24.07.2011
Цитата:
Сообщение от flashadow Посмотреть сообщение
Ты хоть понимаешь, что ты говоришь? Если он так делал бы, то никакого нарушения нет.
Что я говорю, я отлично понимаю, иначе не говорил бы. Изложи свою версию причины бана.

Старый
13.07.2013, 17:53
(#8)
Since: 04.12.2010
Посоветуй обратиться в саппорт, главное вежливо, уважительно и т.д.! Было много различных проблем - такое обращение помогало.

Старый
13.07.2013, 18:05
(#9)
Since: 30.11.2009
(Moderator)
Вот мне интересно во всей этой истории, как они прикидывали шансы о потере реально известного парня.
С одной стороны мир не изменится и теперь , возможно, будет больше рейка из-за боявшихся.Там он один ведь частенько игру ждал. Тут уже математически если посчитать, то в целом им пофиг, поди не холдем..
Но думаю в любом случае это всё разрулится...это моё мнение, как знающего практически 3% обо всё этом.

Старый
13.07.2013, 20:15
(#10)
Since: 23.05.2012
Цитата:
Сообщение от flashadow Посмотреть сообщение
Виртус прав - именно это и есть причина бана.