Home / Community / Форум / Сообщество пользователей PokerStarter / Помощь новичкам /

Касса

Старый
Касса - 15.11.2011, 00:00
(#1)
Since: 27.10.2011
BronzeStar
Всем привет. Не нашел на форуме такой темы (наверно плохо искал..). Подскажите при оплате на свой счет рублями - идет автоматический перевод денег в доллар/евро или надо сразу платить долларом?

Старый
15.11.2011, 00:29
(#2)
Since: 21.02.2011
Рум не работает с рублями. Депозит стоит делать либо долларами, либо евро, либо другой валютой - смотря какие валютные кошельки имеются внутри твоего аккаунта...

Старый
15.11.2011, 00:32
(#3)
Since: 18.04.2010
Цитата:
Сообщение от Panspermiy Посмотреть сообщение
Всем привет. Не нашел на форуме такой темы (наверно плохо искал..). Подскажите при оплате на свой счет рублями - идет автоматический перевод денег в доллар/евро или надо сразу платить долларом?
Если я не ошибаюсь через веб мани Вы можете кидать рубли, а эта платежная система конвертирует по своему курсу в ту валюту которая Вам нужна, и перечисляет уже в той валюте которую поддерживает рум.

Старый
15.11.2011, 23:45
(#4)
Since: 27.10.2011
BronzeStar
Спасибо за информацию!

Старый
первый депозит - 26.11.2011, 11:22
(#5)
Since: 17.11.2011
поповоду первого депозита чтоб пройти тест по турниру ситенгоу ,вопрос смотрит е я депозит невносил и с нуля наиграл 10$ можно ли сначала вывести деньги а потом ввести ето будет считатся как первый депозит??????? ((подскажите еще за бонусы за первый депозит!!! заранее очень спасибо!!!

Старый
26.11.2011, 12:38
(#6)
Since: 22.07.2010
BronzeStar
Цитата:
Сообщение от sne1der Посмотреть сообщение
поповоду первого депозита чтоб пройти тест по турниру ситенгоу ,вопрос смотрит е я депозит невносил и с нуля наиграл 10$ можно ли сначала вывести деньги а потом ввести ето будет считатся как первый депозит??????? ((подскажите еще за бонусы за первый депозит!!! заранее очень спасибо!!!
stars600 PCA100 вот эти советую

Старый
26.11.2011, 14:11
(#7)
Since: 14.11.2010
BronzeStar
Цитата:
что бы вывести деньги надо сначало зделать депозит, без депозита деньги не выведеш.

Старый
Какой банковской картой лучше пользоваться? - 27.11.2011, 12:57
(#8)
Since: 05.11.2011
Цитата:
Всем привет и удачи!Меня тоже очень интересует этот вопрос.И недавно я от своего друга,который меня заразил покером и посоветовал зарегистрироваться на этом классном сайте POKER STARS.COM сказал следующее,что вносить депозит можно с любой из представленных банковских карт в кассе,а вот выводить выйгрышные средства не на все банковские карты.Хотелось бы узнать по подробней какой картой лучше пользоваться,чтоб можно было и вносить депозит и забирать выигрыш.За ранее спасибо.С уважением timanna83!

Старый
27.11.2011, 12:59
(#9)
Since: 22.07.2010
BronzeStar
Цитата:
Сообщение от timanna83 Посмотреть сообщение
Всем привет и удачи!Меня тоже очень интересует этот вопрос.И недавно я от своего друга,который меня заразил покером и посоветовал зарегистрироваться на этом классном сайте POKER STARS.COM сказал следующее,что вносить депозит можно с любой из представленных банковских карт в кассе,а вот выводить выйгрышные средства не на все банковские карты.Хотелось бы узнать по подробней какой картой лучше пользоваться,чтоб можно было и вносить депозит и забирать выигрыш.За ранее спасибо.С уважением timanna83!
виза класик, самое то

не путать с виза електрон

Старый
27.11.2011, 16:53
(#10)
Since: 26.07.2010
SilverStar
у меня електрон и никаких проблем)