Home / Community / Форум / Сообщество пользователей PokerStarter / Помощь новичкам /

Для новичков

Старый
Для новичков - 23.11.2011, 01:21
(#1)
Since: 07.11.2011
Может и не правильно, но я решил тут немного попостить на счет того как начать свою карьеру покериста. Здесь я употребляю сугубо свое лично мнение и если кто то считает по другому можете оставить свои комментарии!
Прежде чем вносить свои кровные, честно заработаенне деньги в покерум советую пройти не очень легкую тренировку и обучение. Лично для меня 10$ это не так уж и просто взять и внести. Тем более в такое время которое у нас в стране. Поэтому лично я начинаю с турниров на фрирролы. И Вам советую так же. Их целая куча. А если иметь выдержку и терпение лучше всего здать тут тесты и получить очень добротные поощрения. На турнирах Вы не только сможете заработать начальный капитал, но и получить шикарный опыт. Хотя честно многие люди как только зайдут так сразу онн-лин идут. Не ведитесь на это. В начале лучше пересидеть. Играйте только с сильной рукой. А впринципе тут каждому решать. У кого то взение прет через край у кого то черная полоса по жизни. Не советую выбирать чью то именно стратегию. Нельзя весь турнир держаться именно ее. Вы сами должны вырисовывать стратегию. Оценивать ситуаци и присматриваться к игрокам. Есть программы которые разрешают румы использовать для простоты игры. Они не помогут Вам выиграть, они просто упростят вам игру. Могу только пожелать удачи и огромнейшего везения) Ведь именно оно не мало важно в такой игре.

Старый
23.11.2011, 03:15
(#2)
Since: 14.11.2011
не понял к чему это...

Старый
28.12.2011, 20:40
(#3)
Since: 17.10.2010
Смысл статьи хороший, но слишком краткий и абстрактный! Распиши тему красивее и обширней! Я думаю, молодым игрокам она будет полезна! А за мысль nh!

Старый
29.12.2011, 14:50
(#4)
Since: 29.12.2011
BronzeStar
поддерживаю!!!красавец норм советик!