Home / Community / Форум / Сообщество пользователей PokerStarter / Помощь новичкам /

Подскажите

Старый
Подскажите - 29.06.2013, 18:17
(#1)
Since: 28.06.2013
Играю не много еще, правильно ли я поступил в данной ситуации?
http://www.boomplayer.com/ru/poker-h...600_6BEBEB52BD

Старый
29.06.2013, 19:34
(#2)
Since: 04.08.2011
(Moderator)
для анализа раздач есть специальный раздел с соответствующими подразделами: Анализ сыгранных рук

В ХА карманная пара - это очень сильная рука. Тут нужно смотреть по сопернику. Если он лузовый, то можно принимать. Но в таких глубоких стеках тут можно подумать о фолде. QQ+ в глубоких стеках точно принимаем.

Часто задаваемые вопросы The League (Лиги)

"незнание закона, не освобождает от ответственности"
ПРАВИЛА ФОРУМА

Старый
29.06.2013, 19:53
(#3)
Since: 02.05.2013
необходимо судить по предыдущей игре соперника и его диапазоне, в принципе выше написали что стеки глубокие и нужно сбросить было.

Старый
29.06.2013, 19:55
(#4)
Since: 20.02.2012
При таких размерах ББ очевидно что никакого кола с 10 10 быть не должно, другое дело все зависит от ОП если он неадекватный думаю и можно найти кол. Я бы тебе советовал скачать SNG wizard и разобрать раздачу там, можно забить примерные диапазоны пуша ОП и посмотреть с каким диапазонам стоит его принять.

Старый
30.06.2013, 12:50
(#5)
Since: 29.06.2013
Не совсем,когда кто то идет в олл ин и у тебя стек короче,то игра в разумный покер превращается в рулетку,тупо на удачу,конечно идеальной ситуацией было бы посмотреть с карманными 10ми флоп,но ваш оппонент не дал вам этого сделать,нужно просто встать на его место и подумать,ну не станет же он рисковать своим стеком,скорее всего у него что то есть,так же если он агрессивный,то не стоит на это вестись,ибо он может использовать свою репутацию,чтобы заманить вас,мой совет - если вы боитесь проиграть,то не отвечайте олл ин на префлопе с какой либо парой,ну если это не АА или КК(хотя в данной ситуации вы бы проиграли будь у вас АА,т.к ваш оппонент поймал каре),играйте с карманками исходя из флопа,а если флоп вам посмотреть не дают,то лучше сбросьте и не рискуйте,если конечно вы придерживаетесь разумного покера и видите в нем игру разума,а не игру эмоций и удачи.Желаю вам удачи в дальнейшем и поменьше попадать в такие сложные ситуации в покере)пусть натс всегда будет с вами и помните жизнь,как и покер не предусматривает вариантов "ЕСЛИ БЫ" пусть даже если удача отвернется от вас,то играя в разумный покер вы все равно добьетесь успеха,ибо постоянные бэдбиты в вашем покере просто невозможны)

Последний раз редактировалось GoodLuckBaRT; 30.06.2013 в 12:56..

Старый
07.07.2013, 19:05
(#6)
Since: 18.03.2013
Мне кажется что ты паступил не правильно! А если бы он All-in не пожол??

Старый
как играть на префлопе!!! - 23.07.2013, 14:41
(#7)
Since: 22.03.2012
Ето ты неправельно зделал с 10 10 давать алл-ин глупо. Посмотри таблицу стартовых рук если играть по ней результат будет очевиден. Я по ней играюи уже видно результат.