Home / Community / Форум / Сообщество пользователей PokerStarter / Участник Месяца /

ИГРОМАНИЯ ИЛИ как играть с АА???

Старый
ИГРОМАНИЯ ИЛИ как играть с АА??? - 26.11.2011, 01:29
(#1)
Since: 11.11.2011
Всем привет меня зовут Сергей, я из города на Неве, хотел бы осветить тему игромании и лудомании в покере! Игра азартная и хотим мы того или нет ,но часто заигрываемся, что влечет за собой неудачу в игре. Во всяком случае у меня это было раньше больше сейчас меньше.Ну как то я с этим справился ,хотя может быть и не полностью,могу поделиться.ДА и по розыгрышу АА и КК там всяких есть что сказать .История такая играю больше года и все в минус ,уже больше -250 usd .Кладу по малу по10 баксов в месяц ,когда как,вообщем пытался с малого и каждый раз что то в плюс а потом опять тоже самое. Последнее время играю только фрироллы свои деньги не кладу так как за год результат в минус .Иногда для меня это просто удовольствие ,как сходить в кино например. САМОЕ ГЛАВНОЕ ГОСПОДА НЕ ПОЗВОЛЯЙТЕ ИГРЕ УПРАВЛЯТЬ ВАМИ, ИГРА НЕ ДОЛЖНА ПЛОХО ВЛИЯТЬ НА РАБОТУ СЕМЬЮ И Т.Д..Я по опыту знаю- с игрой нужно осторожно особенно в начале!!! Немного хочу сказать о топ парах АА и т.д. очень часто ,чаще чем я думал их переезжают любые две другие карты, что является причиной бооольших неприятностей на казалось ровном месте.

Последний раз редактировалось xabbyy888; 26.11.2011 в 03:20..