Home / Community / Форум / Сообщество пользователей PokerStarter / Mы - это Покер / Блоги пользователей /

Клуб неанонимных алкоголиков.

Старый
Клуб неанонимных алкоголиков. - 04.07.2013, 13:39
(#1)
Since: 18.09.2012
Привет всем, ребята.
Это первая моя тема на форуме, и я решил ее посвятить такой проблеме, как алкоголь и его негативное влияние на ваш драгоценный банкролл. Пишите и делитесь своим негативным опытом заливки по заливке, ну или наоборот, хотя в это слабо верится.
Коротко обо мне.
Играю в покер 1 год, сегодня как раз таки годовщина. В силу личных обстоятельств в последнее время мало уделял онлайну, и ирал в основном в местных клубах офф.
Люблю турнирный покер, уклон в обучении делаю именно на снг и мтт. Ну и жду своего первого депа для "серьезной" игры. Ну а пока...
Пока расскажу по теме.
Недавно у меня был праздник, ну и я со своим хорошим другом поддал хорошенечко за все что можно В итоге моё второе я сняло все деньги с карточки и село играть в дисциплину "кэш" в местном клубе) Все это сопровождалось употреблением еще большего количества алкоголя( как говорится тут "Остапа понесло"). В итоге к моему пьяному счастью я утроился, все мы знаем пьяным фишарам доезжает, и незамедлительно к 5 утра получил на руки карманные JJ. Сквозь пьяный бред я улавливал, что у меня есть позиция и атаковал ББ. Он меня перекрутил, я его,он снова меня. Парень давно мне знаком, и если бы я был трезв я бы незамедлительно сбросил бы на первый ререйз, так как он очень тайтовый и играет так только премиум руки. Но что вы думаете? Пьяный я задвинул все свои деньги в центр стола и увидел АА. На флопе я словил J, ну а на ривере все как в названии известной книги. В итоге я остался без денег и в бешеном тилте, слава Богам я попустился и поехал домой. Ибо все могло закончиться очень печально.
К сведению, это был первый опыт пьяного покера, и , смею заверить, повторять я его категорически не хочу.
Спасибо за внимание, буду рад поучительным историям.