Home / Community / Форум / Обучение и Стратегия Игры / Интересные раздачи /

Вот такой странный опп

Старый
Вот такой странный опп - 11.07.2013, 15:43
(#1)
Since: 16.07.2012
Такой карты от оппонента я не ожидал
http://www.boomplayer.com/ru/poker-h...106_760D0B0C8D

Старый
Лузовый - 24.07.2013, 21:24
(#2)
Since: 22.07.2013
BronzeStar
Возможно я ошибаюсь, но на терне нужно было пушить.
На флопе опп разыгрывал топ пару. Заколил ставку размером почти в банк и к терну его малая ставка казалось очень слабой. Если бы он двинул на порядок больше фишек тогда можно было бы положить флеш. На слоу-плей не похоже по выходу терна. Разыгрывая флеш он бы возможно сказал "чек",что бы вытянуть больше. Остается топ пара,2 пары и сет. 2 пары на таком борде будет достаточно редко(нужны телсы в таких случаях для правильной игры). Значит у него остается максимум сет, что было возможно уже на флопе.
сложно понять такую малую ставку на терне по сравнению с банком, но допустим он хотел узнать есть у тебя флеш или нет. ок. я бы сделал ре-рейз до 8 К допустим и посмотрел что он будет делать. скинет - хорошо. запушит-скинул бы. залимпил- положил бы флеш и уже не вкладывал, несмотря на огромный банк(лично мое мнение,если я не прав объясните почему,пожалуйста).
Но здесь просто "колл" и ривер повторный "бет" достаточно непонятный. После терна остается только "колл".
А т.к. парень лузовый то он дождался своей карты. Он мог бы и с флеш дро колить до ривера банки. Нужно было смотреть раньше,как он играет, что бы точно знать как отвечать ему. Если он вскрывался уже с мусором я бы на терне ре-рейзил и пушил.
Это мое личное мнение и если я где то не прав объясните.

Последний раз редактировалось Easy_rank; 24.07.2013 в 21:31..

Старый
15.08.2013, 18:12
(#3)
Since: 16.07.2012
Думаю ты прав, я в этой ситуации плохо сыграл и да на терне надо было пушить.