Home / Community / Форум / Сообщество пользователей PokerStarter / PokerSchool Skill Leagues /

Почему не могу участвовать в акции?

Старый
Почему не могу участвовать в акции? - 01.07.2013, 12:42
(#1)
Since: 01.07.2013
Попробовал сдать тест по базовому курсу, и пишет что вы не можете участвовать в акции.

Старый
01.07.2013, 12:55
(#2)
Since: 30.11.2009
(Moderator)
Система подозревает, что это не первый аккаунт, который вы создали на Покерстарз. И во избежание дальнейших проблем, рекомендую написать в саппорт и вам закроют лишние аккаунты. Если тест вас поймал, то на Покерстарз вас уж точно поймают , как только вы выиграете деньги и начнёте их выводить. Тогда заблокируют счёт и денег вам не видать.
Если же это ваша первая учётка, то всё быстро разрулится , если также написать в саппорт. Они проверят и всё будет в порядке.
Лобби Pokerstars - справка - обратиться в службу поддержки .
Возможно не выполнены эти условия.
Вы получите возможность пройти тесты в течение 24 часов после создания учетной записи PokerStars.
Ваша учетная запись Pokerstarter должна быть создана не ранее, чем 90 минут назад, чтобы попытаться сдать тест по базовому курсу.
Перерыв между двумя тестами составляет 24 часа.

Старый
12.07.2013, 10:56
(#3)
Since: 11.07.2013
я тоже не могу почемуто учавствовать в акциях хотя это мой первый аккаунт просто я и отец зарегистрировались с одного компьютера

Старый
12.07.2013, 11:03
(#4)
(Moderator)
Цитата:
Сообщение от ildarado89 Посмотреть сообщение
я тоже не могу почемуто учавствовать в акциях хотя это мой первый аккаунт просто я и отец зарегистрировались с одного компьютера
Это придётся доказывать.

Тут есть ребята, у которых 10 сестёр и 20 братьев.Может это и так, но на слово никто не поверит.
http://www.pokerstarter.live/forum/s...750#post203750

Старый
12.07.2013, 11:13
(#5)
Since: 28.02.2013
Цитата:
Цитата:
Сообщение от 2lexa1971 Посмотреть сообщение
Это придётся доказывать.
доказывать ничего не нужно. при регистрации с одного компа лишь одна запись (самая первая) может участвовать в акциях. о всех дополнительных записях ("родственники") нужно сообщить в саппорт, но участие в акциях по ним всё равно не откроют

Старый
12.07.2013, 11:47
(#6)
(Moderator)
Цитата:
я и отец зарегистрировались с одного компьютера
http://www.pokerstarter.live/forum/s...141#post204141
Цитата:
Сообщение от SergVolga34 Посмотреть сообщение
доказывать ничего не нужно. о всех дополнительных записях ("родственники") нужно сообщить в саппорт,
доказывать ничего не нужно....о всех дополнительных записях ("родственники") нужно сообщить в саппорт,
Что собственно не одно и тоже...

Старый
12.07.2013, 11:49
(#7)
(Moderator)
p.s. Просто сообщить, это тоже самое, что написать на форуме.Придётся именно доказывать документами.

Старый
12.07.2013, 12:28
(#8)
Цитата:
Сообщение от 2lexa1971 Посмотреть сообщение
p.s. Просто сообщить, это тоже самое, что написать на форуме.Придётся именно доказывать документами.
ну от меня и моих родственников не требовали. чисто каждый отписался и сообщил ники других
но конеч и командной игрой мы не баловались - наверное поэтому простого письма оказалось достаточно

Старый
12.07.2013, 12:43
(#9)
(Moderator)
Впервые слышу, чтоб саппорт верил на слово.Я такое могу и сам проделать.Хоть за всех братьев и сестёр.)
В обязательном порядке потребовали документы за 2 ника у парня , буквально неделю назад.Он с отцом подтвердился.

Старый
12.07.2013, 12:57
(#10)
Служба поддержки PokerStars - учетные записи членов семьи

7 апр. в 13:21

PokerStars Support <support@pokerstars.com>
.
Кому

Здравствуйте, Сергей! Благодарим за Ваше письмо.Мы внесли необходимые пометки во все упомянутые Вами учетные записи, поэтому теперь наша система не будет воспринимать их как дубликатные. Пожалуйста, примите во внимание, что игрокам, пользующимся одним месторасположением, запрещено играть за одним столом на живые деньги, а также в турнирах сит-энд-гоу, в которых зарегистрировано менее 45 игроков. Эти ограничения не распространяются на многостоловые турниры, а также на турниры, в которых игроки играют только друг против друга (турниры "Heads-Up"). Однако, мы рады Вам сообщить, что PokerStars запустил новый уникальный проект под названием Home Games. Home Games позволяет членам клуба сидеть за одним столом, даже если они играют с одного IP-адреса или общей сети. Одна из основных особенностей этого дополнения состоит в том, чтобы дать всем игрокам возможность принять участие в игре с одного местонахождения.Более подробную информацию о Home Games можно найти на страницах:http://www.pokerstars.com/ru/poker/h...games/faq/Мы желаем Вам удачи в Ваших PokerStars Home Games. Также хотели бы сообщить, что PokerStars не рекомендует пользоваться совместным методом внесения депозита или вывода средств. Мы всегда советуем нашим игрокам использовать тот метод депозита или вывода, который зарегистрирован на имя владельца учетной записи PokerStars.Если владелец совместного платежного метода или привязанной к нему учетной записи будет вовлечен в проверку или расследование, то Вы также будете связаны с этим. Если у Вас возникнут дополнительные вопросы, обращайтесь к нам в службу поддержки. Мы будем рады Вам помочь!
С уважением, Арина
Служба поддержки PokerStars
__________________________________________________ ____________________
При ведении электронной переписки, мы просим Вас ни при каких обстоятельствах не указывать Ваш пароль или личные данные о Вашем счете. Пожалуйста, обратите внимание, что сотрудники команды PokerStars никогда не запросят Ваш пароль.
----- Original Message -----
From: ********
Sent: 2013/04/07 04:36:25
To: support@pokerstars.com
Subject: учётные записи одной семьи

Здравствуйте, я узнал что нужно сообщать о таких записях чтобы вы поставили для них ограничения
моя; SergVolga34
отец: ********
мать: ********
брат: ********

Ещё один момент... Пополняю я их с моего счета, потому что своих денег им жалко
Это не является нарушением?