Home / Community / Форум / Сообщество пользователей PokerStarter / Mы - это Покер / Видео пользователей /

Анализ видео "Piferboy"

Старый
Анализ видео "Piferboy" - 23.11.2011, 14:02
(#1)
Since: 16.11.2010
Привет дорогие любители и профи этой замечательной игры!
В данной теме я решил размещать своё видео. Хотел бы принимать кое какие комментарии, а так же пожелания о формате. Стоит ли размещать через you tube.

Последний раз редактировалось Piferboy; 09.03.2012 в 13:22..

Старый
23.11.2011, 16:07
(#2)
Since: 09.05.2011
запиши и выложи, кому интересно, тот посмотрит и оценит

Старый
Моё первое видео - 25.11.2011, 17:56
(#3)
Ну вот наконец-то записал своё первое видео. К сожалению я так и не успел купить себе микрофон. Так что видео записано без комментариев. В первой и второй части открыто 2 стола турнир МТТ и СНГ на 90 человек. В третьей части остаётся только СНГ. Третью часть после половины записывал с паузами, чтоб не так скучно было смотреть.
Выкладываю для анализа. Может у какого нибудь опытного игрока найдётся немного времени для анализа.
http://narod.ru/disk/32461351001/%D0...D0%BE.rar.html

Старый
28.11.2011, 15:33
(#5)
Какой-то странный ответ ??... Дубль моей ссылки??

Старый
01.12.2011, 16:49
(#6)
Since: 09.05.2011
Посмотрел первую часть, в раздаче с AQ ставка на терне была лишней, ты загоняешь себя в банк, фолдом на ривере в случаи пуша от оппонента ты оставил бы себе только пол стека, а это всего лишь первая раздача, нужно аккуратно играть в начале, часто против тебя будет сет или флэш, так как блайнды мало стоят, поэтому заходить выгодно..

в раздаче с j10 на ривере я бы ставил 30% пота, потому как ты бы колировал с 2 парами доборную ставку сам, хоть и борд опасный, но соперник проявил столько слабости, что кроме слабого туза или мелкой карманной пары в его картах больше ничего не наблюдалось, а такая ставка помогла бы тебе выдавить пустую руку из банка, добрать с этих рук или выкинуть на приличный ререйз слоупленного монстра или возможного блефа, вскрывать который тоже не выгодно...

Старый
09.12.2011, 13:32
(#7)
Спасибо большое за то. что нашли время для просмотра и за советы.
Приму к сведению. Буду стараться допускать поменьше ошибок.

Старый
28.02.2012, 04:46
(#8)
Since: 15.01.2012
BronzeStar
посмотрел, считаю . что нужно сократить диапазон рук тебе, такие руки как 33, 44 и т. д.
их можно разыгрывать, но не имею позиции нужно сбрасывать, надеяться на удачу не нужно. играешь довольно часто не имея позиции, смотришь лишь на руку, хочу напомнить , что рука типа jk или им подобные не являются монстрами, ты же их пушишь с ранней позиции.
очень много не добираешь с игроков, то есть попав во флоп рейзишь , не даешь игрокам проявить агрессию.
очень странно рейзишь 77 или 88, но пытаешься скрыть монстры типа аа или кк, что на слабом столе не стоит делать. наиграв большой стек, считаю что расслабляешься сильно.
теперь разберу пару раздач.
рука аа ты с ранней позиции делаешь колл и получаешь в ответ два, уже на флопе не добираешь с игроков и рискуешь проиграть часть стека более слабой руке, затем поймав сет тузов, делаешь большие,даже огромные рейзы, было проще заманивать противника и добирать с него.
та же самая ситуация с кк.
очень удивил розыгрыш рук а9, когда ты их получил одновременно на двух столах, на одном ты находясь в позиции "под прицелом" рейзишь (одномастные а9), на другом имея чуть выгоднее позицию сбрасываешь.
в обеих случаях сброс будет логичен, слабый кикер, а также рука а9 одномастные = практически а9 разномастные, так как дро поймать небольшая вероятность.
можно много разбирать, но слишком долго.
мой совет сократи диапазон рук, обрати внимание на позицию, хотя бы 3бб при монстрах (ты играешь на слабых столах), защищай руку(это правильно ты делаешь), но делай ставку разумную, чтобы её смогли заколлировать , ловя практически натс, разыгрывай её так чтобы противник проявлял агрессию. не иди олл-ин с 77, 33 и т.д. на весь стек(не касается когда за столом менее 4 человек и то нужно подумать),делай разумные рейзы, меньше блефуй.

Старый
09.03.2012, 12:29
(#9)
Cпасибо большое, за ваши советы. учусь, стараюсь ... начал играть более разумно сейчас.

Старый
видео снг на 45 чел. Nl 6$ финальный стол. - 09.03.2012, 13:02
(#10)
решил разместить очередное видео. финальный стол снг nl 6$ на 45 человек.
тем кто играет на микролимитах, думаю будет интересно. игра совершенно отличается.
видео без комментариев. единственное , что хочу отметить - очень плохой и фатальный колл с а/2 в конце. так же пару подставных раздач, не позволили выбраться на первое место. так же можете заметить что я частенько сбрасывал руку как kj. просто не люблю я её, она меня почти всегда подводит.
http://narod.ru/disk/43164971001.408...Final.rar.html

Последний раз редактировалось Piferboy; 09.03.2012 в 13:15..