Home / Community / Форум / Сообщество пользователей PokerStarter / Все обо всем /

Черная полоса...

Старый
Черная полоса... - 18.11.2011, 12:33
(#1)
Since: 28.10.2011
BronzeStar
Доброе время суток!Решил написать,отвлечься от покера и приостановиться в игре!За 2 месяца с 10$ я поднялся до 170!И вдруг пошла черная полоса...опустился до 130 баксов за 2 дня!Играю так же как и всегда,но получаю переезд за переездом!Подумал нужно что-то предпринимать!Наверное буду играть с бай-ином не выше 1,5 бакса или пару дней не буду играть!Что мне делать?Подскажите пожалуйста!Может быть кто-нибудь из вас находил выход из такой ситуации!?

Старый
18.11.2011, 13:51
(#2)
Since: 18.09.2011
Думаю все дело в том что поднявшись до 170$ ты почувствовал себя суперпро и решил поиграть не по банкроллу. Поставь себе за правило баин= 1% от БР и перестань играть в бинго покер за 0.1$ лучше уж тогда фрихи гонять. попробуй поиграть турики с поздней регистрацией без докупок, с уровнями 10-15 мин.УДАЧИ!!

Старый
18.11.2011, 16:43
(#3)
Since: 24.12.2009
SilverStar
да, я согласен с maxom Если пошла черная полоса, как ты её назвал, то не играй на деньги. Играй фрироллы, благо их на покерстарсах валом. Выбирай любой и вперед. погоняй пару дней и все образуется

Старый
18.11.2011, 20:03
(#4)
Since: 28.10.2011
BronzeStar
спасибо большое,я наверное так и сделаю!!!

Старый
20.11.2011, 19:30
(#5)
Since: 30.05.2011
Поднять с 10$ 170$ это уже достижения. Насчет упада до 130 за 2 дня, то это надо уточнить с каким бай-ином играть. Проиграть 40$ на СНГ по 1.5$ одно, а проиграть 40$ на СНГ по 7-10$ уже другое.

Когда мне не везет и я начинаю делать глупые ошибки, то я выключаю рум и иду играть в battlefild 2. Отдохнув и настроившись на позитив игра начинается в мою пользу.

Вывод - нужно немного передохнут и расслабится.

Старый
20.11.2011, 22:59
(#6)
Since: 09.05.2011
всё правильно, играй по банкролу вот и все, подняться можно и с 1 до 2000 затащив один турнир....вопрос будешь ли дальше играть плюсово, а черных полос не бывает, мой вечер в кэш может колебаться от - 500 бб до плюс 200 бб в течение 2 часов игры и наоборот, это дисперсия и никуда от нее не деться, тоже самое происходит у всех игроков дистанционных дисциплин (снг, кэш), это в мтт можно 100 раз проиграть а потом один финальный стол покроет все прежние расходы...

Старый
21.11.2011, 00:10
(#7)
Since: 11.07.2011
Самое главное это игра по БР

. Насчет передохнуть, это полная лажа. Ты не решаешь проблему, а просто уходишь от неё, соответственно и пользы это тебе не приносит.

А когда ты после дико минусовой сессии с кучей переездов, в конце выйдешь в плюс, это будет переломным моментом, после которого ты станешь намного тильтоустойчивее и следующий раз, в аналогичной ситуации, ты будешь думать: "Ничего страшного, всякое бывает, это покер.", а не бежать в ближайший раздел с бэд-битами поныть.

Старый
21.11.2011, 12:35
(#8)
Since: 28.05.2011
Цитата:
Сообщение от vanyakot Посмотреть сообщение
Самое главное это игра по БР

. Насчет передохнуть, это полная лажа. Ты не решаешь проблему, а просто уходишь от неё, соответственно и пользы это тебе не приносит.

А когда ты после дико минусовой сессии с кучей переездов, в конце выйдешь в плюс, это будет переломным моментом, после которого ты станешь намного тильтоустойчивее и следующий раз, в аналогичной ситуации, ты будешь думать: "Ничего страшного, всякое бывает, это покер.", а не бежать в ближайший раздел с бэд-битами поныть.
Просто ужасный совет! Наоборот если ты чувствуешь, что ты тильтуешь остановись, выйди из за столов, забудь о покере, отвлекись, развлекись как нибудь, на след день я бы сделал разбор сессии и посмотрел ВОДы книжки по стратегии почитал, и может на след день вернулся. А играть когда ты тильтуешь смысла нет вообще

Старый
21.11.2011, 12:58
(#9)
Since: 09.05.2011
Цитата:
Сообщение от pr.mariarty Посмотреть сообщение
просто ужасный совет! наоборот если ты чувствуешь, что ты тильтуешь остановись, выйди из за столов, забудь о покере, отвлекись, развлекись как нибудь, на след день я бы сделал разбор сессии и посмотрел воды книжки по стратегии почитал, и может на след день вернулся. а играть когда ты тильтуешь смысла нет вообще
что ты посоветуешь почитать если оппонент против моих ак собирает фулл-хаус с q10, спустя несколько раздач против моих кк с 74 собирает стрит - в обоих случаях мы выставлялись на префлопе, в итоге - 400 бб за 10 минут и в итоге -750 бб за вечер уже по более понятным причинам чем эта, что теперь останавливать игру на несколько дней, все могло бы закончится иначе, не нужно обращать внимание на спуски, нужно продолжать играть в свою игру и закаляться тилту.
спасибо ваня, кстати, у меня такое было буквально в течении 2х недель я слил пол банкрола, но вернул всё за несколько дней, просто остыл и всё осознал, настроился и играл возможно в свой лучший покер, щас опять мелкие провалы, но мне они не страшны!

Старый
21.11.2011, 13:04
(#10)
Since: 28.05.2011
Почитай "Ваш лучший покерный друг" и "Ваш злейший покерный враг", в этих книгах рассматриваются именно психологические аспекты игры.