Home / Community / Форум / Сообщество пользователей PokerStarter / Бэкинг: покупка/продажа турнирных долей / Спрос на бэкинг: продажа турнирных долей / Архив предложений /

Покер как работа без вложения собственных денег (Бэкинг)

Старый
Покер как работа без вложения собственных денег (Бэкинг) - 30.06.2013, 12:50
(#1)
Since: 27.04.2012
Не так давно заинтересовался бэкингом, и обнаружил что с этим явлением знаком по предыдущей работе.

Как многие знают я профессионально продолжаю работать на рынке форекс.
Компания "Альпари" через которую я выхожу на международный (виртуальный)рынок обмена валют несколько лет назад запустил пилотный проект под названием ПАММ счет, представляющий собой абсолютно схожую схему классического бэкинга используемоего в покере.

Схема следующая: компания на конкурсной основе отбирает команду трейдеров(сейчас это около 300 человек)показавших стабильную плюсовую динамику на протяжении 3-х лет, и предоставляет им площадку для возможности продажи долей от своего "играемого пакета"(называется по другому, перевожу на "покерный" сленг) чтобы трейдер взяв в оборот деньги дольщика и работая с ними по своей проверенной схеме имел дополнительный доход от привлеченных средств (откат) и приумножал деньги инвестора оборачивая их на бирже)

Инвестор может создать "портфель" из наиболее прибыльных на его взгляд трейдеров и с бОльшей долей вероятности расчитывать прибыльность такого вложения

Что в покере? Я вижу две причины по которым игроки обращаются к бэкингу...

В силу ряда обстоятельств в жизни у игрока возникают трудности с его бр вследствии чего он не в состоянии играть на своем"рабочем" лимите

Начинающий игрок натренировавшись например на снг 0,25 и убедившись что способен на большее хочет попробовать свои силы скажем на снг 1$ 45макс, но боиться потерять все с трудом наработанное, а так же чувствует некий психологический дискомфорт перед новым лимитом...

В последнее время я замечаю на форуме покерстартера значительный рост активности как у игроков продающих пакеты(в условиях растущей конкуренции некоторые игроки начинают добавлять всякие бонусы,типа отыгрывания фри с внесением результатов в пакет)

а так же с другой стороны возникающая конкуренция между бэкерами вокруг наиболее потенциально плюсовых игроков
(лично я для удержания и поощрения игрока, а так же возможности дальнейшего взаимовыгодного сотрудничества этого игрока именно со мной(предложения доли в новом пакете мне в первоочередном порядке)
ввожу возможность продажи некоторого количества турнирных денег(перевод денег игроку на игру в виде T$) с коэффициентом на покупку совершенной мной при обмене этих денег

по русски говоря например вместо 20$ на начало игры я перевожу игроку 21T$, что для меня равнозначно по деньгам(так как уже имею стабильный приток Т$ от кэш игрока), но является реальным(хоть и небольшим) плюсом игроку при отыгрывании пакета.

Так же начинаю сотрудничество с одним из бэкеров уже присутствующих на этом рынке, видя взвимовыгодность во первых в разумном разделении рисков при работе с "неизвестным оппонентом"
с опытностью и хорошим видением потенциальных возможностей, лучшим знанием некоторых игр с его стороны и оперативностью отбора кандидатов(я могу быть на сайте 24ч/сут) и значительным бр(могу привлекать биржевые $) со своей стороны

так же интересны варианты бэка совсем молодых в покере новичков с дистанцией по снг 0,25 для создания пробных пакетов (как показывает практика 1$ 45 наиболее комфортный лимит для старта) и возможности ведения по лимитам с целью созданием игроком своего крепкого бр и начала самостоятельной карьеры с уже созданным фундаментом и преобретенным через бэкинг опытом

Проект запущен
Жду отзывов

Последний раз редактировалось Adidas 50/50; 30.06.2013 в 13:10..

Старый
30.06.2013, 14:42
(#2)
Since: 18.04.2013
перенеси в раздел бекинга

Старый
30.06.2013, 14:46
(#3)
Цитата:
Сообщение от kalashmatick Посмотреть сообщение
перенеси в раздел бекинга
Да,наверное... сразу не сообразил, теперь это к модераторам, я не в полномочии

Старый
30.06.2013, 17:56
(#5)
Since: 14.12.2012
Да в этом разделе по-моему есть место этой теме.

Старый
30.06.2013, 17:57
(#6)
А каких отзывов ты ждешь?
Просто я не совсем понял

Старый
30.06.2013, 18:03
(#7)
Все, я понял
Нуда, этой теме наверное лучше быть здесь http://www.pokerstarter.live/forum/f...BB%D0%B5%D0%B9

Старый
30.06.2013, 19:43
(#8)
Since: 31.05.2011
Adidas 50/50, я тоже не поняла про отзывы)) То что мысли есть и тебе хочется в этом развиваться, это видно Так как я сама любитель, то поощряю. ))

Кстати, по поводу новичков, у которых нет дистанции и т.п. С созданием раздела бэкинга, у нас пошел завал пакетов с откатом 30/70. И все это взяли за основу. Я с этим не согласна. Пакеты должны быть разными. Вот Марины или Саши пакетики. Это уже проверенные люди, с неплохой игрой и возможностью хорошо заработать. Вот им можно выставлять пакеты на 30/70, либо если супер пакет (к примеру 0,25, где рои зашкаливают) - 35/65 ДАЖЕ(!).

А новички должны снижать планку, тем более если не добавляют доли от себя. Думаю, для новенького, откат 20/80 вполне приемлем. Во первых он ничего не теряет. Во вторых, дистанции у нас тут, не по 1000 СНГ. Плюс непроверенное лицо, то бишь риск. И вообще, пора бы ввести у нас расчеты по кэфу, думаю это самое оптимальное для нашего контингента.

"Каждому даётся ровно столько, сколько он может унести"

Старый
30.06.2013, 19:59
(#9)
Я так понял что Адидас выставляет себя в роли бекера, то есть хочешь чтобы к нему обращались за бекингом.
Не так ли?

Старый
30.06.2013, 20:51
(#10)
Cпасибо Светик, именно такие замечания я бы и хотел услышать, ты же помнишь совсем недавно я вообще думал что если игрок залил бр то должен возместить бэккеру все до последней копейки.
С кэфами я тоже еще не разобрался, хотя как я понял бэк на джипси только по кэфу считают, короче учиться-учиться-учиться.