Home / Community / Форум / Сообщество пользователей PokerStarter / Все обо всем /

Лого на фарт.

Старый
Лого на фарт. - 15.11.2011, 10:04
(#1)
Since: 08.11.2011
BronzeStar
День добрый всем форумчанам.Сегодня я приобрёл футболку с лого старзав чисто на фарт это чисто моя причюда а жена говорить что я на всю голову кантужинны типо ПОКЕР до добра не доведёт.Я год тому назад дажи не мог себе представить как ПОКЕР затянет меня не подетский и всё благодаря своему мобильнику на нём то и была установленна игра.Сначала я не черта не понял а потом как рукой сняло.Благодаря ПОКЕРУ у меня появились новые знакомые взаимные интересы.Только жаль что семья не понимает особенно когда я занимаюсь теорией.Говорят пора проветься у психолога.На что я смеясь отвечаю, что ПОКЕР вот это настоящий психолог и стратег.Хотелось бы узнать а как на вас смотрят ваши близкии?

Старый
15.11.2011, 13:42
(#2)
Since: 27.06.2011
Хорошая тема.
Жена сначала сказала, что скоро я начну ложить на покер деньги, а потом продам квартиру. Увидев первые 100$ на счету и почитав мою тему, теперь заваривает чай перед турниром

Старый
15.11.2011, 14:26
(#3)
Since: 01.03.2011
Мои друзья-товарищи посмеиваются надо мной,когда я прихожу куда-нибудь(например на пер-во по шахматам) в одежде от П.С..Но это не мешает им просить у меня денег в долг