Home / Community / Форум / Сообщество пользователей PokerStarter / Участник Месяца /

Всем привет.

Старый
Всем привет. - 22.11.2011, 02:58
(#1)
Since: 03.11.2011
BronzeStar
Всем привет, даже не знаю что написать новенького (так как многое россказал в прошлой акции) прийдется немного подробней рассказать про себя.
Для меня покер это не просто игра. Покер стал частью моей жизни. Я, еще никогда ничем так не увлекался. Если честно, то в данный момент Я, не учусь и не работаю (ну как сказать, суечусь если есть какия-то бистрые заработки и т.д.) Большую свою часть времени провожу за игрой в онлайн покер. Я, могу сидеть сидеть хоть по пол дня играя и мне это даже не надоедает. Участвую во всех фрироллах которые только мне попадаются.
Хоть мою идею игры в покер никто не поддержует, друзья говорят: что это бред, не занимайся фигней, типо "ну что выйграл поездку на багамы" и т.д. . Но мне как-то все равно что мне говорят и что думают. Эти слова похожи на какого-то задрота, но Я, живу покером, Я, люблю эту игру, и Я все время сижу и тренеруюсь, (вот сейчас пока Я, пишу эту статью Я, паралельно участвую во фрироле bankrollmob) читаю разные статьи, смотрю видео чеспионатом и т.д. . У, меня было много разных увлечений, но через небольшой промежуток времени Я, их бросал. Но покер, стал нотъемлемой частью моей жизни.
Советов игры в покер, можно дать очень много, но боюсь если Я, сейчас все начну писать то с этого всего получится новая школа покера=)) так что Я, вам скажу самое необходимое.
1) это - самоконтроль, если вы мне сможите держать себя в руках, то вы не сможите (простите за выражение) держать своих противников за яйца за столом. Если вы потеряете над собой контроль и сорветесь, то можно сказать игра проиграна.
2) Всегда следите за своим Банкролом.
3) Как Я, уже говорил. -пас - игру спас. Не привязывайтесь к своим картам.
4) Игра в позиции. Неотъемлемое правило. Игра в позиции может много чего рассказать о противниках.
Вот мой блог http://www.pokerstarter.ru/blogs/?idblog=12328 , Я, его только начал вести, так что коментируйте не стесняйтесь=). Всем спасибо.