Home / Community / Форум / Информация о Школе Покера / Служба поддержки PokerStarter /

Реплеер рук не загружает историю рук

Старый
Реплеер рук не загружает историю рук - 20.11.2011, 14:23
(#1)
Since: 03.09.2011
BronzeStar
Реплеер рук - классная вещь! Я ознакомился с инструкцией, она простая, её запомнит даже первоклассник. Дело в том, что мне ещё ни разу не удалось просмотреть свою историю раздачи с помощью этого реплеера. Я уже давно начал беседу по этому поводу с одним из модераторов. Для того, чтобы мы лучше поняли друг друга я решил записать видео, на котором видно, что я делаю для того, чтобы загрузить историю. Думаю, выложить ссылку сюда будет не бесполезным, ведь у кого-то может возникнуть такая же проблема и надеюсь к тому времени он уже сможет найти её решение в этой теме
http://video.yandex.ru/users/daps57/view/1/

Старый
20.11.2011, 14:35
(#2)
Since: 21.02.2011
Я посмотрел видео. Может ты грузишь много рук? Надо не более пяти. Во всяком случае здесь ты найдешь обучающее видео по использованию реплеера. Там вроде ничего сложного нет.

Старый
21.11.2011, 10:24
(#3)
Since: 22.02.2011
Почему-то, ролик недоступен. Ну да ладно.
Я всегда прошу выслать мне истории , которые не получается опубликовать в реплеере. Просил и тебя еще до своего отпуска. До сих пор их от тебя не вижу. Если это секрет - не знаю еще чем помочь, к сожалению. Дело в том, что надо отсечь все возможные "неправильности" , начиная с руки. Если она идет у нас - тогда уже надо думать, что мешает ей запуститься с твоего компа. Если не пойдет - причина в руке и мы ее найдем.

Старый
21.11.2011, 10:40
(#4)
Опс - обновил флэш-плеер. Теперь вижу.
У тебя ошибка с пробелом перед именем . Т.е. при переносе руки в реплеер перед каждой строчкой руки образуется пробел. Иногда связка браузер-реплеер дают такой эффект. Чаще других замечена Опера (это только наблюдения).
Решение: убери все пробелы перед строками (выровняй) в реплеере и будет счастИе ))).
Вот делаю скрин смотри ниже

ЗЫ: почему то ты раньше не описал мне эту ошибку, а говорил, что просто не грузит...
Молодец, что не поленился и записал видео! Спасибо.
Изображения
Тип файла: jpg Probel.JPG (39.9 Кб, Просмотров: 14)

Последний раз редактировалось OldLuber; 21.11.2011 в 12:30..

Старый
22.11.2011, 15:22
(#5)
Since: 03.09.2011
BronzeStar
Zov, значит невнимательно смотрел, там прекрасно видно, что я одну руку загрузил. Твоё видео никакой дополнительной информации, кроме той, какая есть в инструкции, не имеет - зря потраченное время. Так что его смело можно запихать в раздел "Для натуральных блондинок"!

OldLuber, спасибо, что помог! Кстати, я ведь использую Opera, так что твои наблюдения, я думаю, верны. Теперь всё прекрасно работает! Если объявят конкурс "Самый лучший модератор года", то мой голос будет за тебя!

Цитата:
ЗЫ: почему то ты раньше не описал мне эту ошибку, а говорил, что просто не грузит...
Да, если бы я не отметил галочкой руку в списке и просто нажал бы "Добавить" то тогда действительно началась бы загрузка без этой ошибки, но дальше 0% бы никуда не двинулось. Я, кстати, писал об этом в личку тебе, просто ты забыл наверное

Последний раз редактировалось Danil Shayk; 22.11.2011 в 15:31.. Причина: упустил слово

Старый
23.11.2011, 23:16
(#6)
Спасибо!
Но насчет видео по Реплееру от ЗОВа возражу. Часто, именно оно наглядно помогает людям разобраться.