Home / Community / Форум / Сообщество пользователей PokerStarter / Помощь новичкам /

Вопрос адекватности )

Старый
Вопрос адекватности ) - 25.11.2011, 00:55
(#1)
Since: 13.06.2010
BronzeStar
Всем привет,но вопрос адресован игрокам,которые уже давно в игре. Играл на фрироллах год,тк они только в турнирах набил руку на них,но хочу играть в кэш. Так вот,я играю в кэш и часто не скидываю карты,хотя знаю что проиграл,тк отмечаю игроков(кто с какими картами играет и тп),за месяц проиграл 9$. Знаю теорию и могу по ней играть без проблем,но я должен знать и помнить соперников,поэтому проигрыш засчитываю в плюс. Прав ли я? Или может играть в турниры,где я очень часто дохожу до призовых,но занимаю не лидирующие места,что отнимает очень много времени при небольшом выигрыше(тк играю на маленьких лимитах как новичок). Заметил большую отдачу в кэш,но в турнирах игроков множество и можно не так углубляться в тактику конкретных игроков(частые смены столов и тд). Думаю продолжить играть в минус кэш,но отследить сильных оппонентов и играть против каждого по своим заметкам? Или их слишком много и не стоит оно того? Заработал 30 фпп за месяц. Кто может адекватно ответить-пишите! з.ы. играю не только в на страсах(проигрыш только здесь)

Старый
25.11.2011, 00:59
(#2)
Since: 13.06.2010
BronzeStar
Я имею ввиду,заранее продуманный проигрыш и наращивание опыта против сильных игроков в кэш на микро лимитах с небольшим минусом в деньгах? Может играть мне стоит только в турниры....

Последний раз редактировалось falconvegas; 25.11.2011 в 01:02..

Старый
25.11.2011, 01:10
(#3)
Since: 27.01.2010
BronzeStar
Цитата:
Сообщение от falconvegas Посмотреть сообщение
Я имею ввиду,заранее продуманный проигрыш и наращивание опыта против сильных игроков в кэш на микро лимитах с небольшим минусом в деньгах? Может играть мне стоит только в турниры....
Ты не расстраивайся 9 баксов за месяц это ерунда ,хоть и неприятно.Я вкеш играю по необходимости без всяких заметок.Очень сильно помогает игрокам в кеш модная и разрешённая программа Холдем Менеджер -даёт статистику на оппонентов, я так понимаю из разговоров сильно помогает.Сам пошевели чем надо и поищи её .Возьмёш левую -будь осторожен.

Старый
03.12.2011, 00:32
(#4)
Since: 06.03.2011
На микро лимитах мой тебе совет не отслеживай оппанентов не забивай себе голову так как там играют тысячи игроков и врядли ты встретишься с этими игроками с которыми играл пол часа назад.

Старый
05.12.2011, 20:14
(#5)
Since: 28.11.2011
Однозначно не зморачивайся с записями (в смысле, не трать на это денег). Во-первых, сильные игроки на низких лимитах не играют, а слабые растут, и записи, сделанные пару месяцев назад, сегодня могут уже не соответствовать действительности. Сам первые 2 года делал такие записи. Но в 70 процентах случаев, спустя пол года их учитывать не стоило, потому как лузовые начинали играть тайтово, и наоборот. Смысл есть только в ведении статистики на конкретном турнире. То бишь "здесь и сейчас".

Старый
15.12.2011, 15:00
(#6)
Since: 01.02.2011
Цитата:
Сообщение от Siberian Doc Посмотреть сообщение
Однозначно не зморачивайся с записями (в смысле, не трать на это денег). Во-первых, сильные игроки на низких лимитах не играют, а слабые растут, и записи, сделанные пару месяцев назад, сегодня могут уже не соответствовать действительности. Сам первые 2 года делал такие записи. Но в 70 процентах случаев, спустя пол года их учитывать не стоило, потому как лузовые начинали играть тайтово, и наоборот. Смысл есть только в ведении статистики на конкретном турнире. То бишь "здесь и сейчас".
Мне кажется,заметки штука полезная.Конечно люди могут и сменить стиль игры.Но всё-таки,как правило, если человек тянул дро не по шансам,он и дальше так будет играть...

Старый
15.12.2011, 15:14
(#7)
Since: 01.02.2011
Цитата:
Сообщение от falconvegas Посмотреть сообщение
Всем привет,но вопрос адресован игрокам,которые уже давно в игре. Играл на фрироллах год,тк они только в турнирах набил руку на них,но хочу играть в кэш. Так вот,я играю в кэш и часто не скидываю карты,хотя знаю что проиграл,тк отмечаю игроков(кто с какими картами играет и тп),за месяц проиграл 9$. Знаю теорию и могу по ней играть без проблем,но я должен знать и помнить соперников,поэтому проигрыш засчитываю в плюс. Прав ли я? Или может играть в турниры,где я очень часто дохожу до призовых,но занимаю не лидирующие места,что отнимает очень много времени при небольшом выигрыше(тк играю на маленьких лимитах как новичок). Заметил большую отдачу в кэш,но в турнирах игроков множество и можно не так углубляться в тактику конкретных игроков(частые смены столов и тд). Думаю продолжить играть в минус кэш,но отследить сильных оппонентов и играть против каждого по своим заметкам? Или их слишком много и не стоит оно того? Заработал 30 фпп за месяц. Кто может адекватно ответить-пишите! з.ы. играю не только в на страсах(проигрыш только здесь)
Привет!
Играй в то,что тебе больше нравится!Неважно кэш это или турны.У всех по разному получается,у кого то лучше идут МТТ СНГ у кого то кэш.
Если у тебя есть хобби,сделай так,чтобы оно приносило тебе доход

Старый
15.12.2011, 16:39
(#8)
Since: 18.09.2011
а не проще за деньги которые ты платишь за "посмотреть" купить ХМ, его статов для микролимитов спокойно хватает.
Сам если и делаю заметки на оппов то только цветом (ставлю метки) в основном выдергиваю ребятишек которые играют 7 и более столов ,отмечаю их красным.

Старый
16.12.2011, 12:49
(#9)
Since: 20.01.2011
BronzeStar
Я считай что на микро лимитах игра для плюсового игрока может проходить только одним единственным способом,это игра в АВС-покер(игра обсолютно по карте и приблеженная к чарту стартовых рук)...блеф я считаю там вообще не уместен...а ридсы на оппов всетаки надо делаль т.к. в дольнейшем из маленьких кусочков сложиться общая картина об оппе....А по поводу ХМ ....если ты планируешь и в дальнейшем продвигаться по лимитам вверх(в чем конечно желаю удачи) то она тебе очень поможет.... особенно для мультитейбинга...

Старый
16.12.2011, 21:49
(#10)
Since: 12.08.2010
kollektor777 не согласен с тобой по поводу АВС покера на микро, там игроки бывают разные, причём часто противоположные друг другу, для каждого нужен свой подход.