Home / Community / Форум / Сообщество пользователей PokerStarter / Общий Форум /

Маньяки и Ниты.

Старый
Маньяки и Ниты. - 17.11.2011, 17:07
(#1)
Since: 05.04.2011
речь идёт о кэш игре.

я всегда это подозревал. когда у меня появилась прога для сбора статистики и истории рук, смог убедиться.

я проигрываю фишам. и выигрываю у тайтовы, мегатайтовых и просто хороших адекватных регуляров игроков.

я играю в 0, и деже небольшой минус. так вот все деньги, которые я проигрываю я проигрываю неадекватам с впип 80 и пфр 50... или впип 80 пфр 0.

люди, которые коллируют олл-ины на флопе с младшей парой, а префлоп с 55 или a5 - вобщем все те, кого смело можно записывать в рыбное хозяйство. невооружённым глазом видно, что они раздают фишки налево и направо.

среди же тайтовых, очень тайтовых и средних у меня "+". разве не парадокс?

как можно проигрывать "плохим" игрокам, и выигрывать у "хороших"? и так ли тогда плохи "плохие" и хороши "хорошие"?

По внимательней , пожалуйста

Последний раз редактировалось OldLuber; 17.11.2011 в 18:33.. Причина: темы сгруппированы в одну

Старый
17.11.2011, 17:10
(#2)
Since: 27.06.2011
Какие у тебя темы все философкие Наверное так кажется только на первый взгляд, глупые мувы оппонентов надолго остаются в памяти, а когда таг, пусть по немногу но уверенно берёт своё, это не так заметно. На протяжении времени всё окажется наоборот.
У меня так же турнирам, чем меньше бай-ин, тем страшнее играть, хотя должно быть наоборот.

Старый
17.11.2011, 21:46
(#3)
так вот нет, это не впечатление от переезда. я проанализировал с этой точки зрения n рук и убедился в стабильности и непреклонности этого явления.

Старый
17.11.2011, 23:58
(#4)
Since: 25.05.2011
Очень интересный вопрос. Как-то просматривал саит статистики по кеш играм, и вот какую тоже любопытную деталь заметил. Очень много игроков, которых прога саита оченивает как маусов и фишей играют в хороший плюс, а так же дофига акул у которых тааакой минус, что любому фишу до него не добраться. И это именно не спад, потом подъем и наоборот, а график движения поступательный, либо постоянный плюс, либо минус.

Старый
18.11.2011, 04:02
(#5)
Since: 18.09.2011
на этих сайтах показан стиль игры а по нему сложно оценивать прибыльность, если я не ошибаюсь то один из здешних тренеров там оценен как " зеленый фиш" что не мешает ему играь в нормальный плюс)))) а Негреану лузовый минусовой игрок.Думаю многие местные завсегдатаи дали бы фору в кеше и Негреану и Хельмуту, еслиб у них получилось попасть к ним за один стол.

Последний раз редактировалось max.petrov75; 18.11.2011 в 04:32..

Старый
18.11.2011, 04:29
(#6)
Since: 24.12.2009
SilverStar
не согласен. Фиши по этому и фиши - что они все сливают на дистанции. Твоя статья настаивает на том, что в покере все решает фарт. зайти на префлопе с А5 в оллин и переехать КК или АК - это не сложно, если повезет. Поэтому мен кажется что парадокса никакого нет. Ты играешь хорошо с тайтами - значит ты неплохой игрок, а то, что тебе переезжают фиши - так это с кем угодно может быть.

Старый
18.11.2011, 06:19
(#7)
Since: 30.11.2009
(Moderator)
Цитата:
Сообщение от Hunt-nn Посмотреть сообщение
Очень интересный вопрос. Как-то просматривал саит статистики по кеш играм, и вот какую тоже любопытную деталь заметил. Очень много игроков, которых прога саита оченивает как маусов и фишей играют в хороший плюс, а так же дофига акул у которых тааакой минус, что любому фишу до него не добраться. И это именно не спад, потом подъем и наоборот, а график движения поступательный, либо постоянный плюс, либо минус.
Там всё дело в цене вопроса.

Старый
19.11.2011, 12:25
(#8)
Цитата:
Сообщение от max.petrov75 Посмотреть сообщение
на этих сайтах показан стиль игры а по нему сложно оценивать прибыльность, если я не ошибаюсь то один из здешних тренеров там оценен как " зеленый фиш" что не мешает ему играь в нормальный плюс)))) а негреану лузовый минусовой игрок.думаю многие местные завсегдатаи дали бы фору в кеше и негреану и хельмуту, еслиб у них получилось попасть к ним за один стол.
ну тут не следует сравнивать мягкое с тёплым. хельмут и нигреан у играю совсем в другой покер с другим уровнем мышления и другими лимитами. всё, что хорошо для них, как правило не годится для всего остального. я говорю про микролимиты 002 или 005. почитаю любую статью по этим лимитам - везде написано, что если хочешь играть в "+" играй в таг стиле.

Цитата:
Сообщение от smiling jew Посмотреть сообщение
не согласен. фиши по этому и фиши - что они все сливают на дистанции. твоя статья настаивает на том, что в покере все решает фарт. зайти на префлопе с а5 в оллин и переехать кк или ак - это не сложно, если повезет. поэтому мен кажется что парадокса никакого нет. ты играешь хорошо с тайтами - значит ты неплохой игрок, а то, что тебе переезжают фиши - так это с кем угодно может быть.
я около тысячи рук проанализировал... я думаю, что это можно считать хоть сколько-нибудь "говорящей" дистанцией. и там ребята, которые коллируют с a5 и пр. маргинальщиной с меня всё время имеют. я для них постоянный заработок. а хвалёные таг и прочие тайты являются моим заработком. т.е. всё наоборот, в отличие от всех статей, которые я когда-либо читал.

вот в этом и парадокс.

Старый
19.11.2011, 14:23
(#9)
Since: 28.05.2011
это по моему из части психологии ты запоминаешь когда они тебя обыгрывают а не ты их. ну или ты просто не добираешь с них когда у тебя есть рука, допустим с tptk я постараюсь забрать стек у фиша, и не буду париться по поводу с чем он меня коллит ибо там может быть все что угодно, и чаще всего это рука слабее моей.

Старый
19.11.2011, 16:45
(#10)
Читайте внимательно, пожалуйста. Я НЕ ИЗ ЛИЧНОГО "ОЩУЩЕНИЯ" ДУМАЮ, ЧТО ПРОТИВ ОДНИХ ИГРАЮ В МИНУС А ПРОТИВ ДРУГИХ В ПЛЮС!!!

Я ВЗЯЛ РУЧКУ И БУМАЖКУ, СИДЕЛ, СЧИТАЛ!!! Складывал плюсики и минусики, каждый центик.

Последний раз редактировалось Gromick; 19.11.2011 в 16:48..