Home / Community / Форум / Обучение и Стратегия Игры / Турниры / SNG турниры /

sng hyper turbo 6 max

Старый
sng hyper turbo 6 max - 10.07.2013, 16:43
(#1)
Since: 28.10.2012
Всем привет! Нужен совет. Какой HUD выводить на игроков в sng hyper turbo 6 max? У меня выводится на всех игроков каждый раз с нуля. Я думал, что если выводить всю статистику на оппонента, то это будет не точно, т.к. в разных стадиях турнира опы играют по разному. Теперь сомневаюсь.

Старый
29.08.2013, 11:52
(#2)
Since: 01.10.2012
Я думаю что необходимо точно знать его стек в ББ(чтобы бысто посмотреть и не считать ни чего), чтобы приблизительно оценивать его возможный диапазон пуша. Еще необходимо количество рук, т.к. если у оппа сыграно с тобой более 1к рук, то он точно не залетный и представляет что делает. Залетные(рекреационные) игроки часто либо пушат все подряд либо тайтово высиживают, а регулярные оппы немного думают и корректируют диапазон пуша. Если они(регулярные) короткие например то их можно тонко колить например с К8, т.к. при некоторых условиях и коротком стеке они не будут сидеть и ждать тузов, это не выгодно. Еще можно смотреть на процент конт бета, но только на приличной дистанции(около 1k), на первых двух стадиях блайндов. Я думаю как то так...
P.S. сам отыграл 1к турниров 3.5$(ROI 4%)

Старый
29.08.2013, 14:45
(#3)
Since: 04.08.2011
(Moderator)
отображение хада на соперников можно менять во время игры, т.е. общие статы и статы для конкретного стола.
в ХМ надо два раза щелкнуть на хад соперника

Часто задаваемые вопросы The League (Лиги)

"незнание закона, не освобождает от ответственности"
ПРАВИЛА ФОРУМА

Старый
30.08.2013, 17:53
(#4)
Since: 02.08.2010
BronzeStar
у меня хм1. вывожу следующие статы в 2 строки:
1) кол-во рук, кол-во ББ
2) ВПИП, ПФР, стил, фолд на стил, фолд на рестил