Home / Community / Форум / Сообщество пользователей PokerStarter / Участник Месяца /

После прочтения сжечь. (Я раскрою вам все свои секреты)

Старый
После прочтения сжечь. (Я раскрою вам все свои секреты) - 14.11.2011, 23:28
(#1)
Since: 24.12.2009
SilverStar
Привет любители покера и профессионалам тоже добрый день

Сразу хотелось бы вам сказать о том, что у меня большая просьба отреагировать комментариями на эту статью, будь они (комментарии) негативным или позитивным - я буду благодарен каждому. И так же большое спасибо за то, что уделите моей статье 5 минут своей жизни.

Пожалуй начну с самого главного, когда я начал играть в покер, я был для себя самым злейшим врагом. Все неудачи были только "благодаря" моим собственным ошибкам. Лузовость, ставка исключительно на фарт, желание пощекотать нервы - все это вынуждало меня разыгрывать 90% всех рук за столом, особенно любил 7 2. Так продолжалось до тех пор пока у меня на счете не осталось денег, потом повторно не осталось денег и после очередного пополнения снова не осталось денег.

Тогда я сказал себе "Стоп" и завязал с покером, с той пародией на покер, которую я исполнял и начал учиться. Много, последовательно, скрупулезно. Иногда мне это доставляло исключительно удовольствия, а иногда я ненавидел эту игру за её мат ожидание, ауты и шансы. Но потом вся эта информация отложилась на подкорке и я стал играть лучше и даже постепенно наращивал банкролл и стал подыматься по лимитам. Начал пробовать себя не только в любимом Бл Холдеме, но и в Омахе, которая так мне и не поддалась. В то время я понял, что для меня самое главное - это психология игры, своя собственная психология в период игры и хоть какая-нибудь дисциплина. Это был очередной шаг к пониманию себя самого в покере и как я надеюсь очередная ступень роста.

Вот так все и продолжается на протяжении 2 лет (ровно столько я играю в покер) За это время я успел выиграть пару оффлайн турниров в Киеве и несколько турниров на Pokerstars. Неплохо себя чувствую в кеш-играх на 0.25-0.5. Так что серьезных достижений, которыми можно было бы похвалиться пока нет, но этого очень хочется и поэтому я пытаюсь расти. Ведь моя ближайшая цель это попадание на PCA 2012.

А особенно памятным для меня остается турнир с бай-ином 4.40 доллара. Вот пожалуй пока самый важный урок для меня. В этом турнире я лидировал до финального стола с огромным отрывом и мог спокойно довести игру до логического первого места и забрать 2 тысячи, но расслабился начал играть лузово и глупо коллоть все оллыны, спустил весь стек и в итоге вылетел первым из-за финального стола. Вот так вот 7 часов насмарку и 90 долларов вместо 2 тысяч. Вот тогда я сделал много выводов. опять обратился к литературе, особенно к теме игры на Баббле. И вот моя формула успеха "Не важно как много вы выиграли оллынов, не важно какой у вас стек на протяжении всего турнира - важно как долго вы сможете держать себя в руках и играть головой, а эмоции нужно оставить на потом"

Ну а теперь я раскрою свои секреты. Я расскажу о методах совершенствования своей игры. И так приступим.

Метод №1: Планомерное и постоянное чтение всего, что связано с покером (книги, статьи, блоги, уроки, видео) Это очень важно для тех, кто действительно хочет совершенствоваться в игре. Ведь многие смогут разыграть АА, про флоре А 6 9 разномастные, но такое бывает редко, не так ли?

Метод №2: Самоконтроль. Он начинается еще до начала игры и заканчивается только тогда, когда она заканчивается. Играть нужно тогда, когда это комфорт и без внешних раздражителей, которые не связаны с игрой. Это очень ВАЖНО.

Метод №3. Опыт. Только благодаря ему можно сбросить АК при флопе 567 одномастные. Только опыт позволяет спокойно принимать и рационально оценивать всю информацию, которая приходит к тебе за столом игры в покер.

Метод №4. Вера в успех. Никогда не бойтесь верить в то, что вы можете победить. Ведь если вы поверите в победу, то она поверит в вас и придет на свидание, ведь женщины они такие - сначала неприступны, а потом...ну вообщем вы меня поняли ))))

Метод №5 Готовность к успеху. Вы должны быть готовы к тому, что на вас может свалиться много денег, слава и успех. Это важно. Будьте по-настоящему готовы. Даже можете представить себя с бесконечным количеством пачек денег (как на фото победителей WSOP) Это реально вам поможет

Вот такие они, методы моего СОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ и я знаю, что это мне помогает, Поможет и вам

К стати, я недавно начал вести свой собственный блог на http://www.pokerstarter.ru, если хотите в него заглянуть, то в поиске введите мой ник Smiling jew и сможете его прочитать. Либо пройдите по ссылке

И еще у меня есть пару тем на форуме, которые, активно обсуждаются: Как ты пришел в покер или как покер пришел к тебе и Раздача, которую помните и которой гордитесь и еще бы хотел добавить статью Покер - конфликт с домашними
А вот продвижением своего блога пока не занимаюсь, потому как продвигать еще нечего, вот как на собирается там достаточно статей, тогда и займусь "рекламой", а это будет совсем скоро, поверьте.

Спасибо вам, что дочитали эту статью до конца. Если вам что-то понравилось в ней, то не смущайтесь, напишите комментарий, ну а если с чем-то не согласны, то пишите тем более - подискутируем

Удачи за покерными столами. Не расстраивайтесь бед битам и обязательно получайте удовольствие от игры. Это верный путь к успеху

Последний раз редактировалось Smiling Jew; 19.11.2011 в 21:59.. Причина: добавление информации

Старый
не везение = везение, но немного позже - 14.11.2011, 23:36
(#2)
Since: 21.02.2011
WhiteStar
Согласен со всем, что написано. Здорово. Только добавлю. Везение в покере - вещь относительная. Я всегда надеюсь только на себя и играю наверняка. Поэтому бед бити бывают редко

Старый
14.11.2011, 23:41
(#3)
Since: 18.04.2010
Ну если хотите комментарий то ловите)) только без обид, во-первых всем очень нужно эти семь билетов)) во вторых, Вы как узнали о семи билетах так резко стали активным форумчанином)) судя по-вашему посту, Вы впервые на этом форуме пишете, ну и в третьих расскажите не много по-подробней какие турниры вы выиграли в Киеве, не смотря на то что Вы сами живете в Киеве

Старый
14.11.2011, 23:43
(#4)
Since: 27.01.2010
BronzeStar
блеск статья -верне реферат.
только не понятно причём тут 7билетов-или это из разряда "сами мы не местные".

советую ёщё десяток статей прочесть составить ещё один реферат(рабочий плагиат) и продолжить путь к билетам.

Последний раз редактировалось vit2074; 14.11.2011 в 23:46..

Старый
14.11.2011, 23:47
(#5)
SilverStar
нет. Я написал эту статью не ради только семи билетов, просто этот приз меня с подвигнул на написание. И вот теперь я понял, насколько интересно быть в комьюнити. А по поводу турниров в Киеве. То первый был выигран в Империале. ребайник по 200 грн. с гарантией в 10 000 грн
А второй в Хрещатике. фризаут по 700 грн с гарантией 50000 грн

Старый
14.11.2011, 23:49
(#6)
SilverStar
Странная реакция на статью мою. Это никакой не реферат. Это абсолютно откровенное признание о своем опыте игры. Ну а если кто-то думает иначе, значит у меня получилось написать хорошо)))))

Старый
14.11.2011, 23:51
(#7)
SilverStar
Цитата:
Сообщение от vit2074 Посмотреть сообщение
блеск статья -верне реферат.
только не понятно причём тут 7билетов-или это из разряда "сами мы не местные".

советую ёщё десяток статей прочесть составить ещё один реферат(рабочий плагиат) и продолжить путь к билетам.
а по поводу плагиата - это немного обидно. Ведь писал согласно алгоритму, который предоставил сам сайт.

Старый
14.11.2011, 23:52
(#8)
Since: 18.04.2010
Цитата:
Сообщение от Smiling Jew Посмотреть сообщение
нет. Я написал эту статью не ради только семи билетов, просто этот приз меня с подвигнул на написание. И вот теперь я понял, насколько интересно быть в комьюнити. А по поводу турниров в Киеве. То первый был выигран в Империале. ребайник по 200 грн. с гарантией в 10 000 грн
А второй в Хрещатике. фризаут по 700 грн с гарантией 50000 грн
Понятно вопросов больше нет, приглашаю Вас к нам на форум, у нас очень много чего интересного, я уверен что Вас еще много статей с подвигнет написать и без 7 билетов, в общем добро пожаловать. И представление Ваше мне понравилась))

Старый
14.11.2011, 23:54
(#9)
SilverStar
Цитата:
Сообщение от yu.brikoff Посмотреть сообщение
Понятно вопросов больше нет, приглашаю Вас к нам на форум, у нас очень много чего интересного, я уверен что Вас еще много статей с подвигнет написать и без 7 билетов, в общем добро пожаловать.
С удовольствием. Уже иду к вам)))))))

Старый
15.11.2011, 01:06
(#10)
Since: 27.06.2011
Интересное название, такое же содержание. Если это всё ручной работы с удовольствим буду читать автора.