Home / Community / Форум / Сообщество пользователей PokerStarter / Участник Месяца /

Моя история)

Старый
Моя история) - 25.11.2011, 03:53
(#1)
Since: 19.07.2011
Я играю совсем не долго, окало года , но за это время научилась очень многому ... благодаря различным форумам, игрокам, школе покера, обучающих видео,,, и конечно же своему терпению.......)
Играю я в техасский холдем - этот вид покера я знаю совершено, но знать все в совершенстве для покера не главное.... как убедилась я на своем опыте, главное знать 3 правила, хорошей игры, все о стольное дополнение к этим правилам,,, Правила игры в покер одновременно просты и сложны в понимании. Как и любые другие правила, их легко запомнить и они не требуют каких-либо дополнительных знаний, умений или навыков. Не пытайтесь зубрить правила покера. Таким образом, Вы лишь потеряете время. Дело в том, что покер правила требуют не столько изучения или запоминания, сколько их понимания. Если Вы решили выучить правила игры в покер, то в первую очередь, следует набраться сил и запастись терпением. Любой профессиональный игрок в покер знает о том, что правила являются основной дисциплины, которая в свою очередь даёт возможность побеждать. Чтобы добиться успехов в этой игре, Вы должны знать правила игры покер и уметь продумывать собственную тактику. И даже если Вы ранее никогда не играли в покер, сегодня научиться играть вам помогает совершено бесплатно да еще и вознаграждает Школа Покера «Poker Starter» хотя моя первая школа ****************** я считаю что в школе покера от покер стара гораздо интересней и именно здесь я много чего узнала ;

Как у любого игрока начинающего или уже профессионального у меня есть достижения это не выигрыши миллионов и даже не тысяч.....но они есть, то ради чего я учусь еще впереди...главное не сдаваться! не смотря не на какие проигрыши, из них выносить только позитивные уроки...)) ведь все великое начинается с малого..... ведь и Даниель Негреану не сразу заработал свой первый миллион, и много рас проигрывал, но не опускать руки не терять веру в себя и в победу главное провела покера)))

Я продвигаю свой блог через социальную сеть Вконтакте, http://vkontakte.ru/club32472995 Всем кому интересно добро пожаловать))

Старый
29.12.2011, 03:25
(#2)
Since: 29.12.2011
BronzeStar
я играю немногим больше, но я ни разу не читал тактических книг и советов, я играю от души что скажет то и делаю, не всегда выигрываю, но бывало не раз от проигрышей стека спасала:d

Старый
29.12.2011, 04:44
(#3)
Since: 27.06.2011
Цитата:
Сообщение от linka1319 Посмотреть сообщение
Играю я в техасский холдем - этот вид покера я знаю совершено, но знать все в совершенстве для покера не главное.... как убедилась я на своем опыте, главное знать 3 правила...
Что за правила такие ?

Старый
29.12.2011, 04:52
(#4)
Since: 11.07.2011
Цитата:
Сообщение от Etishkin Kot Посмотреть сообщение
Что за правила такие ?
ну ты, Макс, наивный, прям тебе все так сразу и рассказали)))

Старый
29.12.2011, 05:04
(#5)
Since: 15.04.2011
Написали же

Цитата:
главное провела покера)))
Главное провести покер, читай, обмануть покер

Старый
29.12.2011, 05:21
(#6)
Since: 22.08.2011