Home / Community / Форум / Сообщество пользователей PokerStarter / Участник Месяца /

Моя история

Старый
Моя история - 23.11.2011, 02:49
(#1)
Since: 14.06.2010
BronzeStar
1.Всем привет форумчанам!
Меня зовут Драгин Дмитрий мне 25 лет я из Москвы. После защиты кандидатской степени (к.п.н) июнь 2011 у меня появилось много свободного времени, как человек я азартный и люблю чуствовать себя на грани риска не только в жизни но и в покере. В покер я играю 3 года с перерывами, начинал я свою покерную историю на fonbete и сверхрезультатов мне пока еще не удалось установить т.к для этого нужно много практики а как правило практика приходит со временем. В покере я предпочитаю играть только Holdem, потому что это единственный для меня вид покера где я могу ощутить грань риска и вкус блефа ибо как сказал Крис Фергюссон удача в покере это всего лишь пол победы.
Мои достижения на покерстарсе пока это 197 из 28754 место на сандер шторм, хотя можно было и выше мои каре двоек переехали каре шестерок.

2. Мой лучше урок в покере это Тильт. Т.к борьба с ним в МТТ и не только это один из залогов победы в турнире.

3. Какие Вы используете методы совершенствования своей игры? Практика и еще раз практика но, конечно же на одной практике далеко не уедишь и без улучшение, что-то нового то бишь внедрение в свой скил игры сильным игроком не стать. На данном этапе своего обучение в покере я использую в каждом турнире все новые методы игры, не для проверки рентабельности и устойчивости чтобы попасть в призы а для того, чтобы улучшить свою игру в целом. Сейчас я пользуюсь блефом с помощью колла т.е многие уже знают, что сидя даже в МТТ турнире на одной карте не уедишь и без блефа ты не попадешь на финальный стол.
Вы спросите, что такое блеф с помощью колла? Этот прием допустимо использовать в игре с большими стеками против думающих соперников. В игре против рыбы этот прием не будет эффективным – слабые игроки просто не оценят вашей угрозы. При игре коротким стеком вам не хватит денег, для того чтобы довести до конца этот прием. Использовать блеф с помощью колла допустимо только когда вы имеете последее слово. Лучше всего, если вы будете на позиции баттона. Блеф с помощью кола имеет дополнительное преимущество перед обычным блефом и полублефом. Он достаточно универсальный. Вы в любой момент можете отказаться делать заключительную блефовую ставку, если почувствуете, что соперник получил достаточно сильную для колла руку, а ваши шансы – отрицательные.Если вы в поздней позиции, то любой ваш колл на флопе усмирит многих соперников. Соперники обязательно задумаются, покупаете ли вы карту для дро, замедленно разыгрываете сильную руку или блефуете с помощью колла? Единственное, что соперники будут знать – это то, что вы имеете позиционное преимущество. Блеф с помощью кола лучше играть только с хорошей позиции.
Если вы перед этим разыгрывали руку-монстра замедленно (и соперники это знают), то ваш блефовый колл будет успешнее.
Если вас недавно уличили в блефе, ваш колл с целью блефа может оказаться неудачным.
Не применяйте блеф с помощью колла дважды подряд. Чередуйте его с замедленным розыгрышем сильных рук. Вы получите эффект от двух этих приемов.
Не исключено, что блеф с помощью колла будут применять и к вам. Если вы увидели, что кто-то из соперников часто применяет этот прием, сыграйте разок-другой чек-рейз на терне. Это надолго отобьет намерения использовать против вас блеф. Для чек-рейза желательно иметь сильную мощную руку, но иногда можно «чек-рейзнуть» и с плохими картами.

Не забудьте, что главная сила при блефе с помощью колла – это информация, которую имеет игрок, находящийся в лучшей позиции. Следите за тем не играть однообразно и прямолинейно. Разнообразие в вашей игре затруднит оппонентам принятие решения заключительного блефового рейза.
На самом деле о блефе можно писать много нападение, защита блефа тоже влияют, другими словами покер это целая стратегия как на войне, а как правило на войне нельзя выиграть, войну можно лишь временно победить.

4. Я в блоги практически не посещаю все, что мне нужно узнать о покере я узнаю из гугл. Как то с месяц назад я создавал очень интересный блог под название Удача в покере и к моему счастью тема получилась информационной. Думаю 4000 просмотров не заставило без внимания даже самых знатоков покера. А что касаеться моего сообщения на форуме так я очень любознательный и общительный человек думаю мое самое лучше сообщение это тема бонуса.

5. Мой блог Да безусловно! после появление этого конкурса я стал пиарить свой блог в социальной сети "вконтактe".

Надеюсь на этом моя маленькая сага не закончиться.

Последний раз редактировалось Dima Dragin; 28.11.2011 в 00:02..

Старый
24.11.2011, 18:59
(#2)
Since: 12.04.2011
вот это да! благодаря этой стратегии сегодня за 4,4$ попал 2 из2 турниров в призы

Старый
24.11.2011, 19:18
(#3)
Since: 09.05.2011
достаточно познавательно и интересно оформлено, но советую переместиться в тему для регистрации иначе заявку не примут
кстати блефовать лучше рейзом на терне и бетом на ривере - если на терне оппонент не сбросился, блеф на ривере очень легко читается и сбросит зачастую лишь пустая рука, а после него может не остаться денег для следующего

Последний раз редактировалось petyakamuski; 24.11.2011 в 19:23..

Старый
petyakamuski - 24.11.2011, 19:20
(#4)
BronzeStar
да я смотрел тут начали создавать мол в новой теме да и так на самом деле лучше, я там посмотрел все налеплено, статья на статья не оч. читабельно

Старый
.. - 24.11.2011, 19:34
(#5)
Since: 09.11.2011
BronzeStar
интересная тема, жалко, что я в покер мало играю

Старый
! - 25.11.2011, 00:33
(#6)
Since: 24.09.2011
Не плохая кул-стори-стратегия

Старый
... - 25.11.2011, 19:02
(#7)
BronzeStar
она оч. хорошо рабоает когда за столом 4 max

Старый
26.11.2011, 21:30
(#8)
Since: 29.03.2011
хочу сделать депозит , попробую вашу стратегию вроде интерестно

Старый
... - 26.11.2011, 22:03
(#9)
BronzeStar
я заметил, что все стали заглаву писать *моя история" не ужели нету своей головы

Старый
... - 28.11.2011, 00:14
(#10)
Since: 28.11.2011
nh стратегия, поучительно