Home / Community / Форум / Сообщество пользователей PokerStarter / Участник Месяца /

Доброго времени суток!

Старый
Доброго времени суток! - 14.11.2011, 12:11
(#1)
Since: 30.10.2011
Всем привет, кто меня читает,меня зовут Игорь мне 20 лет живу в МО п Селятино,учусь на менеджмент организации управления и права!
Сегодня я поведаю вам о своей истории игры в покер.
Начал я играть в Покер примерно 3 года тому назад,все началось с того что мы собирались в большой компании на даче, или у кого нибудь дома,сидели релаксировали и тут парни занесли покерный чемоданчик,тут то все и началось,мне объяснили что да как,я быстро все усвоил и начал втягиваться в игру!Сначала я освоил Техаский Холдем,затем Омаха,но самый любимый вид покера является для меня Техаский Холдем!
Чтобы не останавливаться на достигнутом т.к. мне очень понравилась эта игра,и я узнал о Онлайн покер румах,и незамедлительно зарегистрировался на PokerStars !Прочитал множества литературы , просмотрел море турниров,и постоянно посещаю школу покера там неоднократно просматриваю разбор рук,полетов известных игроков PokerStars очень познавательно,и как говорил очень известный игрок" теория без практики это не что"!Сделавший выводы и открывший для себя что то новое ,все взвесив я внес депозит на PokerStars я начал игру и перешел на другой уроверь!
Неоднократно занимал призовые места в турнирах я не останавливался на достигнутом!Решил пойти на Кэш столы.Хоть у меня были конечно же и проигрыши,это меня не остановило, и я посмотрел видео очень известного игрока Даниеля Нигреану что то усвоив для себя я решил разнообразить тактики в Холдеме ,раньше я мог придерживаться какой нибудь одной тактике ,но после этого я научился менять тактику по ходу игры ,распознавать противника,неоднократно прочитывая его возможный руки я делал выводы для себя и это увенчивалось успехом для меня!
Как и говорил нельзя останавливаться на достигнутом, часто посещаю Покерстартер,принимал участие в интерактивных тренировках просматривал множество уроков,постоянно слежу за новыми событиями,перечитываю множество литературы,и постоянно все принимаю на практике !
Я не могу сказать какой урок я усвоил лучше всего,но я могу сказать что все уроки я постоянно пересматриваю и перечитываю чтобы не останавливаться на достигнутом.
Недавно я решил создать свой клуб на Home Games,хоть и на данный момент там нету большого кол-ва людей,мы с друзьями прекрасно проводим свободное время и делимся впечатлениями о сыгранных наших играх,успехах,неудачах и т.д!
Мою страничку в контакте можно посмотреть здесь http://vkontakte.ru/club32048032 и там вы увидите мою группу посвященную Home Games на PokerStars которую я собираюсь рекламировать в дальнейшем!
Мой блог можно посмотреть тут сегодня я удостоился лицезреть свой ФЛЕШ-РОЯЛЬ
http://www.pokerstarter.ru/blogs/pos...5&preview=true
Хочу поблагодарить вас что уделили мне несколько минуток внимания.Давайте не будем останавливаться на достигнутом ,давайте будем самосовершенствоваться ,встретимся за игровыми столами ,кто знает может быть на главном событии WSOP или PSA кто знает
Удачи в игре,до новых встреч!

Старый
14.11.2011, 23:41
(#2)
Since: 21.02.2011
Очень хорошо. Но, приношу извинения, тему с ссылкой на твой блог пришлось удалить - думаю что это не совсем корректно...

Старый
15.11.2011, 11:55
(#4)
Since: 15.11.2011
"Давайте не будем останавливаться на достигнутом ,давайте будем самосовершенствоваться" - хорошую позицию принял! Удачи

Старый
St1f - 15.11.2011, 12:04
(#5)
Благодарю вас!

Старый
15.11.2011, 13:22
(#6)
Since: 18.09.2011
Супер!! А можно поконкретней об успехах? Какие турниры ты выиграл? Какие достижения в КЕШе(после изменения стратегии игры)?Во сколько раз увеличил БР? Оч.интересно пообщаться с успешным игроком.)))

Старый
15.11.2011, 13:54
(#7)
Добрый день max.petrov75!
Конечно можно почему бы и нет!
Все началось с того когда (Открытая покерная лига Дивизион 3 была с призовым фондом $200)я там занял если мне память не изменяет 17 место из 10.000 человек,это был мой личный успех!Потом я решил пойти на 0.02 цента там неоднократно попадал в призы,затем когда мой БР подрос я перебрался в ХЕДЗ-АП на $1.50 и $3.50 почти постоянно занимал там призовые места,было очень успешно!
Затем когда я понял надо попробывать себя на КЭШ столы на 0.01 и 0.02 цента, т.к. тактика игры в СИТ-ЕНД-ГОУ совершенно другая и отличается от КЭШ столов!
Ну что попробывал я и сделал выводы что у меня на тот момент очень мало практики на КЭШ столах,я это дело поравил и достойно играю сейчас =)
Как и все новички почти я сперва вложил депозит $10 и быстро их слил поначалу ,потом когда я научился менять тактики я решил что не буду вкладывать деньги и попробую сам,после того как я выиграл 3ий Дивизион заняшвый 17 место мой БР составил порядка $3 если мне память не изменяет т.к. это было очень давно,и мой БР составил $50 после СИТ-ЕНД-ГОУ и ХЕДЗ-АП,Потом меня потянуло на турниры подороже ,мой БР достиг $150 и конечно же были неудачи без них не как...т.к. играя в Покер нельзя быть уверенным на 100% победу!Вот как то так )
Вот по поводу "Успешного игрока" они сидят за ОФФ-лайн столами ))) они намного успешней)))
Благодарю за ваши вопросы ,и,за ваше внимание!
Буду рад ответить еще на вопросы !
До новых встреч!

Последний раз редактировалось WoLAnTZerGPL; 15.11.2011 в 14:00.. Причина: Поправил ошибочку =)

Старый
16.11.2011, 15:54
(#8)
Since: 16.11.2011
Прочитал твой блог и твою статью , вообщем ты меня впечатлил , так держать и удачи победить в конскурсе:

Старый
16.11.2011, 16:02
(#9)
Добрый день f14chm4n!
Было бы чему впечатлятьблагодарю вас за таки теплые пожелания!
До новых встреч!

Старый
16.11.2011, 22:46
(#10)
Since: 24.12.2009
SilverStar
Отличная статья, сам принял участие в конкурсе, написал свою, а потом решил почитать остальные. Ты меня впечатлил больше всех остальных. Удачи в достижении цели