Home / Community / Форум / Информация о Школе Покера / Служба поддержки PokerStarter /

Вывод денег

Старый
Вывод денег - 26.11.2011, 11:30
(#1)
Since: 02.01.2011
Вчера сделал запрос на кэшаут, сегодня получил такое письмо

Цитата:
Здравствуйте, ******!

Ваш запрос на вывод средств был отменен, а средства возвращены на Вашу учетную запись PokerStars. Вы можете продолжить использовать данные средства за нашими столами.

Просим Вас помнить о том, что PokerStars является прежде всего местом для игры в покер. Мы не являемся финансовым учреждением или сервисом для перевода средств. Каждая операция по депозиту или выводу средств стоит денег, и мы платим эти деньги за игроков, которые играют с внесенными депозитами. К сожалению, мы не имеем возможности покрывать подобные издержки для депозитов и выводов средств, не предназначенных для игры за нашими столами.

Мы не устанавливаем минимальное или максимальное количество средств, которое Вам необходимо отыграть, однако мы рассчитываем, что Вы будете использовать PokerStars по прямому назначению - для игры в покер.

Благодарим Вас за понимание и сотрудничество.

С уважением,

Marlon
Отдел безопасности PokerStars
Кто-то может мне объяснить другими словами что это значит, почему мне отказали в кэшауте?

Старый
26.11.2011, 12:01
(#2)
Since: 22.07.2010
BronzeStar
а раньше выводил?

А может быть ты депнул, и сразу выводить стал эти же деньги.... возможно, что солько то отыграть надо

Старый
26.11.2011, 12:27
(#3)
Раньше выводил, депал где-то неделю назад. Хотел вывести ровно столько сколько внес. Странно, нигде не слышал что, что собственные средства нужно отыгрывать, это ж не бонус.

Старый
26.11.2011, 12:30
(#4)
Since: 22.07.2010
BronzeStar
меня пугает такая новость... почему отказали интересно.... долби саппортов

Старый
26.11.2011, 15:36
(#5)
Since: 29.05.2011
Цитата:
Сообщение от pashalit Посмотреть сообщение
Раньше выводил, депал где-то неделю назад. Хотел вывести ровно столько сколько внес. Странно, нигде не слышал что, что собственные средства нужно отыгрывать, это ж не бонус.
Да уж действительно довольно странное письмецо тебе пришло....Решил поделиться своими соображениями на этот счет.Вариантов думаю три:
1.Это письмо прислали тебе ошибочно.
2.Депозит был менее 100 долларов США.
3.Возможно ты не играл всю эту неделю после депа,ну или играл но по минимуму.Так вот думаю в этом случае смысл письма становиться понятен,а конкретнее--PokerStars видимо расценивает данную ситуацию как отмывание,перекидывание и т.п. нечестных денег.

В общем как сказал Tartish---пообщайся с саппортом и пусть объяснят поконкретнее.Удачи!И не забудь отписаться,чем дело кончилось--вопрос довольно щепетильный!

Старый
26.11.2011, 15:58
(#6)
Цитата:
Сообщение от Messir1978 Посмотреть сообщение
Да уж действительно довольно странное письмецо тебе пришло....Решил поделиться своими соображениями на этот счет.Вариантов думаю три:
1.Это письмо прислали тебе ошибочно.
2.Депозит был менее 100 долларов США.
3.Возможно ты не играл всю эту неделю после депа,ну или играл но по минимуму.Так вот думаю в этом случае смысл письма становиться понятен,а конкретнее--PokerStars видимо расценивает данную ситуацию как отмывание,перекидывание и т.п. нечестных денег.

В общем как сказал Tartish---пообщайся с саппортом и пусть объяснят поконкретнее.Удачи!И не забудь отписаться,чем дело кончилось--вопрос довольно щепетильный!
Скорее всего вариант №3, я действительно в прошлую пятницу сделал депозит и играл в прошлые выходные. В будние нет возможности играть. Депозит был ровно 100$. Делал с Webmoney, чтоб им перевести назад 100$ надо заплатить комиссию 0.80$ вроде. Может я им не успел наиграть рейка на 0.80 центов. Про отмывание врядли, потомучто я вывод был тем же способом как и депозит, и у меня персональный аттестат Webmoney. В саппотр написал, жду ответа.

Старый
26.11.2011, 18:05
(#7)
Since: 29.05.2011
Цитата:
Сообщение от pashalit Посмотреть сообщение
Скорее всего вариант №3, я действительно в прошлую пятницу сделал депозит и играл в прошлые выходные. В будние нет возможности играть. Депозит был ровно 100$. Делал с Webmoney, чтоб им перевести назад 100$ надо заплатить комиссию 0.80$ вроде. Может я им не успел наиграть рейка на 0.80 центов. Про отмывание врядли, потомучто я вывод был тем же способом как и депозит, и у меня персональный аттестат Webmoney. В саппотр написал, жду ответа.
Ну видимо так и есть-насчет варианта№3,раз ты не играл всю неделю.Скорее всего действительно не наиграл рейк.Еще раз удачи,пиши!