Home / Community / Форум / Сообщество пользователей PokerStarter / Участник Месяца /

Моя история !

Старый
Покер-жизнь! Pokerstars-родной дом! - 25.11.2011, 13:14
(#1)
Since: 25.11.2011
BronzeStar
Привет ! Меня завут Никита мне 18 лет ! Увидев эту акцию решил поучавствовать , да и просто рассказать о том чем является покер в моей жизни !!!! Начнем:
1. Впервые я узнал что такое покер из кинофильма . Канечно я уже не помню его названия так как это было около 6 лет назад !) После этого уже в интернете я наталкнулся на ссылку каторая привела меня к 1 и единственному для меня сайту Pokerstars ! В начале я выучил камбинации играя на условные деньги ! С годами моя игра от простой "чуйки" постепенно переходлила к более продуманную и осознанную !) Хотя без "чуйки" и посей день не обходиться !! Когда игра на условные деньги стала для меня безинтересна . Я решил попробовать сыграть на рейльные ! но мой возраст не позволял мне внести депозит ! Поэтому я стал участвовать в различных турнирах для новичков не требующих бай-инов . После победы в нескальких таких турнирах у меня появились деньги на счету ! Хоть и не большие, но я уже мог играть в турнирах с бай-ином (0.02-0.10$) ! И вот когда мне стукнуло 18 я положил на щет первый депозит и для меня открылось множество других турниров ! Сечас я работую над тем что бы это увлечени переросло в работу со стабильным зароботком !!
2.Главный урок каторый я усвоил-это то что, как бы вам не хотелось поставить All in либо казалось что(вот вот придет терн или ривер )главно всегда это здравый рассудок и канстатация реальных фактов и событий каторые происходят на столе ,а не фраза " Ну а вдруг !"
3.Для повышения мыстерства я в основном использую практику в покерных турнирах !! Либо наблюдения за ходом других турниров! Т.к.по моему мнению лучшая тренировка это ИГРА !)
4.В данный момент своего блога не веду т.к. физически не успеваю из-зи учебы в универсетете !Но работаю на этим вопросом !
5.Собственно рекламой своих постов и т.д. я не занимаюсь !! Я стараюсь привлечь людей на pokerstars в реальной жизни !! К слову все мои знакомые и друзья увлекающиеся покером играют только на Pokerstars!!
P.s. Спасибо за внимание !! И удачной игры !

Последний раз редактировалось sinnerlol; 25.11.2011 в 13:26..

Старый
25.11.2011, 13:57
(#2)
BronzeStar
Привет ещё раз !! Читая темы других учасников заметил что они рассказывают разные способы выйграть в турнирах !! Вот и я решил поделиться своим способом !!
Итак в турнирах где каличество людей переваливает за 3к-5к многие люди счетают что для того чтобы попасть в деньги нужно как можно быстрее набить максимальный стэк !!! Но по моему мнению это ошибка !! Я счетую что в таких турнирах много людей которые зашли туда просто так и поэтому обычно в 1-2 раздачу они наравят поставить All in на любой карте буть то (АА) или (2 8) ! так что колировать такие ставки даже на хорошей руке не стоит ! Ведб нам нужно отсеить около 90% играков !! так что лучше сбросить карту !! Пусть играют всеровно кото из них вылетит и лишь приблизит нас в призу ! Флоп стараюсь смотреть только в случае отличной руки желательно пары !!! А во всех остольных случаях даже не пытаюсь т.к. это на мой взгляд бессмысленная трата денег а они нам даються не легко ! И вот когда уже защет анте мой стек падает и его хватает всего на 2-4 ББ то я жду руку и ставлю All in !! К таму времени за стола осталють играки каторые умеют играть и коллирует 1-2 человека максимум !! Ну что могу сказать к тому времени мы уже влезаем в призы и можно начать играть более спокойно !! спомощью такой тактике В 90% турниров влезаю в призы!! Удачи и терпения ! а главно помнить ваша рука к вам всегда придет стоит только дождаться !

Последний раз редактировалось sinnerlol; 25.11.2011 в 14:00..

Старый
25.11.2011, 15:07
(#3)
Since: 18.09.2011
очередной (акционный)чёс, на тему " Моя (фантастическая ) история"!

Старый
25.11.2011, 15:12
(#4)
BronzeStar
Цитата:
Сообщение от max.petrov75 Посмотреть сообщение
очередной (акционный)чёс, на тему " Моя (фантастическая ) история"!
Ну как хочешь так и думай !! Но я рассказал как я начал играть и играю в покер !! А ты можешь придерживаться своей позиции !

Старый
25.11.2011, 15:17
(#5)
Since: 18.09.2011
Да тут нечего думать, стоит лишь открыть твои статы и сразу все встает на свои места)) Это уже было ,вдруг откуда не возмись появилось немерянно фантастов, но все как по команде пропали после окончания акции))) Пиши правду и тогда уверен ни одного кривого слова в ответ не получишь)))

Последний раз редактировалось max.petrov75; 25.11.2011 в 15:23..

Старый
25.11.2011, 15:22
(#6)
BronzeStar
Если чесно на Pokerstarter я наталкнулся вчера и решил поучавствовать в акции или это запрещено?? !!! Канечно жалею что раньше почемуто не попадал на этот сай !!

Старый
25.11.2011, 15:24
(#7)
Since: 27.06.2011
Цитата:
Сообщение от sinnerlol Посмотреть сообщение
спомощью такой тактике В 90% турниров влезаю в призы!!

Старый
25.11.2011, 15:24
(#8)
Since: 15.08.2011
BronzeStar
пора тебе русский подучить.

Старый
25.11.2011, 15:28
(#9)
BronzeStar
Учился печатать в онлайн играх(wow и т.д.) !Так что знаки припенания в основном не успеваю ставить из-за быстрого набора текста !

Старый
25.11.2011, 15:28
(#10)
Since: 27.06.2011
Вообще молодец, что пишешь, столько написать это тоже труд. Только пиши по делу и правду. Не спеши рассказывать о том, чего не видел. Делись наблюдениями о тех турнирах, в которых действительно играешь и обязательно найдешь свою аудиторию.