Home / Community / Форум / Сообщество пользователей PokerStarter / Общий Форум /

интерактивная тренировка - что не так ?

Старый
интерактивная тренировка - что не так ? - 21.11.2011, 22:11
(#1)
Since: 16.11.2011
Короче смысл в том что на прошлой недели поучаствовал в интерактивной тренеровке сделал выводы как я считал правильные типо играть только с нормальными картами с фуфлом разнопарным сразу скидывать, если противник делает рэйз скидывать даже пару тузов, в он-лин вообще не играть короче возможно все и правильно но беда в том что после этого у меня вообще игра не прет, за три дня я выйграл пару рук и то случайных а сиграл рук двести, до этого две недели уверенной игры в турнилах во фриролл в первою сотню стабильно заходил если было желание бывал и 22 -е занимал а тут короче вообще не прет, может кто подскажет чего путного...???

Старый
21.11.2011, 22:15
(#2)
Since: 18.04.2010
Цитата:
Сообщение от collyan Посмотреть сообщение
Короче смысл в том что на прошлой недели поучаствовал в интерактивной тренеровке сделал выводы как я считал правильные типо играть только с нормальными картами с фуфлом разнопарным сразу скидывать, если противник делает рэйз скидывать даже пару тузов, в он-лин вообще не играть короче возможно все и правильно но беда в том что после этого у меня вообще игра не прет, за три дня я выйграл пару рук и то случайных а сиграл рук двести, до этого две недели уверенной игры в турнилах во фриролл в первою сотню стабильно заходил если было желание бывал и 22 -е занимал а тут короче вообще не прет, может кто подскажет чего путного...???
Все очень просто, на дистанции с мусором ты всегда будешь позади, набивай руки получай опыт, и сам все поймешь, и не стоит тебе судить нормальный покер со фрироллами там совсем другая игра.

Старый
21.11.2011, 22:47
(#3)
Since: 16.11.2011
короче решил попробовать десятку завтра закинуть попробую в серьезную игру поиграть !?

Старый
21.11.2011, 22:52
(#4)
Since: 18.04.2010
Цитата:
Сообщение от collyan Посмотреть сообщение
короче решил попробовать десятку завтра закинуть попробую в серьезную игру поиграть !?
Я бы на твоем месте не спешил, и прошел бы еще два теста, там тебе билеты дадут, и если пройдешь сит-эн-гоу то при депозите тебе билетики дадут

Старый
22.11.2011, 00:37
(#5)
Since: 28.05.2011
Цитата:
Сообщение от yu.brikoff Посмотреть сообщение
Все очень просто, на дистанции с мусором ты всегда будешь позади, набивай руки получай опыт, и сам все поймешь, и не стоит тебе судить нормальный покер со фрироллами там совсем другая игра.
Присоеденяюсь, со временем ты поймешь какие руки разыгрывать, а какие не стоит. Также есть много чартов стартовых рук, для кеша и турнирного покера. Советую воспользоваться, на старте очень помогают.